ДА
Дмитрий Антонов

Грозит ли нам цивилизация ,построенная в фильме "Кин-дза-дза"

Ответы
Vitaliy Kudlay

2137 году будет война Росия Китай против Америка Европа вот тогда будут очень серьезные перемены на планете а до этого времени особо перемен не будет

Людмила Добрыйвечер

не знаю, но мультик про Чеполино уже сбылся "После того, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать!"

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще, что то мысль промелькнула недавно.... Фантастика со временаем становится реальностью? Гиперболоид инженера Гарина...

ДА
Дмитрий Антонов

да это и правда так. .некоторые фантастические идеи , воплотились и влились в реальный мир.

Далеко Не Идеал...увы(

Некоторые?

ⅅжекоб✭Умба

Нам до них ещё две трети пути, но идем в правильном направлении. Только вот мысли читать, мы там и не научимся.

Максим Максим

Конечно...мы будем продавать им воздух , они будут на коленях ползать, а мы на них плевать... Это жизнь)

ДА
Дмитрий Антонов

Что это за жизнь?

Максим Максим

Фраза с кин- дза-дза...а, вопрос ваш приму как риторический)

Елена Решнова

Всё возможно. Ведь пирсинг в моде. скоро и колокольчики в носу будут и деградация в общении....

Александр Атланов

Процесс пошёл, и конца ему не видно. Кого-то уже яцилопы не смеют трогать, а дальше больше

Виола Исмаилова

Нам грозит деградация .., молодежь учиться не хочет, не интересуется ничем. К чему идём?

ДА
Дмитрий Антонов

ни к чему

Ел
Елена

В большей степени вполне вероятно согласно относительно тенденции мира к разрушению

Vi
Vikos

Боюсь что она может пострадать от наших рукожопов и никогда не станет прежней(

Евгения Вишнякова

ооочень даже... Посмотрите к/ф "Земляне"(2010г.). Сознание раскроется на все 1000%......

Странник

Нет, это сечас реальность, но не надолго, власть яйцелопов подходит к концу

ДА
Дмитрий Антонов

что то не заметно

Странник

Увидите надеюсь

ДА
Дмитрий Антонов

прямо пугаете

Странник

Радую

Валерий Ан

Целое поколение граждан РФ выращено на идеологии УКРАДИ. Куда уж дальше... .

Надежда Щербакова

Такими темпами деградации при техническом прогрейсе, блюдям сь, что да

Наталья Щепина

Уже наступила. Так же приседаем при виде красных штанов и говорим "КУ".

Надежда Шустова

это просто кино-а когда этот фильм вышел на экраны у многих был шок...

Надежда Шустова

это только-фнтастика

ДА
Дмитрий Антонов

фантастика часто превращается в реальность .это факт

Надежда Шустова

но до факта -может пройти уйма -масса времени-так?

Александр Гусев

Нет. Нам далеко до них. Нет цветовой дифференциации штанов...😁

Бо
Борис

Уже построили, в девяностых, сейчас, что то подобное на Украине

Марина

Не ломай голову. А живи сегодняшним днём. Дал господь и хорошо

ДА
Дмитрий Антонов

Хорошо

Марина

Это я так. Искренне.

ДА
Дмитрий Антонов

так я верю

Марина

Молодец

Марсель Мостафин

Я счиьаю автором этого больным человеком. Либо травакуром...

ДА
Дмитрий Антонов

не понял

Марсель Мостафин

Книги, ф

ДА
Дмитрий Антонов

проехали

Марсель Мостафин

Книги к фильму.. не по теме ответил сори...