Тамара Маркова

Когда настанет такое время, где все начнут уважать друг друга, где золотая молодежь на ровне с простыми сверстниками будет заботится о чистоте и порядке в городах и селах. Когда зарабатываемые деньги страны, будут работать в своей же стране. Когда семьи будут уверены, что у каждого будет работа. Когда президент, выезжая с рабочей поездкой в города наших областей, вдруг свернет с намеченного маршрута и проедет по незапланированным, что бы взглянуть правде в глаза, как же живут простые люди?????

Ответы
Владимир Вельский

Когда абсолютное большинство населения будет искренне желать этого, и активно участвовать в общественной жизни именно там, где они проживают. Кстати есть места где лучше, и есть места где хуже - и определяется это людьми, в том числе людьми во власти.

Анатолий Мюллер

Когда-нибудь, может и наступит. " Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся-ни мне,ни тебе." Н.А.Некрасов.

Владимир Панферов

У...........................................

Тамара Маркова

Владимир, Страшно высказать свое мнение??

Владимир Панферов

Оно будет запутано, как и ваш вопрос.

Тамара Маркова

А по пунктам?

Владимир Панферов

.......Ну дальше вы сами понимаете все.

Игорь Сеитов

Такое время уже было...