Невеста Октября 💜

Сегодня в магазине наткнулась на "Снимите маску! Мы не собаки, чтоб в намордниках ходить!"
Антимасочники, вы же неадекватные, вы в курсе?

Ответы
Гр
Григорий

Согласен .Каждый должен сам для себя решить носить или не носить

Невеста Октября 💜

Вот именно.

Гр
Григорий

Сам - не ношу , но другим не мешаю

Невеста Октября 💜

Спасибо Вам.

Алиса Лиса

А вы нарушаете закон Вы в курсе!?

Невеста Октября 💜

Я ничего не нарушаю.

Алиса Лиса

Нарушаете! Почитайте внимательно постановление в вашем-регионе по поводу эпидемиологической обстановки и средств самозащиты! Во-первых, маски немедицинские - которые везде просят носить и перчатки - это не средства самозащиты! Что относится к средствам самозащиты найдете на сайте Роспотребнадзора и удивитесь!
И два не обслуживать покупателя без маски по закону о защите прав потребителей не имеют права!

Алиса Лиса

И по ст.14 Конституции РФ - медицинские эксперименты над людьми запрещены!

Невеста Октября 💜

Я ношу маски с самого детства. Не Вам мне об этом говорить.

Алиса Лиса

С рождения?

Невеста Октября 💜

Да блять, ещё в утробе надела.

Алиса Лиса

Понятно

Mарго Беккер

нееа не согласна

Невеста Октября 💜

Безумно за Вас рада.

Ку
Кукулькан

почему!?

Невеста Октября 💜

Те, кто доёбывается до незнакомых людей на пустом месте в том, что его лично не касается. Где здесь адекватность?

Ку
Кукулькан

😁 про масочников тоже можно так сказать

Невеста Октября 💜

Не видела НИ ОДНОГО, кто бы на пустом месте начал приставать. Не надо тут блабла

Невеста Октября 💜

Конееееееееечно. Продолжай.

Ку
Кукулькан

охранники, полиция, контролеры....