Ацкий Гонщик

Сталкер в очередной раз посмотрел, понял, что писатели, есть пистоболы..

Ответы
Владимир Чураков

Когда я первый раз посмотрел "Сталкер", мне захотелось четвертовать Тарковского. Это уму непостижимо, как можно так извратить и опустить такое замечательное произведение Стругацких!?

Татьяна Стручкова

А его смотреть не надо. Там от Стругацких только одно название осталось. Читайте!

Gulzhahan Tustikbaeva

никак не могу этот фильм досмотреть он такой скучный и тяжелый

Ацкий Гонщик

Скучный?!.., тогда смотрите бриллиантовую руку..

Жа
Жанна

Не могла смотреть не входило, в 40 лет посмотрела вошло

Геннадий Коновалов

Тебе, много раз, потребовалось понять, что ты убогий?

Леди Мила

Да... 🤦‍♀️ А ты ЧИТАТЬ не пробовал?🤣

Ацкий Гонщик

Я читал пикник на обочине, не нужно думать, что ты самая умная..

Леди Мила

тогда, причем здесь писатели и фильм?

Ацкий Гонщик

О том, что нужно вникать в суть вопроса, прежде чем писать сюда..

Ацкий Гонщик

Некоторые любят гавкнуть по любому поводу, просто потому что могут гавкать..

Леди Мила

да.. вот так ответишь идиоту... и понимаешь, лучше не связываться.