Та
Татьяна

Свистнул Соловей-разбойник раз - не стало нефти. Свистнул два - не стало газа,свистнул три - не стало золота и валюты. А больше в той стране и свистнуть - то было нечего...🙂

Ответы
Вячеслав Мазнёв

И пошел Соловей в депутаты! Стал президентом! Запустил перестройку! начал рычать по звериному Рыкнул по звериному раз- рухнуло образование, рыкнул два - рухнуло здравоохранение, рыкнул три- рухнула экономика, а потом и весь Советский Союз, не смотря на референдумы.........( Сказание о первом Советском и первом Российском президентах)😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😉 🤝

Вячеслав Мазнёв

я старался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!честно!!!!!!!!!!!!!😉 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Mari Man

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... .
Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Владимир Лебедев

И не родился ещё пока на земле муромской следующий Илья Муромец. И некому этого Одихмантьева сына наказати.

Та
Татьяна

Ой,и не говорите. 🙂

Владимир Лебедев

Или хотя бы в Ульяновске (Симбирске) кто-нибудь родился.

Ни....й. G.....v.

РЕСУРСЫ НЕ ВЕЧНЫЕ😉 ДЕРЖИТЕ ПУТЬ В НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ😉 ТАМ, ЧТО ТО ,И ОТКРОЕМ ЗАМЕНУ НАШИМ РЕСУРСАМ🙂

Не Зли Котика

На самом деле страна до сих пор богатая, но все продолжают свистеть и народу почти ничего не перепадает..

Кайзер Созе

а пенсионные фонды?а офшорные счета?а малые бизнесы?тут еще свистеть-непересвистеть,было бы желание

Кайзер Созе

а вообще я тут придумал,что надо ввести налог на человека/ип/компанию если у них украсть нечего,не все же одним женщинам отдуваться,да?

Та
Татьяна

Действительно.

Се
Сергей

Есть еще эл.энергия, да еще "нанотехнологии" с Чубайсом... )))) Кто бы Чубайса с "чубайсятами" свистнул? ))

Петр Васильев

А в другой стране есть все - только у кучки негодяев, так что свисти-не свисти, результат один....

Андрей Якунин

А уголь? Марганцевая руда? И это только в Кузбассе. А в Якутии так ваще золото-алмазы есть!

Та
Татьяна

Молчите...а то придет и свистнет.😁

Андрей Якунин

И там ещё и закопают, вместе с тем, что до этого насвистел. Он хоть знает, как в Кузбассе лава "садится"? Чисто пацаны заяснят:)

Та
Татьяна

Ну,ни с кем посмеяться нельзя - начинается сразу...лава...пацаны...

Андрей Якунин

Ну японский магнитафон. Я ж тоже - шутейнА. Ну побуцкают маненько да отпустят:) Может быть, потом...

Та
Татьяна

Дык и я шучу...😁

Григорий Земцов

🙂 разбойник всегда найдет что свистнуть, плохо что Ильи Муромца на этих разбойников нет.

Виталий Царский

Да и сам я свистну, гикну - Аж душа уходит в пятки! Не боюсь тоски-муры, Если есть русалки!

Dmitry Karmannikov

аха ))) классно казано ))) но пока у нас этих соловьев полно и насвистывают по немногу ))

Владимир Н

это кто ж такой соловей? Чубайс? Греф? Набиулина? Медведев? Кого убивать?

Та
Татьяна

Каждому свое. 😉

Владимир Н

Миллер?

Та
Татьяна

Бабку Ёжку не трогаем.🙂

Владимир Н

Это кто такая Пугачёва, Бабкина?

Та
Татьяна

😄 Тьфу ты,все. Туплю. Пора на отдых. Всего одна буква,а какая разница...

Odissey Dark

Пришел Илья и и сделал ВП...... теперь Соловей живет в Израиле..нищим....

Генастый

"Спрячь за высоким забором девчонку - Выкраду вместе с забором ..." (с)

Олег Соколов

.. так началась история независимости Украины, той, что на окраине...

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Можно подумать одни тупицы и бездари кругом!

Владимир Амм

Зачетный афоризм)Даже добавить нечего😥

Олег Трусков

Тогда , Порошенко сел на самолёт и улетел в Штаты !

Олег

Есть. Девушки . Только ты не ведись на этот свист

Та
Татьяна

Не буду.

Олег

Уже хорошо