Бродяга

Выберите меня куда нибудь в верхушку,буду воровать как и все,НО! половину верну народу в виде социальной помощи.обещаю

Ответы
Юл
Юлия

Все, так сначала говорят, И социальная помощь у нас в стране есть..( пенсия и.т.д) А качество жизни от этого не лучше.....

Бродяга

И без наказания

Юл
Юлия

🤝 ☕

Бродяга

Мррр

Юл
Юлия

Мурр,☕, за выдержку и терпение....

Бродяга

Благодарюююю,чмок

Ан
Анна

Ух ты какой правильный)))

Бродяга

А то

Ми
Милая

Они также говорили.

Бродяга

Я честно говорю

Ми
Милая

Делай что можешь с тем что имеешь там где ты есть!!

Бродяга

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верим

Бродяга

Чееестнооо

Руслан Магомадов

учти что половину нужно сразу возвращать еще тем кто выше тебя...вряд ли после этого ты решишь возвращать половину народу..

Бродяга

Верну,мне хватит

Руслан Магомадов

это сейчас,а через полгода не будет хватать....жадность -один из грехов человека...

Бродяга

Ага