Бродяга

Выберите меня куда нибудь в верхушку,буду воровать как и все,НО! половину верну народу в виде социальной помощи.обещаю

Ответы
Юл
Юлия

Все, так сначала говорят, И социальная помощь у нас в стране есть..( пенсия и.т.д) А качество жизни от этого не лучше.....

Юл
Юлия

😁 А вы поменьше, понемногу, берите....

Юл
Юлия

😁 Так потихонечку, не ходя на верх, вы станете богатым человеком и сможете оказать социальную помощь.....😁

Юл
Юлия

😁 Вот он, момент истины: и украсть нечего....

Юл
Юлия

Мурр,☕, за выдержку и терпение....

Ми
Милая

Они также говорили.

Ми
Милая

Делай что можешь с тем что имеешь там где ты есть!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верим

Руслан Магомадов

учти что половину нужно сразу возвращать еще тем кто выше тебя...вряд ли после этого ты решишь возвращать половину народу..

Руслан Магомадов

это сейчас,а через полгода не будет хватать....жадность -один из грехов человека...