Кр
Красавчик

Россия лучшая страна в мире по всем параметрам. Правовое государство, народ защищён законом, медицина лучшая в мире и доступная для народа. Пенсионеры не отказывают себе ни в чём. Качество технологий на высшем уровне. И многие многие великолепия всего мира в России. А главное всё своё родное, отечественное.👍

Ответы
Надежда Тихонова

Ну и кто же вас тут держит то,езжате туда где есть все ,перечисленные вами,блага

Кр
Красавчик

Мы прям тут всем этим и наслаждаемся.

S.
S.b.d.

Великая Россия.Могучая и Щедрая!!! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Кр
Красавчик

Да. Всего завались, что девать не куда.

Лариса

И Гондурас - стратегический партнёр России!

♛ О*Contra Spem ♛

какашки свои ..всегда свои ж родные😆

Эвелина

🖼

Кр
Красавчик

И вам не хворать

Эвелина

Попробую )

Никифоров Валерий

И в друзьях у нас Гвандезалупа.

Ко
Константин

Если Россия погибнет не дай бог. Закатят пир на весь мир оранжевые гиены...

Фи
Фигаро

хоть раз сказал правду...

Кр
Красавчик

Всегда. LG это РФ производитель бытовой технике. Сони и Самсунг тоже русские заводы.

Фи
Фигаро

да...всё наше..

Кр
Красавчик

Я знаю. Это они у нас всё воруют

Фи
Фигаро

нет...мы сами даем..и что надо берём

Кр
Красавчик

Да.

Ча
Чарли

Какой прекрасный пост😌

So
Sonam

ну что ты Федя, в этих странах гораздо лучше🖼их тупо защищает амерское ядерное, поясняю, амеры их подставляют вместо себя

Кр
Красавчик

Нет нет. Они просто не знают, как у них всё плохо.

Кс
Ксения

🤣сарказм оценила

Кр
Красавчик

С этого меню каждая русская семья начинает свой день в России

Кр
Красавчик

Да. Вы просто не знаете как живут русские. Вас обманывает ваша пропаганда. Омары с утра с икрой перед сном.

Кс
Ксения

почему не знаю,знаю и была по рф в разных регионах-особенно в дотационных

Виталина

а я верю. На Дальнем Востоке вместо огурцов на зиму бочки с красной и черной икрой

Геннадий Зернов

Ура товарищи!!!

Alex Dark 🇷🇺

не поспоришь

Кр
Красавчик

Мы лучшие

Иван Никифоров

😂😂😂

Виталина

Путин "все страны нам завидуют"

... Рус

🤣👍

Ко
Константин

Даже небо Российское!

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Витас Григ

Классный сон !!!

Дедушка Старенький

🤣