Алексей ;-)

Настоящее хобби всего нашего поколения - это нытьё и тупые разговоры ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник мудак. Всё это полная фигня. Есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

Ответы
Кэтрин

А если неудачные отношения заканчиваются разводом,на тебе остаются двое маленьких детей,родители которые по здоровью не могут работать.и ты плачешь от того,что практически не видешь детей,а пашешь 24 на 7 не отдыхая

Алексей ;-)

эти отношения били лишь твоим выбором

Кэтрин

Так плачу не из-за отношений!!!а от усталости и от того,что очень скучаю по детям!!!

Алексей ;-)

это совсем другое.

Людмила Мухорина

ХОРОШО МЫСЛИШЬ .У МЕНЯ ВСЕ ТАКИ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ПО НАШИМ МЕРКАМ НО ЖИВУТ ПО 3 ДЕТЕЙ ВО ТОКОГО Я ОТ НИХ НЕ СЛЫШАЛА

Алексей ;-)

это значит правильно воспитаны были )

Людмила Мухорина

как же так с первых знакомств начинается козел .мудак что происходит . уважение женщин к мужчинам сегодня утром по Челябинску в 3. 30 утра пришло фото двух молодых людей в свадебных нарядах оба красивые ее звать Марина я попрошу чтоб показали это фото

Ольга Захаркина

🤣🤣🤣очень согласна)) как сказал один мой друг, тут на сайте- у Бога одни руки и они твои!)))

Елена Мартынова

Самое интересное, что не все это понимают. Или просто не хотят понимать этого. Удачи Вам.

Елена Комарова

Отчасти так. Но наступает возраст, когда трудно оторваться от дивана не в силу лени.

Алексей ;-)

с другой стороны трудно-не значит невозможно ) так даже азартнее )

Елена Комарова

Дерзайте. Пусть у Вас все получится

Алексей ;-)

спасибо большое ) всегда приятно пообщаться с умным человеком )

Елена Комарова

Взаимно. У Вас есть харизма, Вы энергетически накачанный человек. Даже через монитор чую)))

Алексей ;-)

очень приятно слышать ) мне никто не говорил этого ) а вы действительно умный и воспитанный человек ) побольше бы таких )

Аня Ананич

Мудак !!! Будильник мой... каждое утро меня заставляет поднимать пятую точку...

Ол
Ольга

Точно!!! И чем тяжелее жопа тем ярче контраст между "до отрыва" и " после" !))))))

Елена К

Надо похудеть значит сначала))

Анна Самоходская

Спасибо, просветили))) а вы удивитесь, что все об этом знают давно))))

Алексей ;-)

ныть наверное интереснее? ))

Анна Самоходская

Ну это вам виднее))

Алексей ;-)

ахах )) над остроумием чуток поработать надо ))

Анна Самоходская

Ну куда мне до ваших гневных излияний))) самого умного остроумного)))

Ирина Ефремова

ойййй!!!! полностью согласна!!!!👍👍👍☺️🙃😘

Валентина Садовенко

Я когда так говорю молодежи, ох они как злятся. А вы правы

Алёна

хоть что-то стоящее))) браво) так и надо-кулаком в лоб!)))

Елена К

Некоторым нравится купаться в этой комфортной зоне.

Sindi-Flora Ryppli

Полностью согласна... Сейчас ВСЕ в основном.. "ноют"..

Наталья

Вы так резко высказываетесь - но достаточно точно

Алексей ;-)

так доходит лучше )

Наталья

Это в силу вашего возроста но правельно

Алексей ;-)

возрАст тут не причем )

Наталья

Ну да согласна но слишком круто для меня

Светлана Агламазова

Пост напомнил анекдот про медитирующего ёжика..

( * ; *)Татьяна Наумова

прав... молодец... а тебе ЭТО во многом помогло?

Алексей ;-)

не во многом ) я всего лишь начал воплощать мечты и чувствовать себя живым )

Любовь

Полностью согласна. Дверь откроют стучащему

Игорь

согласен. вот только смотря в какой стране.

Алексей ;-)

в любой )

Игорь

к сожалению тут я с тобой не согласен. вернее не очень.хотел бы написать почему с подробностями да вот за правду эту могу пять лет тюрьмы схлопотать. закон такой есть.

Та Sha

Правильно, Алексей! Ты совершенно прав!

Егор

Сильно удивишся но всегда было так