Гордеев Слава

Теперь, после нескольких неудачных попыток отношений, встретив, наконец, свою единственную/единственного, и летя на крыльях любви делать предложение, крепко подумайте, надо ли оно вам: “Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует”. (Евангелие от Марка 10:11-12) Ну, а по поводу прелюбодейства вы уже знаете – смертный грех. Хах.....

Ответы
Гудилина Людмила

В контексте современных взглядов не ясна суть вопроса! А философия Синтез устами ОТЦА утверждает: если любовь закончилась,то лучше не продолжать ущербные отношения,а просить у ОТЦА новую любовь,изменив матрицу прежних отношений!🌺 🌍 👍

Надежда Нестерова

Слава такой вопрос надо не в сетях спрашивать, а у батюшки в церкви, если вы верующий. Люди вам объяснят всё на свой лад и запутают вас.

Елена Привалова

Не забывайте что это высказывание действует на тех кто идет под венец в церкви, а не в ЗАГСЕ🌹

Ир
Ирина

Надо, многие живут во вторых и третьих браках и ничего с ними плохого не происходит.

Гордеев Слава

И хорошего тоже не много.

Ир
Ирина

Не нужно святых из себя строить, жизнь такая.

Гордеев Слава

Моя Любимая будет именно святой.

Natasha Barsukova

Простите, но святых людей на земле не так много и все они собраны в группы

Ир
Ирина

Их вообще нет святых.

Галина Портных

Когда в унисон стучат сердца..... тогда на всю жизнь, и без сомнений в ЗАГС

Яна Михалюк

Бред.Если не венчаться в церкви,то это не считается прелюбодействием.

Наталья Грицунова

В наше время это стало нормой и ни кого не останавливает

Елена Любимова

Как много ваших знакомых, включая и себя, без греха?

Ольга

Жить нужно по совести, в любви и согласии!

Марина К

Есть и свободные от брака люди 😃

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение

Ольга Якунина

у каждого свое мнение