Я Вера

Жизнь, как ни проживи, - все распылишь на мелочи! Иначе не бывает.
И из недели - иногда, лишь день удачный выпадает!
Мы тратим жизнь, когда живём и цельно, и бесцельно!
И муть мы жизнею зовём, хоть скучно, без сомненья!

Ответы
Вл
Владимир

Чего бога гневить.Ходим ,дышим,едим.Глаза видят,общаться можем.Для близких обузой не являемся.И слава богу.

Я Вера

Верно

Марат

Купите обувь на размер меньше, походите, потом снимите и такие радостные стихи польются.

Я Вера

Аха!

Александр Владимирович Чегодаев

Увы,жизнь не представляет собой сплошной праздник. В основном-повторяющиеся будни...

Я Вера

Муть, Саша, не очень, правда? Как лучше сказать?

Александр Владимирович Чегодаев

" Мы тратим жизнь, когда живём и цельно, и бесцельно!
И муть мы жизнею зовём, хоть скучно, без сомненья!"

Я Вера

Никак?

Александр Владимирович Чегодаев

Пока-никак. Где-то-минут 30.

Я Вера

Ладно

Ольга Иванова

сплошная депресуха

Я Вера

Да нет, можно жить и так

Ольга Иванова

уже давно меня интересует вопрос. Какая была у Бога задумка относительно людей

Я Вера

Быть хорошим аэродромом для микробов

Владимир Мезенцев

Ну прямо в точечку!

Я Вера

Спасибо. Последняя строчка не очень. Надо додумать

Владимир Мезенцев

Года мы жизнею зовем ! А жизнь идет,хоть скучно без сомненья!

Я Вера

Не года, а хлопоты пустые. Отсутствие жизни зовём жизнью. Надо собрать

Я Вера

Спасибо

Ангелочек Доб

Иначе не бывает.

Я Вера

Почему- то так. Помоги с последней строчкой, Сережа. Что-то не особо

Ангелочек Доб

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!