Кс
Ксенон

Всем здравствовать! Тут есть люди с московским полисом ОМС, но проживающие в МО?

Ответы
Валерий Журавлев

а есть разница где проживаешь? прикрепись к ближайшей больнице, в крайнем случае полис поменяй

Кс
Ксенон

Ближайшая рядом, но специалистов в ней почти нет. И чтобы прикрепиться к местной надо переегистрировать полис на свой регион и тогда Московская помощь будет невозможна (только экстренная). Дилемма

Валерий Журавлев

это да, я в таких случаях экстренных обращаюсь к платной медицине

Кс
Ксенон

Вот. А мне надо ребенка обследовать… не хочу платно. Тогда лучше наверное к московской какой-то прикрепиться

Кс
Ксенон

Спасибо! Мне важно было это проговорить)

Валерий Журавлев

так это мы проговорили, читайте переписку

Валерий Киселев

Есть такие, а что?

Кс
Ксенон

как вы решили вопрос медицинского обслуживания? прикреплены к московским поликлиникам?

Валерий Киселев

Раньше было без проблем: ездил электричкой. А с этими масками, не езжу. Да мне и не надо. Ни разу не помню, чтобы был смысл обращения к врачу.