Кс
Ксенон

Всем здравствовать! Тут есть люди с московским полисом ОМС, но проживающие в МО?

Ответы
Валерий Журавлев

а есть разница где проживаешь? прикрепись к ближайшей больнице, в крайнем случае полис поменяй

Валерий Журавлев

да, есть и такой вариант

Кс
Ксенон

Спасибо! Мне важно было это проговорить)

Валерий Журавлев

в чем противоречие?

Валерий Журавлев

так это мы проговорили, читайте переписку

Валерий Киселев

Есть такие, а что?

Кс
Ксенон

как вы решили вопрос медицинского обслуживания? прикреплены к московским поликлиникам?

Валерий Киселев

Раньше было без проблем: ездил электричкой. А с этими масками, не езжу. Да мне и не надо. Ни разу не помню, чтобы был смысл обращения к врачу.

Денис Хаустов

Есть наверно