Виталина

Сколько стоит солярка у вас в регионе? Ну просто по работе нужно ориентироваться на грузоперевозки.

Ответы
Лариса

А почему ваши русские "районы" переименовали в номерные американские " регионы"? Чтоб штатовцам было удобнее вам солярку продавать?)))))

Виталина

А почему в Австралии нельзя ездить на машинах старше 5 Лет. Это вы свой бизнес автомобильный продвигаете? И неужели автралийцы ездят только на автралийских машинах

Лариса

У меня не автобизнес. Экологию сохраняют. Ездим, в основном, на "японцах". Они ж рядом.)))

Александр Чайка

цену не знаю так как машины не имею.Но знаю что процветает спекуляция ворованой на жд солярой

Виталина

такая солярка обычно дешевле процентов на 15-20

Александр Чайка

но ценой я не интересовался.Хотя думаю что дешевле более чем на 20%

ДА
Денис А.

От 40 рублей на колхозных заправках до 45.90 на Газпроме. Ростов-на-Дону и область.

Виталина

спасибо

Михаил Андриянов

Просто зайди в инет и примешь всю информацию, а с левым вариантом не советую!

Виталина

левый вариант - это как

Михаил Андриянов

Дешевле, а за качество , никто не отвечает!

Андрюшка

СЕГОДНЯ НА ЛУКОЙЛЕ В МОСКВЕ ЗАПРАВЛЯЛ 95 ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ДИЗЕЛЬ БЫЛ ПО 44 72

Виталина

спасибо. очень нужная информация

Андрюшка

ОК НЕ ЗА ЧТО!

Валерий

ну так -гугл в помощь !!! там все цены на заправках во всех регионах😉

Виталина

а мне хочется в живую пообщаться

Валерий

ну смотря на каких заправках заправлять от 40 до 45 рублей

Дмитрий Логвинов

в кафе около 250.в ресте примерно 400,а,ты про солярку.пойду поем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в Алматы (Алма-Ата)... 150 тенге литр.... это около 50 центов...

Виталина

хорошая цена. У нас улица была Алма-Атинская.. а теперь переименовали в Алматинскую

Виталина

удачи

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у вас..???? это - Магадан..????

Виталина

Магадан далеко и холодно там наверное

Viktor!Просто Viktor..

у нас дизель стоит 1,5евро,данные с заправки только что

Виталина

спасибо. у нас на 0.41 евро дешевле. Фура должна была уехать в Германию. но закончились польские дозвола

Viktor!Просто Viktor..

сколько в Польше не знаю,знаю только,что польские фуры заполонили немецкие автобаны

Виталина

да. верю. но чтоб в Германию уехать. надо ездить через Польшу. они дозволов не дают. С Украины

Viktor!Просто Viktor..

страна еще та конечно...

Виталина

а что. и здесь люди живут. У меня есть родственник уже лет 25 живет в Братиславе. а работает в Германии

Viktor!Просто Viktor..

люди везде живут,вопрос как они живут...помимо того,что правители покоя не дают,еще и население старается свои 5 копеек добавить...в чем проблема заправить в Польше,авто из Украины,что может быть проще,ан нет...

Владимир Гаранин

ой неделю не проезжал мимо - но наверное 43-45

Ar
Arkadij

Почти 43р., но знаю местечко, где по 36.

Виталина

хорошая цена

ДА
Денис А.

Адреса, явки - она хоть не марки " прощай мои форсунки" ?🙂

Андрей Мацнев

Доллар за литр. На Кубе. Приедете?))))

Виталина

с удовольствием. только наверное это дорого. хотя бы самолет. Не думала что на Кубе не дорого. со Штатов или своя?

Андрей Мацнев

Не, со Штатов там ничего нет)), кроме жёсткого неприятия))) Топлива своего у кубинцев практически нет, нефть вся из Венесуэлы, своей совсем мало и та фигового качества. А перелёт - да, недешёвый, лететь до Гаваны 13 часов, но сейчас туда Пегас Туристик и Анекс Тур свои чартеры стали гонять, цены намного бюджетной, чем у Аэрофлота.

Виктор Иванов

За ненадобностью не отслеживаю....

Slawa Zil

45 с копейками! Великий Новгород!

Виталина

спасибо. буду знать. а то водители сказки рассказывают

Стас Васильев

примерно как в эмиратах золото.

Бабайкин Юрий

Около 50 центов самая дешевая

Георгий Меньков

4700 Астраханская область.

Ка-Валерчик Гузенко

1.15 евро ,самая дешёвая !

Виталина

спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 😌 🌺

Пересмешник

Дохуя! Они озверели ! 45!

Пересмешник

А у нас водка дешевле!

Виталина

почем

Пересмешник

Двести!

Виталина

у меня родственники в москве и рязани. Бражку они там гонят

Пересмешник

Дык самогон и я делаю

Алексей Златогорский

43-43.5р,а,вы дальнобой?

Виталина

не, занимаюсь грузоперевозками из России

Алексей Златогорский

это цены в Саратове

Виталина

спасибо