Александр Иткин

Продолжаю публиковать сказку пр царя Никиту и как приложение текст доноса на самиздат: (Зацените стиль): Если действительно в угол[овном] кодексе нет статей, предусматривающих меры наказания, то следовало бы иметь их и не оставлять авторов без наказания в уголовном порядке» (ГА РФ. Ф-Р. 8131. Оп. 31. Д. 99291. Л. 1—1 об). Но на дворе стоял 1965 год, и Начальник отдела по надзору за следствием в органах госбезопасности Прокуратуры СССР Г. А. Терехов отреагировал на донос так: Продолжение...

Ответы
Ирина

Царь Никита жил когда-то..Праздно,радостно,богато..И от разных матерей нажил сорок дочерей)) 😆

Александр Иткин

это у пушкина.. я публиковал другую сказку..

Ирина

да понятно)) просто пришло на ум Пушкинское творение,ахахах)))

Пан Стефа́н

Опять жидовская вонь !.. 😟😟

Александр Иткин

все погромы закончились в в прошлом веке.. когда евреи объединились и дали отпор погромщикам из черной сотни .. те только портки успевали подбирать.. очередной погром окончившийся полным разгромом погромщиков произошел в 1982 на границе с сирии с израилем.. были уничтожены ракетные установки советских войск .. разнесли евреи в пух и прах за два самолетовылета без единой потери слышь чмо ухрюпинское из "великой россии"..? а арабо советскую группировку в египте в 67 году за 6 дней

Пан Стефа́н

Где ты, гнида, шкеришься? Кипящий свинец просится в твою глотку!

Александр Иткин

неприятны воспоминания о поражениях великой россии..

Пан Стефа́н

Зачем ты живёшь на белом свете? Пользы от жида никому нет, одно зло.

Александр Иткин

ладно я спать пошел завтра на работу.. переваривай один.. может за ночь от злобы лопнешь...

Галина Саратова

Ой...🤔