Инга Найт

КРОВЬ СВ. ЯНУАРИЯ НЕ ЗАКИПЕЛА В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ. зА 6 СТОЛЕТИЙ - ВТОРОЙ РАЗ! пЕРВЫЙ - ПЕРЕД 2 НАЦИСТСКОЙ ВОЙНОЙ.... БЕДА В МИРЕ В 2017г....Верите?

Ответы
Королевич Принц

Если кровь яна ария закипит а это именно два славянских слова. то тогда если все славянские рода объедятся . тогда будет пепец тем кто финансировал гибель славян во 2 мировую.

Инга Найт

.... это как?

Королевич Принц

англичане гитлера финансировали через сша строили им танки и самолеты на заводах форд.

Инга Найт

вот как!!!

Королевич Принц

по многим данным наполеона жида тоже

Инга Найт

хм

Aleksandrъ

Я ни верю ...... Но верю что сделаешь особенно плохое то и вернется . В России сколько людей погубили ,храмы иконы пожгли в 20-30года ,то и вернулось в 41-45 искупление .

Инга Найт

а счас что происходит в Россе?

Aleksandrъ

войны нет , как 2мировая или революция 1917. Ща сами погрязли в предательстве к собственному народу

Инга Найт

ухххххх.......

Aleksandrъ

Отделятся надо ,всё ровно толку от Путина и его партии нет . Чтоб суп сворить снег топим . Колонку за свой счет ставьте ,местная администрация сказала .зато другим странам помогаем ,и долги СССР выплачиваем .

Инга Найт

Долги выплачены, а вот кормим и согреваем всю мутату...

Сергей Образцов

Нет! Не верю! Беда и так сейчас в Украине! Но все должно закончиться! И эти дебилы подучат по своим заслугам! Вспомните Германию и Нюрнберг!

Инга Найт

в надежде...

Максим Кисеев

Революцией попахивает(история имеет свойство повторяться)Наши правители еще болты подкрутят и резьбу и тормоза у народа сорвет

Инга Найт

Млин.... Похоже. Нам никто помощь не пришлет ни с красным крестом, ни белыми звёздами на синем фоне....

Максим Кисеев

Мы им сами скоро посылать начнем)))У нас то все нормально в стране(судя по высказываниям наших политиканов

Инга Найт

Гвазики у нас открыты... видим правду...

Максим Кисеев

Толку от того,что мы видим пока нет.До точки не возврата не дошли еще.

Егорыч Цветков

Милая Инга... Очень часто человек САМ притягивает к себе беды... А "доблестная" Церковь ЧАСТО этим пользуется...

Инга Найт

В надежде, что вы правы, исчо мало знаю о церковниках. Они ведь, в основе, в грехе рождены или в отсидках были, пусть не на Колыме, так в западной стороне севера России

Егорыч Цветков

Это уже не та Церковь... Она погрязла в грехе.... Причем и не хочет от него отчиститься...

Alex Dark 🇷🇺

все еще верите церкви... насколько у людей хватает наглости этим пользоваться

Николай Васильев

Нет наверно. Мир все таки стал благоразумнее Никто не хочет самоуничтожения

Инга Найт

хотелось бы верить

Николай Васильев

Нет наверно. Мир все таки стал благоразумнее Никто не хочет самоуничтожения

Андрей Бойко

Это называется притягивание фактов) мир и так неспокоен..

Инга Найт

))

Василий

А до 2мировой,что не было войн и всякого дерева?И ЧТО?

Инга Найт

Я о России, млин!

Василий

А почему пишешь:беда в МИРЕ!ТАК И ХУЙЯРЬ-В РОССИИ

Инга Найт

не разговариваю с ругательским матом... Буууу ((((((( Идите мимо с миром...

Любовь Долгих

нет. чего быть. того не миновать.живу обычной жизнью

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...очнитесь...война не заканчивалась ни на минуту.

Марк

Да, 2017 год будет непростым, это и так уже ясно

Nikita Vasilev

Я верю в бога,но обсуждать-это не стану!!!

..

В зависимости от энтропии случайностей

Инга Найт

даже так.......

..

Определенно

Руслан Хаматов

Чтото будит!в миребардак и беспредел!

Инга Найт

Город маленький?

Руслан Хаматов

3 по величене в Казахстане.я за городом живу

Инга Найт

Холодно у вас?

Руслан Хаматов

Средне.то дождь,то снег,то мороз,то весна.непонятная погода.

Инга Найт

не уютно

Маркиза Простая Баба

кровь святого не закипела? Это как?

Маркиза Простая Баба

за многие столетия она уже не жидкость

Инга Найт

она закупорена была сразу, после гибели Януария..

Маркиза Простая Баба

Инга, ну, что Вы, право дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Найт

удивительно... а вот в пасху молния в иерусалимском храме....

Маркиза Простая Баба

я реалист и не верю во все эти чудеса

Кирилл Жуков

Я больше буддизмом интересуюсь)

Макс Злой

Нет. И во всяких святых не верю.

Инга Найт

))

Recardo Diaz

Монету третьего рейха купишь?

Recardo Diaz

почем

Инга Найт

из прынц ыпа

Recardo Diaz

кру тая

Инга Найт

крут, а Я? Так интер е с ней)))))

Recardo Diaz

афи геть