Василий Неколаевичь Четвёркин

Самоубийство выход , спрашивают молодые ?

−1
Ответы · страница 4
Va
Vadim

Не выход это самоубийство. Это грех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Va
Vadim

Зачем мне впихыаете сюда еще библюБиблию?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Затем что благая весть о царстве решение обсалютно всех проблем на земле

Va
Vadim

Мне не нужна ваша тупая бессмысленная Библия Если еще будет впитывать занесу а Ч.С ЛЮДЕЙ РАБОТОЙ ЗАНЯТЬ ЧТОБ НЕ ДУМАЛИ О САМОУБИЙСТВЕ

Сергей Черников

Нет это уход от возникших проблем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да особено в таком состоянии самое время

Сергей Черников

Без посторонней помощи не разобраться. И жизнь им дана, а не они создали сами себя. Поэтому не им её прерывать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец , единственое что может помочь

Сергей Черников

На бога надейся, но сам не плошай.

Сергей Черников

С молитвой решать возникшие проблемы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человека научили духовному

То
Толян

выход...меньше дураков останется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здорова человека загнали в спичечьный каробок и лураком назвали , сматрите сами не окажитесь в такой ситуации

То
Толян

он не просил его рожать..не нравится жить и чёрт с ним

Василий Неколаевичь Четвёркин

В человеке заложено желание блогадарности за такой подарок как жизинь

То
Толян

не спросили при рождении- пусть не мешают и в смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы глупый человек и не стесняюсь вам об этом сказать подобные шутки и тролинг оскорбляет Бога а значит выего хулите больше не пешите

То
Толян

если бога может оскорбить простой смертный- это не бог..это клоун

Дмитрий Васильев

самоубийство признак слабоумия!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда многие герои отдавшие сваюжизинь кто ?

Дмитрий Васильев

я имею в виду не военное время

Василий Неколаевичь Четвёркин

А дело не в ваеном времени а в том что оерои и в мирное время есть

Дмитрий Васильев

они есть , таких людей надо ценить . я про то что в моей памяти ...неосторожными словами двоих суицидников на тот свет отправил

Anna Kariaba

Самоубийство вход в безвыходное

Anna Kariaba

Пока твои ноги ходят по этой земле можно ещё что-то изменить, а по ту сторону ты уже ничего не решаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да жизинь в руках Богам , Даже христос боялса потерять жизинь и всеже положилса на Бога и он его васкресил

Anna Kariaba

Во Христе не было страха, на момент распятия было как бы временное расставание с Отцом , которое было противоестественно для Него и этим объясняется всё то состояние. Он и есть Жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему ваша философия , малитва в гефсиманском саду и кровяной пот это что от радости ?

Masha Kazakova

🙄Выход для слабых, но неудачный

Masha Kazakova

Выслушать, внимательно... И в жизни всякое бывает, это надо просто пережить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите ани с плокатами ходят

Светлана М

Конечно! Но скорее уход из жизни

Светлана М

Время лечит время все исправит и расставит все по местам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо расстанеца с жизнью пока вылечит время

Н🇷
Николай 🇷🇺

Каждому своё. Лично для меня нет

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не надо мне ничем помогать. У меня все хорошо

Ру
Руслан

Выход в НИКУДА. ВСЕ там будем 🙃

Ру
Руслан

Максимально, при желании избавится от проблемы или изменить отношение к ней

Ру
Руслан

Анамнез. Распросить о ситуации ДУМАТЬ !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж взять столько спецов ?

Ру
Руслан

У вас центр помощи , что ли ? 🤔

Ру
Руслан

Я и без Еванглие считываю.....

Нузула Кубекова

Нет, самоубийство это вечный ад

Нузула Кубекова

На том свете вечно гореть в аду , за то что убил себя раньше чем ему предопределено умереть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что есть тот свет ?

Нузула Кубекова

Во всех священных книгах об этом говорится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия об этом не говорит и даже наобарот. Эклезиаста 9:5,10

Нузула Кубекова

Опять вв о переводе. Ая говорю других книгах

Евгений

Это проблемы И под крышкой тоже

Евгений

Забрать может и прекратить твой земной путь только вселенная и как называем еще Бог А само убийц хоронят на помойках там им место

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здорово ,доведен человек до самоубийства и теперь ешо и на помойку

Евгений

это не выход на себя из за паразита на себя руки накладывать Есть выхода другие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть выход , Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Евгений

Прости я не христианин Я СЛАВЯНИН

Наталья Фролик

Нет, это побег и предательство.

Наталья Фролик

Ну потому, что как, правило о суициде задумываются люди, попав в труднопереносимую ситуацию. Но нет такой ситуации из которой не было бы выхода, только его надо искать или попросить о помощи. Но когда человек заканчивает жизнь самоубийством, не остается никаких альтернатив!!! Все, жизнь окончена! Но часто остаются дети, родители, друзья, для которых этот факт будет не только тяжелой потерей, но и именно предательством. Жизнь плоха- уйду я из нее, а остальные меня не волнуют. Есть знакомый у которого мать- суицидница. Ему было 10 лет. Бабушка с дедом вырастили. Он до сих пор не понимает зачем она его бросила- именно бросила, сбежала от трудностей этой жизни.

Наталья Фролик

Разговаривать, вытягивать, искать маяки в этой жизни. Не бывает такого, что человеку совсем не за что зацепиться. "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! " Так зачем торопиться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет смертности вы не правы , видим ее да но в днк человека нет смерти ученые в недоумении почему умираем

Наталья Фролик

Батарейки садятся...или инструкцию к применению не так исполняем.. 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это действие первородного греха Адама и Евы , до согрешения были совершеными

Варчун N

Это слабость, и предательство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы выступите с речью и аусть в.

Варчун N

Где выступить? С какой речью? Это зависит от социума.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так такие люди не афишируют о планах

Варчун N

Потому что им мозги запудрили, что в этом есть выход. Целая индустрия работает и деньги на этом зарабатывают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маладеж не видит сваего будущего

Na
Natalia

Иногда.....для путина, к примеру

Na
Natalia

мне лично - ничего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы пойдите на его место поработайте может вам откроеца другая сторона и вы увидите почему у него враги

Na
Natalia

Это же как надо постараться, чтобы нажить столько врагов и чтобы ему желали смерти миллионы людей.🤔 Место Путина на виселице в центре Мариуполя или даже на красной площади, а не в бункере.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно , Бог содержить а вам ненравитса

Na
Natalia

богу не нравится, потому ваш козявочник закончит как Кадаффи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как им такое в голову приходит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Две девачьки хотели покончить сабой , родитель их насиловал , типерь понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть у юных за чистую есть основания ани не защещены

Мария Сорокина

Плохо знают. Что ТАМ ждёт всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают

Мария Сорокина

Да на работе счастья так себе

Мария Сорокина

Если в виде бутылки...не просит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Межлу прочим скоро на земле люди будут жить долга и в раю Псалом 37:29

Надежда

Нет! Нет! Нет! Жизнь прекрасна!

Надежда

Это жизнь! Всегда есть выход

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как обьясеить ребенку 15 л

Надежда

Так и объяснить... что самоубийство - это всё пипец!!! Больше ничего не будет, а так есть возможность выкарабкаться и получать много удовольствий в жизни!

Андрей

конечно нет всегда есть выход

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно но чем им помочь

Андрей Ожегов

Ума нет рас такое спрашивают!

Андрей Ожегов

Это таинство, обряд отсекания креховного омовение в святой воде как бы символизирует начало новой духовной жизни! Иисуса крестил Иоанн креститель в водах Иордана!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно еще добавит клятва Богу обь исполнении его воли и доброй совести

Андрей Ожегов

Соблюдение заповедей клятва ли это? Есть две самые главные!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соблюдение заповидей это исполнение клятвы

Андрей Ожегов

А мне кажется это закон божий!

Ty
Tycя

Некоторые считают это входом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы

Ty
Tycя

Многие живые считают, что бессмертные

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем тогда жертвеная смерть Хреста 1 Каренфянам 15:12-27 если Хрисьос васкрес то и Хрестовы васкреснут ...

Ty
Tycя

Никто не знает, что было доподлино в это время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия документ прежде всего исторический

Ty
Tycя

Написанный значительно позже, событий описываемых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы этого утверждать не можите вы сами сказали никто не знает , скажу так вы не знаите а это не значит что другие не знают , больше не пешите оскарбителен тон от невежи ...