Людмила

А бывает у вас вирус острой недостаточности сказочно ярких событий и вы сильно страдаете от этого?

Ответы
Велимир Михич

Груз обыденности постоянно отягощает душу, потому "вирус острой недостаточности сказочно ярких событий" "сильно" страдает "от этого" и даже исчезает,.. но появляется вновь, порождая страдания, а иногда и принося радость

Людмила

☕🍩

Александра Иванова

У меня постоянный недостаток ярких впечатлений и эмоций, мне просто скучно. Я привыкла работать, а из за пандемии оказалась без работы. 50 лет трудового стажа, тяжело останавливаться и выбиваться из привычного ритма.

Людмила

🙄😒🍰

Юрий Лагун

Бывает довольно часто. Не страдаю! Иду в горы или к морю. Ныряю в глубину... Люблю целовать красивых и они тоже... В мире в Жизни много красочных событий. Просто большинство их не замечает! 🖼

Людмила

👍🍇🍉🍰🍮

Александр Макаров

Конечно бывает. Например отсутствие романтических отношений, просто с ума можно сойти.

Людмила

Это да

Александр Макаров

Спасибо за поддержку. Мы с вами на одной волне. Я думаю у нас бы что то получилось. Извините за фантазии.

Людмила

Хорошие фантазии,не спорю!!!

Александр Макаров

Значит вы не против? это хорошо. Теперь со спокойной душой спать пойду. В следующий раз договорим. Спокойной ночи Люда.

Sekach Dev

Нет, у нас на Донбассе война... реальных событий хватает... сказочные отдыхают... ))

Людмила

🍩☕

Sekach Dev

Спасибо Вам... честно сказать, уже и забыл, когда кофе последний раз пил... вокруг одни события... иногда и на сказочные похожи... ))
🖼

Людмила

😉

Sekach Dev

Ну, если понравилось, то ещё не много сказки с котиком... ))
🖼

ვასო წილოსანი

На оборот более чем достаточно, очень часто хочу тихую и мирную жизнь

Людмила

это легче всего

ვასო წილოსანი

Невозможно ! Одежду можно поменять а гени и характер нет

Людмила

Человек -салют?

ვასო წილოსანი

Причём салют? Все отличаются от друг друга

Людмила

ну вы оптимист оптимистович...так себя представили

ვასო წილოსანი

🖼не такой же))))

Людмила

🤣

Aлександр Кузьмин

Ни в коем случае ! После ярких событий обычно мало остаётся в живых ...

Людмила

😂🍫☕

Владислав Ильмер

Вот этого не бывает никогда. Вокруг меня всегда яркие события.

Людмила

👍🍉🍇

Галина Сопот

" Когда муж сказал, что я фантазёрка...Я чуть с Дракона не упала"

Людмила

👍😆🙄

«Луиzа Каzaти»

Я тогда слушаю сопливые песенки и смотрю такие же фильмы

Людмила

😂🍫

«Луиzа Каzaти»

Да

Вера Сергеевна

Бывает ,но скорее всего не обязательно самых ярких !

Людмила

Где их наберёшься?

Вера Сергеевна

Особых и потребостей нет

Евгений Шевченко

Ты знаешь, Люда.. а было когда-то.... я был молод и глуп

Людмила

прощло?

Евгений Шевченко

Когда котеек не осталось - ощутил по полной, что все прошло

Оля Ля

постоянно))) и очень сильно))) на Марс бы полететь)))

Людмила

😌

Та
Татьяна

Да, очень скучно. Хочется прыгнуть с парашютом.

Людмила

👍🌶️

Иван Пантюхин

Как то на это не обращал внимание , простите !

Людмила

это хорошо

Иван Пантюхин

Поясните ?

Людмила

Значит самодостаточен

Иван Пантюхин

Спасибо Вам просветили , а так бы я не знал !

Александр Ревнивцев

С КАКОГО БУГРА ?Я ПЬЮ АСД-ФРАКЦИЯ -2 УЖЕ 12 ЛЕТ

Людмила

😆

Александр Ревнивцев

НЕ ВЕРИШЬ ?

Ол
Ольга

нет не бывает, я умею придумать себе сказку

Людмила

🙄вот это умение...сказочника?

Ол
Ольга

а как же

Yuri Kozhevatov

Эх...на море вырвался на два часа🖼

Людмила

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что страдаю -стараюсь что изменить ...

Толя Попов

😲..............😩..........🍄🍻👈☝️ помогает☝️🤪

Людмила

🤔🤭