Алла Митова

. Возвращается только тот бумеранг.который не достиг цели?

Ответы · страница 3
Сергей Бородин

Посмотрите фильм сеньер робензон. Там подробно описан бумеранг

Юрий Рябенко

Абсолютно точно!!! А кто не верит, отправляйте их......,в Австралию

Владимир Шипулин

молодец дама хороший вопрос. Глаза твой бумеранг цель поразит

Алла Митова

Сколько комплиментом в двух фразах! Зачет!

Анна Никифорова

Если бы это было так то бумеранг не назывался бы бумерангом

Анна Никифорова

Смотря с какими мыслями был запущен этот бумеранг

Анна Никифорова

Чаще всего плохое обязательно вернется . А если хорошее пусть достигает цели . Вам же за это не будет стыдно а даже приятно.

Алла Митова

я про бумеранг как таковой

Анна Никифорова

Может мы о разном говорим . Я имела ввиду в переносном смысле . имея ввиду тот бумеранг который мы мысленно куда либо запускаем

Алла Митова

Ой.Как же мы любим цепляться за штампы!

Анна Никифорова

Ну вот и хорошо разобрались. С наступающим Вас новым годом И пусть к Вам летят бумеранги несущие добро и здоровье

Алла Митова

Спасибо,взаимно, но можно и без бумерангов.

Надежда Из Сибири

Нет,Аллочка....бумеранг однозначно вернется....даже без цели.

Надежда Из Сибири

Стрелку на колобка и левой кнопкой нажмите...выйдет маленькая картинка...опять стрелку на неё и правой...и вставляйте куда хотите.

Вл
Владимир

хорошо замечено...знают об этом многие..но осознают не все..

Алла Митова

И я об этом.Все мы в плену у штампов.

Люба Адаменко

Возвращается не бумеранг,возвращаются деяния бумерангом

Виктор Каменский

Бумерангом может возвратиться небрежно брошенное слово.

Алла Митова

Я про бумеранг как таковой

Алла Митова

Подумайте.У мужчин это неплохо получается

Natalya Dolgushina

Возвращаются все, кроме самых любимых и преданных женщин

Галина Стронс

Ну конечно,он был придуман как оружие,ну не как игрушка...

Светлана Романова

бумеранг-всегда возвращается-правда может не долететь...

Виталий Бугриев

Именно! Поэтому наша “палка” - более точное выражение.

Алла Митова

Согласна.Не нужны нам чужеземные бумеранги

Татьяна Лосева

Надо проэкспериментировать.... Но это так неинтересно...

Алла Митова

Попробуйте. а можно и не надо

Вячеслав Шадрин

А Вы разбираетесь в столь экзотическом способе охоты!!!

Владимир Хорт

Смотря какая цель, ведь может и отскочить от этой цели.

Александр Родионов

ну, может быть. это больше к логике относится...🙂

Алла Митова

Может,тогда образ не продуман

Александр Родионов

нет образ как раз хорошо продуман. любовник будет возвращаться пока он не достиг конечной цели. дальше ничего не измениться в отношениях, но у него просто сломается логика, ему будет трудно думать. вот такие зоологические размышления...🙂

Алла Митова

не знаю.почему,но я с Вами не согласна

Александр Родионов

ну, это потому что вы наверное имеете дело с людьми у которых логики нет, и которые только "накачивают" свой эгоизм- такие практически все. нет, то что я написал про бумеранг это достаточно ясно и женщины этот слэнг широко используют в интернете...(* ну, это всё между прочим,- можете не обращать внимания 😉...🙂

Нина Шарипова

я убедилась,чт всякий бумеранг достигает своей цели...

Сергей Рожков

да верноhttp://surprisse.com/muscards/view/2016/03/26/eu500mcm13saeobm28h3686mfse079dl.php

Игорь Благовестов

это на охоте, а в жизни всё возвращается на пути свои.

Неизвестно Неизвестно

Бумеранг на то и бумеранг, что обязательно вернется!

Неизвестно Неизвестно

Смотрите не пропустите его возврата!

Алла Митова

Да как то не хочется встречаться)))