Yergaliyev Azat T.

Вас беспокоит таяние ледников на шапке земли в северном полюсе?

Ответы
Марат

Нет, только нарастание ледников в других частях света. Их количество уже превышает количество растаянных ледников.

Геннадий Коновалов

Меня беспокоят дураки, с ними нельзя договориться.

Yergaliyev Azat T.

А пластик в океане

Геннадий Коновалов

А дураки в реале.

Yergaliyev Azat T.

Можно если вы тоже дурак

Геннадий Коновалов

Дурак не может договориться.

Yergaliyev Azat T.

Вы видели газ воду когдато в ССР? Вот может просто поставить аппарат с кока пепси колай и все .решайтесь купите граненые стаканды посудомойку и флаг вруки.но этого никто не делаеть потому что пластик все заполонить и уничтожать все живите организма на планете

Aлександр Кузьмин

Ещё как ! Моя зарплата зависит от размера ледника !

Еп
Епифания

А ещё больше меня волнует Гондурас

Yergaliyev Azat T.

Вы живёте в Европе?!

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно для климата.

Нурия Шагабиева

В Татарстане

Yergaliyev Azat T.

А чё там интересно?

Нурия Шагабиева

Да ,интересно, как и везде.

Yergaliyev Azat T.

А арбузы уже спели?

Нурия Шагабиева

возможно уже продают не местные ,привозные

Гр
Григорий

Нет. Нам это ничем не грозит

Yergaliyev Azat T.

Вы как излечили у меня постоянно болит спина

Светлая

Естессна 👻

Yergaliyev Azat T.

Я не массажистно перед сном рекомендую

Михаил Гехт

пока нет

Yergaliyev Azat T.

Почему ведь разница очень огромная

Михаил Гехт

А вот этим отличается «журналистское расследование» и заказной хайп, от реальной науки.
Например по «озоновой дыре»: она всегда менялась, и до сих пор никтоине доказал связь её и холодильных смесей. Но сколько заказных мерпринято!
Так и с всемирным потеплением: существуют малые и большие ледниковые периоды, в том числе с периодичностью примерно 60 и примерно 300 лет (известно и по летописям, и по раскопкам). Поэтому попытка притянуть к колебаниям погоды действия людей - чисто «журналистское расследование». То есть правдоподобная гипотеза, которую никто не удосужился проверить методами объективного числового анализа. Сенсация для жёлтой прессы и заказного изменения промышленности

Yergaliyev Azat T.

Приидент

Михаил Гехт

Это зубная паста такая Прии Дент?

Yergaliyev Azat T.

Это Борак Обама каторый с Биар Грилсом про ледняки на канале Дискавери снялся .президент

Михаил Гехт

Президент сам озвучивает. А готовят материалы другие люди. Вот из каких соображений и по чьим заказам, мы узнаем не скоро

Yergaliyev Azat T.

По Рен ТВ такое на скажут

Андрей Будняев

неа.

Yergaliyev Azat T.

А землятрясение? Мусора

Андрей Будняев

Землятресение воспринимаю как данность

Yergaliyev Azat T.

А вот ледник? Уже не спости озоновый слой своё дело сделал лудше перствть выпускать электроника цхоть на месяц