Не Он

«Можно вот так вот мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные финансовые проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым…абсолютно… просто по той причине, что тебя ждут. И знаете, не просто вот так вот ждут, а ждет та, которая нужно тебе, чтоб тебя ждала. Потому что есть те, которые ждут, ну и пусть подождут. Дождутся!
А можно быть наоборот здоровым, перспективным, успешным и быть абсолютно несчастным, ну, потому что тебя не ждут. Она не ждет, и кажется, что вообще никто не ждет.».........................

Ответы
Людмила Тихомолова

Глубокомысленно и, похоже, выстрадано.

Та
Татьяна

Хуже, когда вообще никто не ждёт.

Та
Татьяна

Вас ждут?

Не Он

) это интимный вопрос

Та
Татьяна

Я же не спрашиваю кто))