Галина Ясная

ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ОТ В.В.ПУТИНА.

?

Ответы
Николай Зобнин

Что-то слишком мало он замечает((

Галина Ясная

Конечно,у вас так называемая глубинка,там руководители думают до них не дойдут руки у органов...дойдут вот посмотрите.....

Николай Зобнин

Я вам тогда лично букет отправлю за предсказание)) Скажите только, куда? 🌹

Галина Ясная

ВОТ КАК СБУДЕТСЯ ТОГДА И ПОГОРИМ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ РАЗ.......

Николай Зобнин

Где ж мне Вас тогда искать-то придётся? Вы хотя бы тогда не теряйтесь!)) А давайте-ка лучше ко мне в друзья! Так надёжнее будет))

Галина Ясная

Хорошо!

Наталия

По ссылкам не хожу.

Коля -Ссамоед Из Валдая

фу -ненавижу я его

Руфина

хорошо посмотрим.

Артем Лупачев

а где К путину?

Артем Лупачев

религия и вера разные вещи.

Галина Ясная

Я и этого не знаю оказывается

Артем Лупачев

веру дал Бог а религию придумали люди.

Галина Ясная

А почему Бог допустил убийство неповинных ни в чем детей?

Артем Лупачев

а кто вам сказал о не повинности?после грехопадения в эдеме(про адама и и еву наверное слышали?) в мир вошёл грех и они стали смертны (за грех наказание смерть.это закон)и князь мира сего сатана.но у бога через всю библию виден чёткий план спасения человека и возвращения в его царство.и Бог из любви к нам принёс за наши грехи в жертву Сына а Сын из любви к нам пошёл на это.вот так Бог любит даже самого законченого грешника.23. потому что все согрешили и лишены славы Божией…(Послание к Римлянам 3:23)....а вот насчёт детей.ещё.5. не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. (Книга Исход 20:5,6)

Са
Санёк*

Не интересно...