Нина Ковалёва

Косметика и макияж или естественность?

Ответы · страница 2
Елена

Минимум косметики. Вкладывайте деньги в кожу и здоровье, а не в декоративную раскраску

Нина Ковалёва

Принимается

Та
Татьяна

Смотря куда. На официальные мероприятия идти совсем без косметики нельзя, не принято.

Нина Ковалёва

Правильно!

Andi Vorobiev

Не заменит внешность, губ прекрасных ,нежность,маленького сердца...большую доброту...

Нина Ковалёва

Так и заменяем

Нина Ковалёва

Я хотела написать, так и НЕ заменяем. Поторопилась. Душевности и сердечности никто не отменял!

Нина Ковалёва

👋 😄 С Благовещеньем Вас! Всего хорошего!

Andi Vorobiev

У нас..ещё вечер..от России отстаем на сутки... но все равно ,спасибо...

Нина Ковалёва

Ой, я не посмотрела. Канада! Ну тогда заранее поздравляю! А мы к Пасхе готовимся.

Я Это Екатерина

Главное, чтобы уход за собой начинался с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

Просто Ольга Ххх

Только естественность Из косметики если не много реснички подкрасить и то редко ))))

Нина Ковалёва

Ну и то дело

Елена Капран

С молодости- естественность. В зрелом возрасте- макияж. Обязательно. Конечно в меру.

Нина Ковалёва

Классно, Лена!

Андрей Мацнев

Если в меру и для подчёркивания, а не "забивания" естественной красоты, я за!✋

Нина Ковалёва

Спасибо! Приятно!

Скорпион Иванович

Женщина должна быть в меру привлекательной! Но с вульгарной косметической маской!

Вл
Владимир

Две подруги: -А я люблю естественность- -Что,муж опять денег на косметику не дал?-

Мария Хазова

Лёгкий естественный макияж).......а так,кому,что идёт....Макияж некоторым не идёт....

Татьяна Стручкова

После 40 лет макияж необходим. А те кто этого не понимает просто глупые женщины.

Левин Василий

Конечно естественность в жизне а косметика и макияж это для актеров для сцены

Виктор Чижик

Летом естественость,а вобще все должно быть в разумных пределах. А то жуть))))()

На
Натали

Естественный лёгкий макияж если очень хочется, а в основном я и так красивая)

Нелли Нинуа

Предпочитаю естественность. Макияж ,если только есть дефекты, можно скрыть.

Инна Полищук

естественность до 30 лет хороша, а после уже косметика и макияж, и то в меру)

Нина Ковалёва

Полностью согласеа

Наталья Малышева

И косметика и макияж должны подчеркнуть естественность,а не убивать ее..

Нина Ковалёва

Здорово сказано! Спасибо!

Сусан Иванин

Естественность + чуть-чуть макияжа что бы подчеркнуть Естественность

Сергей Остёрский

Косметика и макияж в меру. "Естественность" это в деревне коров пасти.

Нина Ковалёва

Прямо, бальзам на раны! Спасибо!

Сергей V Z

Естественная красота 🖼

Нина Ковалёва

Сергей, Вы всерьёз считаете, что на фото естественная красота?

Нина Ковалёва

Нормальные все чуть похожи