Олег Родионов

Присвоили на днях первую группу инвалидности. Что дальше?

Ответы · страница 9
На
Надежда

Жить счастливо, не вижу препятствий

Олег Родионов

Я тоже не вижу, но они есть.))))))🤓

На
Надежда

Преодолевая их, вы становитесь сильнее, независимее и счастливее)

Олег Родионов

Все три критерия про меня! Ещё удачливее!😇

Dimon Dimon

А дальше живите...она продолжается...

Олег Родионов

Хоть стреляйте в меня из нагана, хоть топите на дне океана, всё равно я останусь живой уж такой я парнишка крутой!)))))))

Сергей Остёрский

Придется жить с этим, куда денешься.

Не
Нефертити

Жить с первой группой инвалидности

Олег Родионов

Теперь в обратную сторону нужно.😇

Не
Нефертити

Главное верить в себя. Все получится!!!!!

Олег Родионов

Верю. Не только в себя, но и всем.)))))))

Не
Нефертити

Это хорошее качество - верить всем. Но с этим надо поосторожней.

Олег Родионов

Да уж сколько раз спотыкался. Но люди ведь все хорошие. Ни о чём не жалею.

Не
Нефертити

Понимаю. Такая же история с верой в людей

Ма
Майя

не останавливаться на достигнутом

Олег Родионов

Теперь в обратную сторону))))))))))

Ма
Майя

Вот! я подумала, а сказать постеснялась))) 1, 2, 3.....🙂

Олег Родионов

Да, да. Теперь на оборот. Это сложнее!!!

Наталия Иванова

жить дальше у меня 2-я живу же и раб.

Наталия Иванова

главное не унывать и не киснуть.

Олег Родионов

Это не возможно с такой классной жизнью!)))))

Наталия Иванова

согласна ну что делать мне тоже было не легко ну я стараюсь не сдаваться когда плохо сильно стиснув зубы улыбнулась и сказала себе не дождётесь чтоб сломалась.

Нурия Шагабиева

Будете потихоньку жить на пенсию .

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если она нормальная. А если крошечная ,будет плохо.

Олег Родионов

мне всегда всего хватает))))))))))

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Значит запросы нормальные.

Лариса Новожилова

сочувствую. но работать то можешь?

Олег Родионов

Только языком. Ногами не очень.

Сергей Фёдоров

Безбедная но скучная фаза дожития

Олег Родионов

Оказывается нет. Пришла любовь. Я встал и пошёл.

Са
Сара

Доплата будет, сила духа сила воли

Олег Родионов

Спасибо. До этого вторая была. Осенью присвоили первую.

##
######

В очередь за бесплатной путевкой.

##
######

Когда очередь подайдет снимут. Да и не везде карантин.

Олег Родионов

Это будет лет так через цать)))))))))

##
######

Думаю раньше. Летом народ по санаториям ездил.

Сергей Порубов

Продолжать инвалидствовать...🧐

Олег Родионов

20000 была при 2-ой. По 1-ой ещё не получал.

Сергей Порубов

Ну шикарная пенсия у меня сейчас 2гр так 12300 всего,хотя времена брал с высокими заработками в СССР ещё

Олег Родионов

У меня просто военная. С милиции отправили.

Сергей Порубов

Тоже херово...Как справляешься?

Олег Родионов

Сегодня прошёл 600 метров. Не всегда получается.

Сергей Порубов

Везёт,я вообще лежачий,уже 12 лет.

Сергей Порубов

Авария,поломало...Вину дорожников доказал,ну выплатили один раз и всё на этом...Гос-во не накажешь...)

Brown Sparrow

дальше - льготно-скидочный рай...

Дмитрий Кузнецов

каждый год будешь отмечаться....

Олег Родионов

Сказали пожизненно. Это пока не лечится.

Дмитрий Кузнецов

По закону минздрава,у Вас может и нога отрасти,будь добр каждый год комиссию проходи......

Дмитрий Кузнецов

Так по факту,будь добр пройди комиссию....Не пройдешь,пенсии лишишься....

Олег Родионов

Да уж в 2011 прошёл, поставили 2-ую, а тут звонят и говорят что уже первая.

Олег Родионов

Это был намёк на что-то.))))))

Дмитрий Кузнецов

Нет,просто все ниже опускают...

Владимир

Живи и радуйся жизни в меру сил.

Олег Родионов

Рассеянный склероз поставили, уже 9-ть лет.

Владимир

У моего брата младшего то же самое. Началось где то после 40 лет. Очень худой. Весит всего 60 кг при росте 180 см.

Олег Родионов

Мне 40. С походкой проблема. Пытаюсь права обменять.

Владимир

У тебя это прогрессирует ?

Олег Родионов

Раньше я проходил 3км, а сейчас 300мет. Получается прогрессирует.

Ника Счастье

Купить тортик и отпраздновать.

Ника Счастье

Сложно даже что-то отвечать. Никакие советы тут не нужны. Уверенна, что такие болячки человеку не спроста даются. Возможно что-то осознать в жизни нужно.

Олег Родионов

Знать бы что. Ей скоро исполнится 10 лет, а я не знаю что это.

Олег Родионов

Конечно. Любой человек верит, если он человек.

Ника Счастье

Нам, конечно, никогда до конца не понять для чего такие испытания даются. И почему такие тяжелые. Спаси Господи!

Олег Родионов

Жизнь прожить не поле перейти. Нужно уметь жить, вместе с тем что дано. Всё ведь хорошо!!!!!!!

Зоя Алексашина

А что дальше? Продолжайте жить!

Олег Родионов

это же любимая жизнь. Какая бы она не была, а любимая))))))))))))

Fr
Franck

Продолжай жить в новых реалиях

Fr
Franck

Не расслабляйся ты сможешь

Дядя Миша

А дальше - жить, как раньше жил.

Дядя Миша

1-я, тяжёлая, конечно. У меня 2-я, но я ходячий и работаю

Александр Максимов

А за что присвоили? Заслужили?

Олег Родионов

Обычно всегда всё теряю)))))))

Александр Максимов

Раз этотне теряете, значит крепко держите, может привязали к себе?

Олег Родионов

Как вариант. Потерял бы не расстроился бы однозначно. Был бы только рад!

Александр Максимов

Так бантик развяжите и вуаля, оно отпадёт само! Ну конечно Господь немного подможет!!!

Александр Максимов

Много может усиленная молитва праведника!!! "13 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы. Еф 5:19, 6:18 14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. Мк 6:13 15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. Мф 9:2 16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. Пс 144:19"