Неукротимая Королева

Грехи российской Армии на территории Украины: мародерничество, ограбление магазинов, квартир, домов, воровство унитазов, убийство ни в чем не повинных жителей мирных Украины, пытки и допросы, прикрывание мирными жителями, как щитом, изнасилование живых и мёртвых мужчин и женщин, осквернение храмов и святынь и т.д. Все кто обвиняет в этом армию РФ к вам вопрос. А у вас есть весомые доказательства всех этих обвинений? Выходит обвинение переходящий в поклеп есть, а доказательной базы нет. И не надо мне писать посмотри в ютубе. Есть ссылка на видео или сайт доказывающие обвинения. Предъявите и хватит трепаться.

Ответы
Анатолий Скорняков

Вся беда в том что укропы судят по своим ВСУ российскую армию. Обдолбавшийся азовец или всушник это они считают нормально, а таблетками их регулярно снабжают штаты, так как всушникам без них служба будет не мила.И это все пошло еще с 2014 года когда эти будующие вояки сжигали беззащитьных беркутовцев .Или как такие вот воины света в кавычках сожгли около ста мирных людей в Одессе во дворце Профсоюзов в 2014 году. Это вот почемуто русские с тем же Навальным возятся уже несколько лет, а украинские патриоты в кавычках расправились бы с Навальным за 20 минут. Как они это сделали с гордостью украинского народа Олесем Бузиной. В 2014 году нацики застрелили его в центре Киева. Причем за все эти подвиги в кавычках никто так и не понес наказания.

Неукротимая Королева

Так и есть. 8 человек за город вывезли и расстреляли без суда и следствия и этим хвастаються.

Белый Тигр

Привет, Королева.По моему все прекрасно знают что на Украине российские каналы закрыты и информация идёт в основном через западные СМИ.Уже передавали в новостях о американской журналистке,которая призналась в умышленном создании фейков по поводу действий российской армии на территории Украины.Этого естественно на Украине тоже не покажут.Они будут верить тому что им предоставляется и промывка мозгов идёт полным ходом и на Западе тоже.Естественно если показать русских военных в таком свете понятно что будет и ненависть и санкции все на свете.

Неукротимая Королева

Да им так выгодно нас дерьмом поливать.

Белый Тигр

Все делается для продолжения войны и уклонения от мирных переговоров.С самого начала было ясно кому выгодна эта война

Неукротимая Королева

Вот именно, что уклонение от мира и привело к войне.

Белый Тигр

Действия Путина были вынужденной мерой насколько я знаю.

Неукротимая Королева

Так и было.

Белый Тигр

Тут один украинец Иван, фамилии не помню.Здесь в сайте сказал что украинская армия самая сильная в мире.Я чуть не описался от смеха.

Неукротимая Королева

Тебе тоже это выблядок попадался. С почином. Он у меня в ЧС. Угрожала, а потом ты чего тебе это приснилась. Я дала знать куда надо если попадёт в поле зрение грохнуть его по тихому.

Миша Джалалов

Да и в ютубе ) сделано не проффесионально ,даже по буче глянь ),мертвых наших разложили ,и засняли под мирняк ,глянь там повязки белые ,а погромы и мародерничество ),там вообще супер ),их бойцы в синих ленточках ,олени ,но запад схавает ,им скажут что РФ ,значит так оно и есть.Грустно ,и не доказать им что им лапшу вешают ,они уверены что РФ.Просто когда больному шизой говоришь что он болен ,он уверен в обратном.

Неукротимая Королева

Мишаня, а ты вообще за кого?

Миша Джалалов

Я за наших ,из РФ, но Украина ,уже не знаю ,что за страна стала. Ну я понимаю защита родины ,сейчас всех мужиков что поймают под ружье ставят ,зачем умирать ?Плохо это все,но оперировать нужно было ,иначе бы совсем было бы плохо.

Неукротимая Королева

Страна марионетка.

Masha D

Жесть...как это мы жители РФ после такого то по земле то ходим с такой то биографией? Как же мы тут бедные без унитазов то живем? Раз приходиться их воровать.Видимо как во времена немытой Европы ходим в ведро и выливаем с окон все добро...(это юмор если что)Господи сколько грязи льют,кроме наверно как чушь всякую нести,не чего и не могут.Время все расставит на свои места и покажет кто прав,кто виноват.

Неукротимая Королева

Это время уже наступило. Даже Америка про Бучу не верит.

Masha D

Главное чтобы не только про Бучу,но и во все остальное.

Неукротимая Королева

Постепенно все придёт.

Masha D

Конечно,врать без последствий не прлучится.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Masha D

🤝

Сергей Остёрский

Все эти факты документируются следственной группой с привлечением иностранных специалистов. В сеть , пока идет следствие, никто вываливать это не будет. Но у меня есть свидетельства нашей родственницы, сумевшей эвакуироваться из нашего района, который был оккупирован , подтверждающие факты мародерства и изнасилований, а также убийств мирных.

Неукротимая Королева

Пример. У амеров есть крутой истребитель Раптор. Сколько штук вам америка поставила на Украину?

Сергей Остёрский

Такого не поставляла, дело в том, что самолет - это не танк, на нем не сядешь сразу и в бой, Надо учиться. Пилоты не знают этих самолетов. А вот Ф-15 и Ф-16 - да, они на них летали на совместных учениях. Количество никто не знает, сколько дали.

Неукротимая Королева

Вот и не трынди про нормальное вооружение. Не Рапторов ,не Абрамсов, не Бредли ни одной машины не дали. Откровенных хлам от которог она учениях погибают солдаты призывники.

Сергей Остёрский

Этот ваши пропагандоны так вас утешают, что хлам. Но должен тебя огорчить. Далеко не хлам. Современное оружие.

Неукротимая Королева

Джевелины это единственное современное оружение которое вам долбням продали.

Владимир Ткаченко

тут есть некоторые участники, которые мгновенно предъявляют доказательства, цифры подобных "преступлений", ну так быстро, что у меня мнение появилось, что за ником целая группа дезинформаторов. Так что согласен - нечего трепаться

Неукротимая Королева

За 5 дней, что существует вопрос. Ни одного факта.

Сергей Луцковский

Такие поклёпы нацики сочиняют, думаю, потому, что подсознательно чувствуют, что их есть за что посадить в общую камеру к отморозкам и дать сидельцам возможность скостить сроки за наиболее изощрённые фантазии.

Неукротимая Королева

Им некоторым повезёт если они окажутся в петушином, углу, а не на том свете.

Сергей Луцковский

Я, лично, никому не желаю зла, просто-требую справедливости и наказания за содеянное. Это не много...

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Александр Соколов

Это они вспомнили как вели себя добробаты в Донбассе и теперь несут пургу применительно к нашей армии,хотя подтверждения нет и быть не может. Это у них методичка такая,много где звучат такие слова.

Неукротимая Королева

Да им тогда по зубам дали.

Александр Соколов

НЕ во всём. Самолёты стратеги порезали,авианосцы какие порезали какие как металлолом продали.

Неукротимая Королева

Это да такое наследие уничтожили.

Александр Соколов

Это как приползли галичане,так и пошло наперекосяк.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Александр

нет у них ничего. а вот у нас есть и очень много. начиная с преступлений в гражданскую и заканчивая нашим временем. деды отцы дети и внуки бандеровцев все убийцы. их надо под корень всех выкосить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Надоело это слушать , сами этим занимаются твари , нелюди , росийские ребята не за те там находятся , они чистят этих кблюдков иместные жители многострадальцы их ждут и рады им.

Неукротимая Королева

К сожалению не все наших встречают, как освободителей.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не судите за ошибки . учусь левой . правую парализовало.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да там в моем тексте много ошибок

Неукротимая Королева

текст я поняла.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

чувствую себя как за рулем не стой стороны......, только время все выправит.

Шк
Шкипер516

Требовать доказательств у этой публики бесполезно! Распространители вранья - последователи тезиса австрияка Шикльгрубера : чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят.

Неукротимая Королева

Посмотрим.

Вера Сергеевна-V

Государыня Ольга ! Ссылки ещё как надо на достоверность проверять ! Для этого есть передача "Антифейк "! Такой мощный фейковый "нудизм " покажут Любо дорого разоблачают )!

Неукротимая Королева

А вдруг тут чего покажут.

Вера Сергеевна-V

Затихли ! А уж такие страсти показывали ,жуть ! Отдыхают видно ,"заготовками "занимаются "Антифейк! первого канала просил им такое "фокусы" посылать для идентификации !)

Евгения

Да я вот тоже говорю, а где доказательства, где реально это было, где свидетели происходящего, люди говорят только хорошее о российских военных.

Неукротимая Королева

Вот именно хлебом солью встречают.

Евгения

Ну посмотрим как и что будет на Украине после завершения спецоперации, их же запугали так, что рот боялись открыть.

Неукротимая Королева

Время покажет.

Татьяна

да у них кукуху перекосило просто, такое и не придумать нормальному человеку, а чтоб в такое поверить...... это вообще без головы надо быть!))))))))))

Неукротимая Королева

И тем не менее городят такое ужас просто.

Татьяна

я однажды прочитала в фб такую хрень, до сих пор не ржать не могу, как вспомню - там суть в том, что типа наши все унитазы, собачьи будки порастащили, в домах всё порастоптали, спёрли бисерную вышивку (!!!!!!) 😂😂😂😂😂, дальше - почти прямая цитата: "а мне вот муж рассказывал, как пришлось им заночевать в покинутой хате в селе, куда они вошли. Ступили на порог дома, сразу поздоровались с иконами (!!!!!!), заметили на онке фиалки - муж их полил. Что ж, сели ужинать, чем бог послал, а потом - в баньку, хотелось смыть с себя войну.... Наутро доели свои харчи, вымыли посуду. Уходя, пропылесосили")))))))))))))))))))))))))))))))

Неукротимая Королева

Это чья жена?

Татьяна

понятия не имею, какая-то тетка из фейсбука

Неукротимая Королева

Я имела ввиду. Она русская млм Украинка?

Татьяна

украинка конечно

Сергей Греков

Прости, что без учета титула, я просто так и сказал, пишите обращения в прокуратуру, у нас нет беспредела, я сам был на войне, брешут.

Сергей Греков

Не писать и снимать, а делать надо, я могу тоже философствовать без остановки.

Неукротимая Королева

А делать не хотят.

Сергей Греков

Ну так не наша же в том вина.

Неукротимая Королева

Просто таких как мы с тобой мало.

Сергей Греков

Достаточно, зотя бы он.

Геннадий Агеев

когда начал читать пост подумал Империатрица Ольга сдвинулась. хохлы перевернули все с .ног наголову. Геббельс празднует победу.

Неукротимая Королева

Мне просто надоели без аргументные обвинения армии РФ. Есть факты пусть покажут.

Геннадий Агеев

в том и дело что фактов нет это их и бесит. если так то должны целые составы идти с унитазами,стиральными машинами и прочим.. барахлом. и какой нормальный человек сядет на бушный унитаз.. у них там совсем крыша съехала.

Неукротимая Королева

В украинских новостях вообще показали. Какие бабки с деревни (Черниговская область) на камеру рассказали, что российские солдаты из Бурятии типа и унитазов ни когда не видели. А вообще это видео с ними такое впечатление, что их под угрозой смерти заставили рассказать, что, то что делала Украинская армия делали россияне.

Геннадий Агеев

только сейчас солдатам до барахла. живым бы вернуться, у нас в соседнее село уже 2 цинковых гроба привезли.

Неукротимая Королева

Какой ужас.

Сергей Кудяков

да что эти манкурты предъявить могут.у них даже СМИ не своё.что им Запад в уши дует,то они и кукарекают.своих мозгов давно уж нет

Неукротимая Королева

Ту попытался один сегодня и то бла бла бла. Нечего по сути. Вот кто то там с Европы собирает доказательства для суда о действии российских солдат. Короче не о чем.

Сергей Кудяков

ну так собака лает,а караван идёт

Ан
Анатолий

А доказательств не будет их попросту нет все что творили айдаровцы азовцы и прочие кракены они сваливают на российскую армию

Неукротимая Королева

Айдар и Азов творили такое Немцы по сравнению с ними гуманисты.

Ан
Анатолий

Ну что вы они непогрешимые вообще

Ан
Анатолий

Захистники

Неукротимая Королева

Ну да. Святые.

Константин Лещенко

верно... тока вряд ли они хотят что то выяснить объективно....... это как бабки у подъезда - лишь бы по...ть и не важно о чем)

Константин Лещенко

я к тому , что им (обвинителям) нечего ответить конкретно..... как только передавать инфу непонятно где и кем сказанную

Неукротимая Королева

так и есть.

Станислав

Не реагируйте на труды фэйкомётов. Это вражеские происки. А в качестве пособия они берут труды своих же ВСУшников.

Неукротимая Королева

Эт придумать таео надо было.

Станислав

Вот они и придумали.

Неукротимая Королева

Да от души придумали.