Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 14
Борис Кучеренко

чего плохого если он хочет поделиться своим раком, просто у него добрая душа, а рак таких полюбляет

Дарьюшка Мальцева

Все возможно, но главное чтобы тот, с кем он делится был не против

Борис Кучеренко

будешь ли ты против или нет- раку по фонарю кого ставить раком, все равно съест

Наталья Задонских

По-моему надо отдельную планету для курящих открывать. Представляю, какая она будет. Беее🤢

Дарьюшка Мальцева

Тут предложили в космос всех некурящих

Наталья Задонских

А зачем некурящих в космос? Когда некурящие любят себя, окружающих и свою планету

Дарьюшка Мальцева

Ну это к тем вопрос, кто такое пишет... можешь почитать и написать своё мнение

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...да. Сейчас все же с введением закона против курения табачный запах стал ещё резче бить в нос...)

Дарьюшка Мальцева

Ну человек-индивидуальность и сам принимает решения на свою жизнь. Бог не создал нас марионетками, но все же если хочешь покурить- отойди и не отравляй тех, кому важно его здоровье.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Сейчас мало кого заботит чужое здоровье)

Дарьюшка Мальцева

К сожалению. Но такие есть, кто может помочь

Дарьюшка Мальцева

Сейчас мало кого заботит его личное здоровье

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Все же своё ценнее чужого)

Rus Курбанов

В Японии сделали куполы с натяжкой,захотел курнуть залез под него и кури себе и ни кого не травишь

Дарьюшка Мальцева

У нас курят... 2-3 этаж а все воняет, хоть и перед подъездом- окна не откроешь- вся квартира воняет. Не знаешь куда бежать. Бычки бросают и харчки после них кто должен убирать?

Rus Курбанов

С подъезда я гоняю и на лавочке втыкать даю,возле подъезда урна стоит,кто не понимает тычут носом. Я сам курящий ,живу на пятом,ни разу не бросил окурок вниз. На улице если приспичит стараюсь отойти в сторону. Наше чудное правительство не подумалось о гражданах,ведь нужно учитывать все нюансы перед принятием закона, в какой то мере они ущемляют и мои права

Дарьюшка Мальцева

Согласна, так и надо. Но и места для курения чтобы у курящих не возникало вопросов

Rus Курбанов

Ну вот пришли к взаимопониманию. Удачи Вам!

Дарьюшка Мальцева

Не нужно желать удачи. Лучше Божьих благословений

Игорь Костин

Конечно согласен, но и для них должны быть условия где можно покурить, например отдельные курилки

Дарьюшка Мальцева

Ну хотя бы не под окнами и не где многие ходят

Дарьюшка Мальцева

У нас в ноябре установили лавочки и урны у подъездов, и считается если урна-значит место курения

Игорь Костин

Не согласен, я соседям объяснил, сейчас уходят подальше

Дарьюшка Мальцева

С балконов курят, прежде чем в подъезд зайти надо одеть респиратор или закрыть нос и быстро пробежать на площадку

Игорь Костин

Поговорите спокойно со своими соседями, обычно понимают

Игорь Костин

Сочувствую, они курят не от большого ума

Дарьюшка Мальцева

У нас активистка ходит и за домом и на всей территории сама больная, убирает все поднимает каждый мусор, мы с ней ходили по квартирам просили чтобы не мусорили, она ходит под окнами уже орет- не выдерживает. Чего только не кидают. Муж говорит работает- и тут с какого-то этажа кинули то бутылку, то подгузники. Активистка говорит мужики свои причиндалы круглые снимают, собака ходит облизывает.. ей приходится руками это все брать убирать.

Рима Давлетшина

Я и мы об"ясняем, провели много акций против курения. В результате приняли же хоть какой-то Закон...

Дарьюшка Мальцева

Ну говорят в России теперь изменилось так как вступил в силу закон

Cергей Из Сибири

Да некоторые дамочки дымят ещё похлеще любого мужика - курильщика ...😉
🖼

Cергей Из Сибири

И таких примерно около 40% от всех курильщиков ...

Пётр Пухов

вы правы такие курильщики грешат по отношению к другим людям это называеться членовредительство

Maik Maik

А знаете ли вы милая леди что курильшики тоже люди или вы как бросили курить все остольные плохие

Дарьюшка Мальцева

А мы и не начинали!!! И никто уважаемый, ваши права не ущемляет! А если хочется покурить- то лучше это делать так, чтобы остальные из-за вас не страдали.

Maik Maik

Да вы что интересно только одно когда вы говорите о вреде курения вы в на свой телефон смоттрели на пример или электрический щит или на машину в которой ездите

Дарьюшка Мальцева

Чего? В школе прогуливать все-таки не стоит!

Maik Maik

Телефон излучает теже самые волны как и микроволновка вовремя работы то есть у вас такое добро возле уха. Электро щит излучает могнитные поля мощьностью сравнимой с излученеем маленкого кусочька плутония а выхлопные газы машин содержит тежолые элименты

Ефросинья Бурлакова

Я не поняла:если они отойдут от нас на 15 метров, то у их жён эти яды спровоцируют рак? Это серьёзно?

Дарьюшка Мальцева

Если муж курит, то выдыхая, даже после того как покурил, эти яды попадают в организм тех, кто рядом. У жены, дочери, матери, сестры возрастает вероятность рака груди в частности. Мужчины об этом не думают что подвергают опасности других. Так же и женщины курят, выдыхая на своих детей, внуков... эти яды, как и остальные с химически синтезированных лекарств, еды, прочей химии может попасть в яйцеклетки ещё маленьких девочек...

*********

в советское время люди жили до 90 лет курильщики , а сейчас не курильщик , 30 лет и у него онкология .

Дарьюшка Мальцева

Вот-вот, не понятная еда, вода-не вода (а кола, спрайты и др), экология и прочее, никакой защиты организму нет, иммунку никто не поддерживает, чуть что-сразу АНТИ БИОтики(против жизни прямое значение), а кто после антибиотиков у нас восстанавливает организм 8 месяцев???

Володя Столярцов

Человек вправе делать все что хочет, только что бы от его действий окружающий его мир не страдал.

Дарьюшка Мальцева

Да, своей свободой не мешай другим

Владимир Фомин

15 федеральный закон, правильно нельзя курить, хочешь вали от общества на 15 а то и на все 30 метров!

Алия Тюлигулова

я за. был грешок, курила, потом бросила и не выношу курильщиков рядом с собой. благо муж не курит

Дарьюшка Мальцева

А на улице у вас многие курят?

Алия Тюлигулова

вокруг меня курильщиков нет. как то так получилось. если попадаются, то я отхожу в сторону.

Дарьюшка Мальцева

Они курят где хотят, а мы должны отходить- логично

Алия Тюлигулова

ну а что делать. Мне неприятно, я отхожу.

Дарьюшка Мальцева

Им же слабо отойти. Вам не то что не приятно- это отравляет

@@@ Елена Л @@@

ФИГНЯ ЭТО ВСЕ!!!!!!!! МОЯ БАБУШКА КУРИЛА И ДОЖИЛА ДО 90 ЛЕТ. Я КУРЮ 38 ЛЕТ. И ЕЩЕ НИ ОДИН НЕ ПОСТРАДАЛ...

Дарьюшка Мальцева

Уверены что никто абсолютно не пострадал??? Сравнили сигареты 20-30 летней давности и нынешние... Там хоть табак был, он менее токсичен, чем нынешняя наркота

Дарьюшка Мальцева

Или хотябы чистить организм, и подпитывать легочную систему чтобы она все яды могла выводить

Дарьюшка Мальцева

А на счёт того что никто не пострадал: я задала вопрос, и очень многие пишут что просто не переносят этот запах, им становится плохо, а значит люди от этого страдают, а особенно если рядом живут те, кто курят, и в организм регулярно не поступают травы с онкопротекторным действием, то и до рака не далеко

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы реально так думаете, что пекутся о нас? Почему тогда не запретить выпуск табачной продукции?

Дарьюшка Мальцева

Ну написала чтобы... авось задумаются

Дарьюшка Мальцева

Хотя бы чтобы о своих знакомых подумали

Николай Унгбаев

Я сам раньше курил, но не мог терпеть чужого дыма. Теперь вообще терпеть табачного дыма не могу.

Дарьюшка Мальцева

О, если бы там был табак- он тоже воняет сильно, но токсинов меньше

ДА
Джива Атма

а вы знаете что 1 предприятие (среднее) в секунду выкуривает яды милионы курильщиков в секунду

Тамара Федяева

Думаю, что никакие средства борьбы с курильщиками не помогают. Это ведь своего рода наркотик.

Гоблин Гоблин

Брехня полная нас так уже затравили трубу ТЭЦ озоновые дыры так что курильщик вам не страшен

Дарьюшка Мальцева

И сам походу активный курильщик