Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 19
Трубочист Sweephelp

Издавна курили наши деды , и след.поколения ... и дети были здоровы , подвижны.

Инна Кустова

Какой ужас! Меньше об этом думайте и ничего не случиться. Сила мысли велика!

Инна Кустова

Попробуйте на негатив отвечать улыбкой или шуткой, тоже прикольно!

Дарьюшка Мальцева

Попробую, только люди реагируют- везде провозглашают проблемы и трудности

Инна Кустова

А вы не ищите оправдания, а просто пробуйте!Научитесь, привыкните к новой привычке и людям будите дарить улыбки, и они подобреют!

Дарьюшка Мальцева

Сложно среди пессимистов быть одним оптимистом

Инна Кустова

Любое начинание, нужно начинать с себя! Я вам подсказала, а вам решать как быть дальше! Удачи вам!

Oltaviro

Вы знаете, моя двоюродная бабушка выкурила сигарету и через 15 минут умерла.

Oltaviro

Забыл сказать. Ей было на тот момент 98 с копейками. И курила она к тому времени больше 80 лет.

Дарьюшка Мальцева

А не имеет значение что курить? Раньше в сигаретах был табак, а сейчас ещё хуже...

Oltaviro

Хуже чего? Табак же, как говорят, яд. Что хуже табака?

Дарьюшка Мальцева

5000 токсинов помимо никотина, посмотрите в интернете состав сигарет

Oltaviro

Когда проживете 90 хотя бы, вспомните про токсины и прочее, чем вас пугают. Сколько некурящих от рака в молодом возрасте дуба дали?

Дарьюшка Мальцева

Я сейчас за 90-летним ухаживаю, и что? Что вы меня пугать вздумали. Сразу речь пошла про токсины извне, изначально вопрос был задан в связи с тем что водители автобусов курят прямо в салоне. А если это вас оскорбляет потому что вы сам куряга...

Elena Zaharova

они уже надоели , особенно курят в общественных местах и хамят на замечания

Дарьюшка Мальцева

Да, только тут мне такие тоже хамят...видимо у них какие-то антитабачные акции проходят, и якобы я из таких же

Elena Zaharova

у меня даже чуть товар не спалили. я торгую вещами и шапками.

Дарьюшка Мальцева

Вот это да.. вот сила греха.. они его защищают

Николай Демичев

курить или не курить дело каждого. если ты куришь кури, чтоб другим не мешал

Дарьюшка Мальцева

Вот именно, других не надо отравлять

Александр Гусаров

Незачем выходить замуж за курящего , а если вышла , то не надо орать о вреде !

Дарьюшка Мальцева

А мне-то писать об этом зачем? Ты это пиши тем. Кому это надо!

Владимир Х

Курильщики, как и геи, "доказывают" остальным, что имеют право на извращения

Александр Евченко

УБЕРИТЕ ВСЕ ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ -ОТ ОДНОЙ ВРЕДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ 15 КУРИЛЬЩИКОВ

Дарьюшка Мальцева

Наоборот! От курильщиков в разы больше ядов, чем от машин

Изя Поцман

Помещение, по-любому, должен покинуть.... просто из уважения к окружающим....

Изя Поцман

Значит - и к ним относиться так, как и они ко всем...

Дарьюшка Мальцева

Напишите это тем, кто против

Изя Поцман

Напишу... если проявятся....

Дарьюшка Мальцева

Да вот многие тут и в другом вопросе нападают. Выйдите в комментарии

Св
Светлана_Светлана

Нечего отношения иметь с активными курильщиками, а советовать безнадежно

Дарьюшка Мальцева

Согласна, дел с такими и дальше иметь не хочу. Только они в автобусах, на остановках, возле банков, магазинов, и вообще по дороге идут, курят, итак смог, да ещё и этими ядами дышать

Св
Светлана_Светлана

Не принимайте близко к сердцу

Дарьюшка Мальцева

Надеваешь респиратор и идёшь дальше

Дмитрий Юрьевич

Надо вообще отдельно курилки по городам строить, пусть платят и травятся!

Дарьюшка Мальцева

Здесь другой менталитет, люди не знают слова " нет, приличие, уважение"

Дмитрий Юрьевич

Почему, неужели воспитания, нет?, все невоспитаные!

Дарьюшка Мальцева

Да заведено: калитки или нет или ... Открыта, да и какие калитки если юрты стояли когда-то. Заходят во двор, на веревке висят сушатся вещи, ну понравились они, захотела она такое, сняла и теперь это её вещь

Дмитрий Юрьевич

Да, не у Нас в Краснодаре, за такое ещё и череп проломят!

Дарьюшка Мальцева

Можешь почитать об истории казахов, народностью они стали появляться во время 1 переписи в Казахстане в 1917 году

Ёкарный Бабай

а от машин вы тоже га 15 метров отбегаете? у них выхлоп гораздо ядовитее!😂

Дарьюшка Мальцева

От машины много, не спорю, но в разы меньше чем в сигаретах, уж точно не 4000

Ёкарный Бабай

если учесть количество машин и объёмы их выброса,то сигареты,это детский лепет...

Дарьюшка Мальцева

К сожалению вы ошибаетесь. Таких ядов там точно нет. Дело не в том что курильщики плохие-хочешь-отойди в сторону, чтобы проходящие мимо люди не вдыхали твою отраву. Покурил, продышись и выходи к людям иди дальше. А то идёт, после него шлейф токсинов. Или водитель автобуса на весь салон воняет

Николай Лихарев

Если курильщику даже на себя плевать то и окружающие в том же положении...(

Виктор Конобрий

Лучший вариант-бросить курить.Последствия курения весьма разнообразны...

Андрей Мацнев

Интересно, а что, отцы, сыновья, зятья и внуки в категорию риска не входят?

✨Т
✨Таньюша✨

Андрей, меня уже все ваши подружки заЧСили, хотя я к вам даже ещё не приставала 🤣

✨Т
✨Таньюша✨

Ну первой была Гармония, а вчера Ева на меня обозлилась на на шутку))

✨Т
✨Таньюша✨

Да об этом самом моём вопросе она как-то критично отозвалась..

Андрей Мацнев

Пф, проблем-то, сколько людей - столько мнений.

✨Т
✨Таньюша✨

Только вот что своё мнение подтирать, если считаешь его верным, вопрос..

Сергей Дейкин

у меня тёща курит каждые 5 минут в ванной а у дочери профилактика тубера)))

Дарьюшка Мальцева

Ух ты, а таблетки могут повышать иммунку?

Сергей Дейкин

ааа ну ещё какие то свечи)))

Дарьюшка Мальцева

Да уж, оказывается вот как все! А я тут врачей слушаю что чеснок, и другие травы могут повышать иммунитет, например смородина, шипоавник, боярка , ещё много чего, а оказывается синтетика эффективнее

Сергей Дейкин

а где можно прочитать про клинические испытания чеснока???

Сергей Дейкин

как-нибудь))) не сейчас))) не давно домой вернулся)))

Иван Егоров

точно. законы принимают, а никто их не исполняет. В жопу засунуть им бычки

Дарьюшка Мальцева

Или подальше. Только это не гуманно

Иван Егоров

а мы дышим дымом табака - это гуманно. А где права человека. Это их проблемы. по 100 руб. минимум за пачку сделать. Пусть курят самокрутки.

Дарьюшка Мальцева

Какого табака? Скоро курящая молодёжь не будет знать что такое табак... ведь табака нет в сигаретах, так же как и нынешняя молодёжь знает о конопле в том же самом ключе, но никак не о конопляном масле и веревках из конопли...

Дарьюшка Мальцева

Введи этот вопрос в нете, посмотри сам составчики, или хочешь чтобы я тебе перечислила все эти токсины, которых примерно 5тысяч!?

Владимир Яковлев

Я считаю, что это не курильщик должен отходить от некурящего, а наоборот.

Дарьюшка Мальцева

То есть курильщик ходит где хочет, а если твои права на здоровье нарушают и так же нарушают закон, разрешающий курить в определённом месте, а не в общественных, типо как остановки и салон автобуса, то это все должны отходить от него, а он прав!

Владимир Яковлев

Да, верно. Конечно, исключая закрытые пространства. А штрафы за это придумали только для пополнения казны, а уж из неё верхушке власти брать для своей мошны. Ведь трудно, очень трудно, прожить даже депутатам на 500-800 тыс. руб./месяц.

Дарьюшка Мальцева

У нас наверняка ещё больше.

Алексей Кот أليكسي كييف

Дышать дымом курящего вреднее чем курить. Вывод - жена тоже пусть курит ))

Дарьюшка Мальцева

Фу, ну и гадость. А жена уже родила всех кого вы хотели??? Или ещё планируете беременность, но при этом и курит

Владимир

а стоя на автобусной остановке.тогда как,автобус должен тебя объезжать?

Дарьюшка Мальцева

Я не даша. И это вы меня в кого записали. Я не пойму как если ты не хочешь навредить внуку , а особенно внучке, посволяешь себе курить, выдыхая на них

Дарьюшка Мальцева

Я не про себя, из моих близжних никто не курит

Владимир

во как,откуда у меня внуки,о чём ты?

Дарьюшка Мальцева

Я про людей. Или муж курит, выдыхая на беременную жену и ребёнка. Он на самом деле их любит? Женщинам особенно нельзя быть пассивными и тем более активными курильщицами!

Владимир

так так.интересно,откуда ты.про всё это и знаешь.либо принимаешь участие?