Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 21
Mu
Muxamor

жить вообще вредно и что теперь , брать простынку и на кладбище идти ?

Дарьюшка Мальцева

Вы хотите чтобы вас в этом переубеждали?

Дарьюшка Мальцева

Зачем тогда отвечать надо было? Энергетический вампиризм процветает

Mu
Muxamor

да что вы знаете про вампиризм ? книжек начитались ? ..читайте лучше про любовь

Mu
Muxamor

вряд ли ..я секретов не выдаю

Иг
Игорь

Друг оставь покурить. А в ответ тишина он вчера не вернулся с болкона

Дарьюшка Мальцева

Бесцельный комментарий от курящего

Иг
Игорь

беда когда чувство юмора отсутствует

Дарьюшка Мальцева

Да, это так, но не обо всем уместно шутитт

Александр Меркель

Хуже,когда Ваш курильщик уходит "типа покурить" к незамужней соседке

Я Рисую Осень

если ему на себя плевать, с чего вы взяли что ему не плевать на вас, м?

Дарьюшка Мальцева

Обычно мужики защищают своё, так что ж они не могут защитить своих жён и детей, идут по улице и прямо на них выдыхают

Сергей Борисевич

А знаете ли вы что такое рак? И как он возникает? И как с ним бороться?

Дарьюшка Мальцева

А вы знаете? Знаете ли что раковые клетки будут спать если яды и свободные радикалы их не разбудят? , что при ежедневном употреблении всего лишь 4 натуральных витаминов риск рака минимален, и что рак ПРОФИЛАКТИРУЕМ!!! И очищая организм минимизируешь его появление

Сергей Поличев

Сейчас столько гадости в атмосфере,что не понятно кто кого убивает.

Дарьюшка Мальцева

Убивает совокупность! Лекарства, еда и питье, воздух, алкоголь, сигареты. В сигаретах около 5000 ядов, в воздухе другие фенолы, формальдегиды, но их меньше чем в сигаретах и от тех проще защититься

Сергей Поличев

Я понимаю всё.Да у меня вредная привычка-курение.В общественных местах стараюсь не курить.пробывал электронку сказали что она ещё вреднее.Так как быть?Курят сейчас многие и не только мужчины,но и женщины,а главное девушки.

Дарьюшка Мальцева

Это ужас. Но даже не задумываются часто что травят не только себя, но и окружающих. Попробуй организм почистить, так проще бросить

Сергей Поличев

Я не пью алкоголь вообще,а работа такая что иногда надо себя успокоить.Сигарета помогает как то.

Дарьюшка Мальцева

Но согласись это временно помогает, но очень вредит

Сергей Поличев

Я понимаю что вредит.Но из двух зол выбирают всегда меньшее.Разве не так?

Сергей Поличев

Можно не спорю.А чем тогда заняться-пить начать?

Анатолий Коровин

лучше не иметь в доме курильщика --здоровья будет и ему и окружающим

Дарьюшка Мальцева

Круто! Это правда хорошо когда дома нет сигарет

Дарьюшка Мальцева

Многие бы побросали курить

Анатолий Коровин

курильщик не бережёт себя (пусть проверит свои лёгкие и сделает вывод(

Анатолий Коровин

попрбуйте внушить ему что ЭТО ПАГУБНАЯ ПРИВЫЧКА сокрощает вашу жизнь и забирает ЗДОРОВЬЕ

Дарьюшка Мальцева

Да сами должны понимать, если конечно не усохло от дефицита воды и знаний то, что предназначено чтобы думать

Светлана Данилова

я то всё знаю а вот мой муж-урод этого не понимает и курит прямо дома

Дарьюшка Мальцева

Пипец, до него донести никак?

Дарьюшка Мальцева

Поставить перед ним такой фильм о вреде

Светлана Данилова

всё было курит курит 44 года уже

Светлана Данилова

нет и не буду толку ячто не переделать ничего не хочет увалень в 150 кг

Фантомас

...я бы поднял акцизы на табачные изделия... % на 1000, для начала... 🤔

Фантомас

...по барабану!... чем больше тем лучше!... 😉

Артём

Всё нормально, гораздо хуже чем вы питаетесь,а курево это цветочки!

Артём

Да вас хорошо прозондировать!

Дарьюшка Мальцева

Это вам нужно,куряги воняют, а самим отойти слабо

Артём

Ну вот и оскорбления пошли!

Артём

Да нет что вы ,что вы я не интеллигент такое быдло как и вы!!!

Дарьюшка Мальцева

Какого же вы высокого мнения о себе, хамло

Сергей Шляга

Я считаю что это бред полный..Курильщик вредит только себе одному...

Дарьюшка Мальцева

А как же пассивное курение? Если человек курит рядом с членами своей семьи, особенно детьми, им никакого вреда от этого?

Дарьюшка Мальцева

А на чем основаны такие высказывания?

Сергей Шляга

Сам курил раньше..курить точно вредно.А дышать рядом- на здоровье ни как не влияет...

Дарьюшка Мальцева

Я в универе на эту тему писала доклад по валеологии, ещё с тех пор искала множество материала про активных и пассивных, и в результате отравление почти одинаковое. А сейчас у многих нормальная реакция на эти яды возникает. Предлагаю поискать в интернете состав сигареты

Сергей Шляга

а я на себе проверял,и уверяю разница громадная.

Сергей Шляга

Сначала сам курил ..и очень много,сейчас рядом со мной много курящих и я от этого не страдаю в плане здоровья,запах бывает не очень приятный и то лишь когда неприятен сам курильщик..

Дарьюшка Мальцева

А ты хочешь и сам пострадать от этого? Умно! Только потом это может быть ооочень поздно когда понадобится виагра, когда придётся лечить давление и потенцию, голову, дыхалку и сердце

Светлана Библик

Они получают около 20 процентов никотина, остальные 80 рядом стоящий

Дарьюшка Мальцева

Своей свободой не мешай другим

Зурик Сатторов

Наконец-то... кто-то не побоялась(ся) истину глаголить. Здоровья вам!

Voice Of Vedas

склонность к раку заложено генетически, курильщики тут не причем)

Дарьюшка Мальцева

В том числе, но раковые клетки есть у всех, почитайте биологию и анатомию прежде чем такое писать

Voice Of Vedas

и я это тоже прекрасно знаю) не удивили

Кай Фрост

А выхлопные газы никому вреда не наносят? А продукты ненастоящие?

Дарьюшка Мальцева

Именно что помимо некачественного и небезопасного в магазинах, аптеках, экологии, так ещё и активные курильщики заставляют всех быть пассивными, а это около 4000 ядов! Куда дальше

Кай Фрост

Так начните протестовать против продуктов и выхлопных газов сначала.

Дарьюшка Мальцева

Начинайте! А для начала не травите сигаретными ядами людей, я понимаю что курильщикам слабо отойти, покурить и потом уже возвращаться туда где люди, чтобы не заставлять их дышать, или нормально что от этих ядом ходишь и закрываешься из-за коряг только лишь. В сингапур всех вас надо

Кай Фрост

а вас в дурдом, в палату для буйных тогда. Слабо докапаться до автомобилистов и автопроизводителей с требованием переделать все машины на экологичное топливо? Слабо докапаться до государства и заставить производителей продуктов питания работать только по гостам? Слабо. Потому на курильщиком и бросаетесь остервенело.

Дарьюшка Мальцева

Неадекватов, знающих только что хотят сами. Сначала курят, потом «а чего же наши дети то болеют» да потому что у коряг мозгов нет!

Александр Марьин

Прикольно.значит сыновьям,братьям и внукам сия зараза не грозит!)

Серик Ерали

А как вы думаете на сколько метров надо отойтти от авто и заводов

Дарьюшка Мальцева

Объясни, как? Чтобы в Казахстан приехать, надо сначала из него уехать!!!! Иль где логика? Или есть несколько Казахстанов?????? Приезжай, покажи!
И не уходи от темы- зачем тебе заводы и автомобили, если итак уже сам куришь? Или этих 4000 ядов не хватает?

Серик Ерали

Я так понимаю вы из казакстана, заводы и автомобили выбрасывают в атмосферу 400000 ядов химикатов и тяжолых примесей а вый про вред курения люди 500 лет этот табак курят а вый вред курения вред курения

Дарьюшка Мальцева

А с каких пор мы заговорили о табаке????? И причём тут сколько лет они его курят. Зачем переводить тему за то что было когда-то? Это уже не изменить, зато все меняется. И откуда такие цифры сколько тяжелых металлов выбрасывается в атмосферу? И как лично ты их можешь снизить? Ответишь на Каждый из вопросов иль снова проскочишь?

Серик Ерали

Люди дышать выхлопами газов от авто и заводов и получают больше вред чем от дыма сигарет, дым от сигорет растворяется в воздухе остается запах эфирных смол и формальдегидов, выхлопы присудствуют в воздухе достаточно долгое время

Дарьюшка Мальцева

Это не на все вопросы ответ

Алексей Адыбаев

шяс на улице дышать воздухом не безопасно а Вы о какомто курении!

Дарьюшка Мальцева

С Казахстана давно все русские уехали, у кого была возможность, у кого ее нет, тот остался

Алексей Адыбаев

она только слышит о тайге сваливает сразу от разговора! Она раждена в городе и привыкла к благам цывилизации !

Алексей Адыбаев

не курите люди это все зло!

Дарьюшка Мальцева

Напишите это чтобы все читали. Я пробовать не собираюсь итак

Алексей Адыбаев

у Русских есть такая поговорка если отцовым причендалом не вложено то и кулаком не вабьёш!

Наталья Казаченко

Пассивный курильщик вдыхает больше дыма и яда, чем тот, кто курит

Дарьюшка Мальцева

Только к сожалению мало кто это знает

Наталья Казаченко

Это знают почти все, но мало кто считается с мнением окружающих.

Дарьюшка Мальцева

Мне наоборот наезжают по этому поводу

Евгений Русин

моя покойная бабушка говорила от мужчины должно пахнуть табаком

Евгений Русин

ну как то так! и прожила с дедом 35 лет дед умер когда ей было 60 а она умерла от рака но не из за дыма а по другим причинам

Дарьюшка Мальцева

А никто не скажет что рак из-за дыма; или вы думаете что 1-2 раза покурил и сразу рак или другая болезнь? Яды в организме, (особенно если их не выводить и не детоксицировать организм) способны накапливаться, и когда организм уже не способен дальше работать в таком нагружённом режиме начинается боль какого-то органа, а человек умный- он не начинает выяснять причину, он сразу глотает таблетки или намазывает обезболивающей мазью. Боль чаще проходит, но проблема остаётся и через время этот орган начинает отказывать, и его работу замещает другой орган. А интоксикация организма продолжается. Подумайте сами что будет дальше.