Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 27
Кирилл Калараш

пассивный курильщик это...и да...это хуже чем активный

Дарьюшка Мальцева

Не все же понимают опасность пассивного курения

Вадим Морарь

а они разве не ставят под угрозу, ниже перечисленные.

Дарьюшка Мальцева

От активного курильщика зависит кто будет пассивным

Ли
Лизавета

вдыхать Дым от сигареты намного опаснее ,чем курение

Дарьюшка Мальцева

Об этом и речь, это надо чтобы все знали. Одни курят, а пассивные курильщики тоже страдают

Валерий Воинов

тогда и ни к одному автомобилю нельзя приближаться...

Дарьюшка Мальцева

Ни один автомобиль не выбрасывает столько на квадратный метр токсинов, за аналогичную единицу времени как выкуривание современных сигарет

Михаил Барсуков

Согласен. а лучше, вообще не курить вблизи некурящих.

Карпов Сергей

К сожалению активные курильщики все чаще женщины.....

Карпов Сергей

тогда не курим. Я в своей жизни курил всего десять дней и то не вдвыхая.

Дарьюшка Мальцева

Но что делать если приходится этим дышать

Карпов Сергей

Отходим на расстояние или просим курильщика отойти.

Дарьюшка Мальцева

Да тут оскорбляются что из просят отойти

Алексей Кузнецов

Хм...ну я не люблю дым от сигарет и вообще сам не курю.

Алексей Кузнецов

У меня работа такая, нельзя себя травить.

Алексей Кузнецов

Ммм..это покажется странным. Но отвечу в лс.

Александр Лоскутников

Не заморачивайся, в жизни всякой х и пострашней есть

Ulugbek Muratov

К сожалению многие не верят на это или не соблюдают !

Надя Васильченко

А на сколько надо отходить от машинок и заводиков? 🙂

Дарьюшка Мальцева

Слабо! Я хочу быть здоровой! Хочу и стараюсь не грешить и не вредить себе и другим! И эта внутренняя клятва, разрушать которую я не собираюсь

Надя Васильченко

Дак от заводиков по-хлестче призатягиваитесь!!! 😄 😄 😄

Дарьюшка Мальцева

От каких заводов-то??? У нас в городе их нет! Зато курящих валом. Пройти невозможно чтобы не учуять эти яды

Надя Васильченко

Ах! - Какие же Вы рожицы недовАспитанавые! 😄 Приезжайте в гости к нам - За десять минуток палюбите ахтамабили! - У их рядышком - хоть отдышатца сможите!!! 🙂 Ну а без шуток - оказывается всего один заводик... Махонький такой... Выбрасывовывает пыли и всякой бяки в воздух - 1500 тонн!!!!!!!!!!!!!!!! В сутки!!!!!!!!!!!!!! Тута самим афигелось - думалось ну тонны - две - три... Воздух же легкий - Энто не песок в вагонах! Ну и к примеру.. - Когда то была такая ффигушечка... Здаешь 100 ГРАММ ПЕПЛА!!!! - Получаешь - 10000 рублёв!!! Дак вот - Папаньки папробовавыли... - А оказывается - Что бы стока пепла сделать - Целая общага должна была курить с месяц - два - не меньше!!!! Их там жило - 200 человек!!! - Ну,, половина можеть не курила... Но 100!!! - Шмякали!!! - Так вот как сказали - по цене сигарет - этот пепел - будет дороже золота!!! Приблизительно - 100 пачек сигарет - цена - 6000 р... Пепла будет - пошти 2 грамма... Умножте на 50 - будет 300 000!!! - А за него - ВСЕГО10 000!!!!!! То ессть - Отдай 30 - и в награду получаешь - 1 !!!!!!!!!!!! Ну и другое... Люди всю жисть курять - и все нормально. А некоторые - кто к нам приезжают - через лета 3 - 5 - 7 ма - оставаютца без зубовиков!!! 🙂 Хотя местные - не страдають!!!!! 🙂

Надя Васильченко

35387718651+25876215865 скока будеть? 😄

Владислав Эйхманн

вы сами виноваты. надо искать не курящих и не пьющих

Дарьюшка Мальцева

Это не вопрос, а чтобы люди, прочитав узнали об этом, а тут вы ещё и обниняете что мне приходится ездить в общественном транспорте

Владислав Эйхманн

а я подумал что ваш муж курильщик 😄

Дарьюшка Мальцева

Ага и поэтому меня нужно обвинять... У меня голова была при быворе женихов... За курягу я бы не пошла

Владислав Эйхманн

но это ж здорово а то что курят в общественном транспорте или местах я тоже против этого

Дарьюшка Мальцева

Ну так изначально нужно корректнее формулировать мысли

Болат Бегалимов

таких надо пиздить пока сигаретка изо рта не выпала

Дарьюшка Мальцева

Ой какая у вас терминология, аж противно

Болат Бегалимов

я же к вам ее не применял))так что не надо тут)

Болат Бегалимов

значит это ты активный курильщик

Дарьюшка Мальцева

Ты мне пишешь маты. А не курильщикам! Невоспитанный чтоли

Болат Бегалимов

девушка, вы почему притворяетесь такой неженкой? вы что в первый раз мат услышали или что? я на вас матерился что ли? успокойтесь вы что в дворце английском живете!!!

Дарьюшка Мальцева

Дворец ещё покруче! А ты будто не знаешь что мат изменяет структуру ДНК. И вообще позволяешь себе маты.

Болат Бегалимов

никогда не поверю что ты вся такая без мата живешь

А*
Андрей ***

Правильное решение. Я дома не курю. В подъезд выхожу

Дарьюшка Мальцева

Это похвально что не дома, но другие выходят в подъезд и вынуждены этим дышать

Дарьюшка Мальцева

Не наносить вред людям, кому важно Здоровье

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАЖДАЯ МИНУТА СМЕРТЕЛЬНА НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я И ГОВОРЮ))ПУСТЬ МАШИНЫ НЕ ЕЗДЯТ И НЕ ДЫМЯТ ПО УЛИЦАМ)))😄

Дарьюшка Мальцева

И пусть водители автобусов курят не в салоне

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЛИ ПУСТЬ САЛОН ОТДЕЛЁН ОТ ВОДИТЕЛЯ🎄😊

Дарьюшка Мальцева

А как она тогда будет деньги принимать и сдачу давать?

Дарьюшка Мальцева

Втобусы списывают с Украины, России и др, ли скупают и пускают по крупным городам, потом по мелким, далее по поселкам

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ставят. Я мужа на улицу курить выгоняю. Дома запрет.

Дарьюшка Мальцева

Правильно, а из дома надо чтобы не под окнами. У нас на улице курят, так во всей квартире вонь, не знаешь куда убегать из собственного дома

Алёна Миронова

Как достали! Некурящих,всех срочно научить курить!

Дарьюшка Мальцева

Мне только что написали что это бред и наоборот надо с курагой 15 мин проехать в машине

Дарьюшка Мальцева

Типо курю годами и здоровый

Алёна Миронова

Типо,если ты не куришь,это типа не говорит еще,что ты можешь указывать,что кому делать! А может ты пьешь? А может ты еще что-то делаешь,что не нравится курящим! Типа плюешься например на тратуар,мусор выбрасываешь в неположенном месте,ведешь себя неадекватно и т.д

Дарьюшка Мальцева

Ну типо того. По поводу выбрасываешься мусор и плюешь на тратуар, для наших жителей почему-то это считается нормой

Алёна Миронова

Зато за курящих,как за наркоманов взялись,если не хуже!🙂

Дарьюшка Мальцева

Кто? Мне пишут что делать больше нечего, чем с курящими бороться. Сами ничего не знают и тем более не знают что делать, но экология грязная, а ту ты про курение пишу

Виктор Гурский

Да это все ложь а что вы скажите за выхлопные газы .

Дарьюшка Мальцева

Тут речь ни о выхлопных газах, а о сигаретах. Сразу видно кто курит, а кто нет

Виктор Гурский

А как вы думаете я курю или нет.

Виктор Гурский

Не давно наши врачи официально так года три назад открыли что раковые клетки сильно воспаляються от выхлопных газов автомобилей в целом от транспорта я хочу сказать а что делать нам когда мы работаем на севере там от выхлопных газов стоит туман , я думаю так курение вредит здоровью но не так как приувеличели окружающую среду загразняют не куревом от сигарет а от всего от заводов и тому проче . А сигареты это мизерная часть пусть бы лучше смотрели по сторонам чем губят природу и окружающую среду.

Дарьюшка Мальцева

Ну врачи не наши, и не всем стоит доверять, но все проверять. У нас город не большой, 2-3 завода, а на улице дышать реально нечем, поэтому я ничем не спорю, просто сама стараюсь пить травку чтобы помочь печени справляться с этими токсинами и выводить их, а про сигареты написано чтобы люди хоть кто-нибудь задумался что не только травят себя, но и другим причиняют вред. А так помимо выхлопных газов, что например минимально автомобиль выделяет 8 кг свинца в год и много всякого содержится в воздухе, так нас ещё травят этими сигаретами без нашего на то согласия

Мухтар Рамазанов

Активный курильщик вообще-то в мир иной давно пара

Дарьюшка Мальцева

Не пробовала, но учитывая, что сегодня ехала в автобусе, 2 раза приходилось быть пассивным курильщиком

Мухтар Рамазанов

Доброе утро пассивный курильщик!!!

{Z
{S}(I){N} Zzz

Мы чем только не отравляемся, дымом, пылью,вирусом)

Дарьюшка Мальцева

Конечно, только от курящих этого всего не мало, от вирусов защищаться нужно, индейцы уже сколько веков используют муравьиное дерево и вызывают в такой антисанитарии.

Сергей Рохлин

мне кажется надо в этом мире ходить в противогазах

Дарьюшка Мальцева

Может проще защищать организм от ядов и свободных радикалов?!