Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 29
Holly-Roman Achudekov

Аааахахаха 🤣🤣🤣 от мяса вреда много больше

Holly-Roman Achudekov

Ни все курят, а кто курит вам не вредит больше чем автомобили на улице

Дарьюшка Мальцева

Опять лезут в бутылку как и многие как и вы

Дарьюшка Мальцева

Я стараюсь писать то, что знаю точно.

Holly-Roman Achudekov

Я - Стараюсь... можно ли от этих слов понять что у тебя не всегда это получается?)

Дарьюшка Мальцева

Стараюсь. Бог знает что в моем сердце. Он знает что я не хочу огорчить Его, согрешая

Дарьюшка Мальцева

Зачем грешить, Бог все видит

Дмитрий В.

Правильно.какая то недосказанность почёму жёны?

Дарьюшка Мальцева

Если муж / сын курят- у женщины может появиться рак груди

Владимир Раевский

Вы правы Дарьюшка...😏 И чтобы ни кто не видел...

Дарьюшка Мальцева

Главное чтобы никто этим не дышал. Я как открою дома проветривать и через время ощущение будто8 человек в моей комнате курят, аж не знаешь куда убежать. И не могу зайти в неё пока не проветрится

Бу
Бусинка

Конечно они должны отходить на более растояние

Бу
Бусинка

Сейчас в сигаретах нет табака, одна химия.

Дарьюшка Мальцева

Те, кто вынужден этим дышать страдают ещё больше

Бу
Бусинка

Я вообще к мужу пол часа не подхожу после того как он покурит

Дарьюшка Мальцева

Так и надо! А я молилась за будущего мужа, он бросил оказывается лет 20 назад

Дарьюшка Мальцева

У нас или прям в Автобусе курят или на улице и сразу садятся в автобус и воняет невозможно на весь салон

Лариса Дашкевич

моему сыну это бы кто-нибудь в уши и мозг вложил

Дарьюшка Мальцева

Молитесь за него. Можете поставить в ютубе ролик по этим вопросам, как бы для себя, может он втянется, могу предложить его если хотите

Лариса Дашкевич

Я сегодня ему сказала , что он губит не только свое, но и мое здоровье.Он не поверил.

Дарьюшка Мальцева

Попробуйте использовать мой совет: смотрите ролики об этом при нем, может он во что вслушается и молитесь. И можно давать травы , которые помогают избавиться от таких привычек, но это не основное его действие, а помогает организму вырабатывать гормон радости

Наталья Винер

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ , ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ ПОМРЁТ

Дарьюшка Мальцева

Сомнительно. Все люди делятся на 2 категории: активные и пассивные курильщики; а значит и те и другие уже с ядами, которые не выводятся, а приводят к заболеваниям. Покажите хоть одного человека без таких привычек, но здорового!

Дарьюшка Мальцева

Есть люди, не употребляющие такое, но здоровых лично я не вижу. Какая-то болезнь но гнетёт

Дарьюшка Мальцева

Лично я с такой формулировкой не согласна, да и не только я

Чёрный Кот

согласен! вообще запретить, под страхом смерти!

Дарьюшка Мальцева

Ок! В чем же дело? Я поддержу!

Чёрный Кот

производители нас закажут раньше

Павел Мерзликин

Точно - все зло от них! А еще от собачек - гадют!)))

Дарьюшка Мальцева

Если куришь самокрутку и точно знаешь что в составе, да, другим воняет, но меньше вреда наносит чем сигареты

Павел Мерзликин

Не злоупотребляйте, Дарьюшка. Не злоупотребляйте.)))

Ринат Ахметзянов

взаимно тот кто не курит не должен стоять рядом

Дарьюшка Мальцева

Тогда курящий не должен начинать курить там, где не курят, а стоит отойти чтобы не травить

Алексей Кавунжиди

Эти люди не только травят себя но и окружающих.

Алексей Кавунжиди

Нервы побереги их не где не купешь..

Дарьюшка Мальцева

Прав! Ещё как прав. С какого города?

Дарьюшка Мальцева

У нас чистили уже натоптанный и слежавшийся на тротуарах

Алексей Кавунжиди

Значет у вас настоящий новый год будет

Дарьюшка Мальцева

Есть взаимосвязь???? Ну настанет нг и от количества снега не зависит

Sania Pushkin

dumauda ja kuriu i staraus tak i dielat no nie vsiegda est takaja vazmognast😔

Дарьюшка Мальцева

Как насчёт русской раскладки?

Sania Pushkin

u mienia takaja klava i ja na tel vsegda tak pieriepisuvalsa a tut piervuj dien na kampie i pa ruskiej razkladkie budu pisat pol chesa 2 slova no abieshchau budiet vriemia patriniruus😊

Дарьюшка Мальцева

Крайне сложно читать... даже с переходом казахского на латиницу многие возмущаются, и казахи в том числе. Читать сложно, понимать 🤭🤯🥵😟

Дарьюшка Мальцева

)))) настолько привык? А ручкой по бумаге умеешь писать или уже разучился как мой муж

Sania Pushkin

kanieshna umieu tolka klava namnoga tiegeliej😢

Юл
Юля

У нас заводы больше вреда приносят чем курение

Дарьюшка Мальцева

Это у вас. Да, они приносят большой вред, а зачем усугублять?

Юл
Юля

Не надо ограничивать свободу человека,можно просто попросить его отойти.

Дарьюшка Мальцева

Люди должны знать: «своей свободой не мешай(не вреди) другим». Отойди, покури и никто не будет против. И все

Юл
Юля

Лучше уж тогда сигареты запретить продавать.

Пако

По последним исследованиям- никотин безвреден

Дарьюшка Мальцева

Никотин выводится из организма. А остальные 4000ядов? Как быть с ними?

Дарьюшка Мальцева

Тоже проводили исследования

Сергей, Без Отчества

Божечки мои!!!!! Короче, всех курильщиков на кол.

Олеся Панина

особенно сейчас , когда в сигаретах одна химия

Дарьюшка Мальцева

Да, почти 5000 ядов, только много до сих пор думают что курят табак и поэтому никого не травят(

Олеся Панина

Надо чаще в сми показывать метастазы в легких. Визуальный образ очень действует

Дарьюшка Мальцева

Думаю, это зрелище не для всех. Муж в своё время часто бывал в морге, с тех пор ни за что не пьёт алкоголь и не курит. Ну и конечно на 5+ сдал выпускной экзамен по биологии.

Олеся Панина

Сын стал курить. Не знаю, что делать. Все понимает кивает. Но все-равно от него сигарет запах "нет нет".

Олеся Панина

В том то и дело уже 25 лет. До этого никогда не курил.

Дарьюшка Мальцева

Знаете ли если начать очищать организм, яды и токсины надут выходить и посетепенно желание будет пропадать и +5-гидрокрокситриптофан поможет справиться с зависимостью сигарет и алкоголя

Дарьюшка Мальцева

Продаются в специализированных магазинах от производителя

Андрей Кузнецов

надо ставить какието кандейки для курильщика!

Дарьюшка Мальцева

Надо, этим Акимат должен заниматься

Андрей Кузнецов

то есть администрация по нашему?

Андрей Кузнецов

ну оптимально курить на балконе!

Дарьюшка Мальцева

Ну соседи с балконов курят, я задыхаюсь. Ну и пофиг. Зато им хорошо

Дарьюшка Мальцева

Да приходится из дома бежать! Вам- то смешно пока на себе не испытываете. Никто не знает какая болезнь и когда его может настичь

Андрей Кузнецов

да мы сами перманентно смолим!

Be
Best

Не дышите...на улице сложнее и вреднее состав ..

Дарьюшка Мальцева

Ну итак приходится нос закрывать или респитарор

Be
Best

Респиратор пыль не улавливает а вы про воздух...противогаз ещё будет толк..

Дарьюшка Мальцева

Респираторы ведь разные, а сама ведь понимаешь что помимо того что фабрики, (если они есть в городе) газы от машин и тд -итак экология такая, так ещё и курят везде где хотят, я понимаю лень отойти немного чтобы не отравлять жизнь других

Инна

Курить вредно.А пассивное курение еще вреднее

Дарьюшка Мальцева

Жаль что многие не желая понимать этого хамят

Дарьюшка Мальцева

Можете почитать что отвечают

Владимир Бережных

я лет пять не курю и раньше отходил но не на 15 м

Дарьюшка Мальцева

А кто курит и им все равно что мешают другим

Юра Захаренко

бойтесь курильщиков! зачем бояться радиации...

Дарьюшка Мальцева

Так вы от радиации не защищаетесь??? Или думаете что от куряг вреда нет? Зато от радиации....