Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 35
Владимир Глухов

думаю, сам разберусь где, мне курить

Дарьюшка Мальцева

Ну конечно, так и делается, главное не навредить другим

Eвгений Иванов

Кому суждено утопиться - не сгорит))

Eвгений Иванов

Вообще-то в Библии Бог (не Иисус) ничего не говорит. Да и хоть я в саму Библию и залазил давно, но не видел там ничего от того же Христа (хотя это не Бог), чтобы именно от Него было какое-то Евангелие. Так вот я и говорю, что это (о вреде себе и окружающем) надо спрашивать у Самого Бога. Но так как эта тема интересует не меня, а тебя - вот поэтому на тебя всё и переводится))

Дарьюшка Мальцева

Меня это не интересует! А в Библию желательно залазить. Хотя это дело каждого. Пока мы живы, у каждого есть время перейти от смерти в жизнь с Богом. А каждый решает сам

Eвгений Иванов

Естественно! А лучше (я скажу) залазить не только в Библию, а стараться найти как первоистоки самой Книги, так и в первоистоки самой нашей веры. Конечно, конституционный строй изменить невозможно, когда люди жили лучше, чем сейчас. Зато можно придерживаться веры, которая именно тебе ближе...

Дарьюшка Мальцева

Иисус сказал, его ученики записали: «Я есмь путь и истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу как только чрез Меня»...

Eвгений Иванов

Если ты веришь именно в это - флаг в руки, возможно это твой самый верный путь😉 А лично я об этом знаю другое...

Алексей Давыдов

Жизнь штука опасная- от нее умирают

Дарьюшка Мальцева

Ты думаешь что тот, чья цель-украсть, убить, разделить; может когда-то кого-то полюбить?

Алексей Давыдов

Нет. Но для всех должна быть надежда. Может исправятся... в жизни ничто не вечно, все меняется, а вот как меняется и в каком напрпвлении зависит от воли.

Дарьюшка Мальцева

Духовный мир такой уже давно

Алексей Давыдов

Да. Но он не был таким всегда.

Дарьюшка Мальцева

Бог вчера, сегодня и вовеки тотже

Сергей Бамбр

Сейчас женщины курят больше мужчин

Дарьюшка Мальцева

Не спорю, это не отменяет опасность пассивного курения

Дарьюшка Мальцева

Вы в другую сторону поехали

Сергей Бамбр

В смысле спасение утопающего,дело рук самого утопающего.

Дарьюшка Мальцева

А может перестать травить других?

Владимир Борисов

Это все не правда курение не вредит

Владимир Борисов

Да я тоже раньше так думал...больше всего вреда от алкоголя и неадекватных людей

Дарьюшка Мальцева

Речь не о том от чего больше или меньше вреда. А знаете состав сигарет?

Владимир Борисов

Да и даже курил одно время...дело в том что то что написанно на пачке не соответствует истине..

Дарьюшка Мальцева

Добросовестные производители. Так почему от курения нет вреда?

Ал
Алексей

Ну да муж курит а у жены рак мозга ...

Дарьюшка Мальцева

И так бывает. И может от этого и рак грудин появиться. Просто жаль что одни курят, а другие страдают и им на это пофиг

Ал
Алексей

Рак пассивных курильщиков не доказан. Я курю, но не курю при детях, не курю в общественных местах. Я считаю что нужно уважать людей которые не курят. И так же считаю что не нужно все проблемы сваливать на курильщиков, все мы разные.

Дарьюшка Мальцева

Согласна что покурить, отдышаться чтобы не на других. А разве люди валят только на курение все болезни? Причин часто несколько. Я пишу со слов врачей, с доказательной базы. Человек может понять по-своему

Ge
Getana

У меня эта проблема есть. Муж курит.

Ge
Getana

Ну рака нет, а проблема курения есть.

Дарьюшка Мальцева

Это хорошо что рака нет, но профилактировать его все-таки советую

Wo
Wolf

а лучше улетайте на другую планету!

Wo
Wolf

не.. ну можете на необитаемый остров..

Дарьюшка Мальцева

Это всем кто не курит и хочет быть здоровым отправиться на необитаемый остров? Останется ли он после этого необитаемым?

Валентина Мицкевич

верно, у меня рядом со мной не курят

Алексей Капралов

тогда гипермаркеты нужно ваще сжеч

Дарьюшка Мальцева

Это чтобы у входов не курили? Тогда и банки

Maks Podaruev

ну да, потому я и не курю, и не курил

Дарьюшка Мальцева

Да все загрязняют в разной степени

Дарьюшка Мальцева

А нам если важно Здоровье- то и надо очищаться от этой грязи

Maks Podaruev

да, всем хочется, да не все это делают

Дарьюшка Мальцева

Да нет уж.. если бы все хотели

Maks Podaruev

у всех на первом месте деньги, а уж потом здоровье и все остальное

Жанна Романовская

Какой кошмар.Я,и не думала об этом.

Дарьюшка Мальцева

А мысли есть как можно это делать?

Жанна Романовская

Провести диагностику организма и следовать рекомендациям.

Дарьюшка Мальцева

А как вы планируете это сделать? Диагностика и способы профилактики бывают разными

Жанна Романовская

Я,давненько,собиралась посетить диагностический центр на Беляево.

Дарьюшка Мальцева

Интересно как там это проходит?

Виталий Хорошилов

Я не курю так как бывший спортсмен

Дарьюшка Мальцева

Класс 🙌 какой вид спорта?

Дарьюшка Мальцева

И как сейчас после спорта?

Виталий Хорошилов

Сейчас поддерживаю фому гантелями,а летом бегаю

Дарьюшка Мальцева

Чтобы мышцы в тонусе держать?

Виталий Хорошилов

Я до сих пор ещё сажусь на шпагат

Виталий Хорошилов

СПАСИБО.И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Дарьюшка Мальцева

Я искренне рада за вас! БлагоДарю

Нурлан Алибаев

курение вред для всех - однозначно

Дарьюшка Мальцева

Но тем не менее курят, и не задумывается что из-за них у человека может проявиться приступ

Нурлан Алибаев

Время такое, когда людям мягко говоря пофиг кому да что там будет от этого

Olga Voloskova

В Литве е ть такой закон.Штрафуют.

Olga Voloskova

Беспредел. Когда- то очень хотела вернуться в Россию жить. У двоюродной сестры спросила,не бегают ли по дворам бездомные собаки. Вот у нас не бегают и не пугают детей и не кусают. В Орле бегают. Все желание отпало куда- то ехать. Все- таки в некоторых вопросах у нас порядка больше.

Дарьюшка Мальцева

У нас по сравнению с тем что было в детстве, есть большая разница. Чем больше русских и немцев отсюда стали уезжать-и Назарбаев звал оралманов и казахи начали переезжать из аулов в город-продолжают вести себя будто в степи. Чистота испарилась.....

Olga Voloskova

Да,беспорядок- это отсутствие порядка

Дарьюшка Мальцева

Да откуда он? Тут мусульманская страна. Во время их поста ничего нельзя глотать от восхода и до заката-слюну выплевывают! Вот и привыкли. Такие культурные! Идут и под ноги другим харкают! Тут же и закурили, зачем идти искать мусорку?-уберут за ними! Где идёт-там и курит и харкает и бросает мусор.... зато все хотят чистоты

Olga Voloskova

Натуральный ужжжжас😖😖😖😖

Lora Г

да ? а каким образом это выявляли ?

Дарьюшка Мальцева

А вы думаете что никто не занимался этим вопросом? И это просто слова, не имеющие никакого обоснования? Наверняка вы сами курите и даже не думаете насколько опасные 4000 токсинов содержаться в сигарете

Lora Г

да что вы говорите....и как они отделили от вдыхаемого воздуха пищу которая вредна, воду которую мы пьем , а так же воздух которым мы дышим? Знаете раньше рак матки считали , что возникает от курения, а сейчас оказалось, что вызывает вирус ....

Дарьюшка Мальцева

Неужели люди такие глупые, всем давно уже известно. В воде, в еде, заводы и машины выделяют, даже моющие и косметические - все но в разной степени содержит токсины, но эти токсины не больше чем в сигаретах. Почитайте состав. А рак молочной железы способен вызвать сигаретный дым, если на протяжении долгого периода времени ей приходится вдыхать его, он же не выходит из организма если его специально не выводить, а накапливается, как накропится- это переходит в болячку, организм предупреждает это болью, но человек покупает НПВС, что блокирует боль и он продолжает болеть. А что НПВС и многие лекарства не безорпасны- мало кто думает, а надо!

Lora Г

да что вы говорите , рак молочный железы.....может это генетическое предрасположение ?я знаю многих людей которые не пили и не курили и умирали от рака, а больные раком дети- то же продукт курения ?

Дарьюшка Мальцева

Это продукт токсинов, а по наследству передается не болезнь, а только предрасположенность. Я писала что в болезни много факторов, повлиявших на ее появление. Читайте внимательнее! При правильной профилактике генетическое заболевание вполне может остаться лишь предрасположенностью! И не перейти в его личный диагноз!

Lora Г

дамочка, а я что написала, я и написала -предрасположенность, читайте внимательно, откуда правильное питание? это надо самим выращивать и ходить в противогазе , так от куда у детей рак то ? то же от курения ?

Дарьюшка Мальцева

Думайте как хотите, курите сами- защитите хотя бы внуков своих. До свиданий

Володя Чистяков

ВАУ!!! У МЕНЯ НА ЗАВОДЕ ПОРАБОТАЙ!!!

Дарьюшка Мальцева

Это касается общественных мест, рабочие помещения к таким местам не относятся. А так я не против, Хлорофилл, Грэпайн продолжать принимать и все токсины будут выходить и в чем проблема? А если кто-то их не пьёт-значит ему так важно его здоровье

Володя Чистяков

ХОРОШО!!! ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!

Владимир Мосалёв

А что, сыновья и внуки уже не люди?

Дарьюшка Мальцева

И даже правнуки! Только если муж курит, часто он не думает о жене и детях, а так далеко до внуков никто не заглядывает! И довольно часто если отец курит, то сын тоже и типо сын и заработает. Но вряд ли у мальчиком случится рак женских органов от пассивного курения. Соседка курит в квартире и на улице чуть ли не выдыхая на своих внучек. Может ее пронесёт болеть ещё и от сигарет, но внучки маленькие- они ещё наедятся всего что предлагается...

Пётр Ермаков

Статистика это не подтверждает....

Дарьюшка Мальцева

Не имею привычки писать того, чего не знаю. Следовательно это нудно вам для подтверждения вашей теории. А на практике все иначе

Ша
Шараф.

есть и не курящие от рака умирают.

Дарьюшка Мальцева

И активные и пассивные курильщики