Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 37
Rostik Kotov(Достаевский)

А то что машины дымят не в счет?

Rostik Kotov(Достаевский)

Да.я с 2005го никак не могу вид на жительство сделать .то одно помешает то другое

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет но ты ж не собираешься куда то ехать.в личку могу прислать

Rostik Kotov(Достаевский)

Удобнее позвонить и рассказать

Rostik Kotov(Достаевский)

Так что если нужно звони я расскажу

Rostik Kotov(Достаевский)

Так по ватсапу или вайберу или еще по чему то.вариантов сейчас много

Дмитрий Павлов

А машины прям пользу приносят!?

Дарьюшка Мальцева

Ну уберите все машины из города!

Дмитрий Павлов

Я бы посмотрел как это у вас получится 😀 проще вам уехать в тайгу и дышать чистым воздухом!

Дарьюшка Мальцева

Вот я и ожидаю что вы это реализуете! Вы же сами такое пишите

Дмитрий Павлов

Курящие по вашему мнению должны шарахаться при виде не курящих и бежать от них на 15 метров.

Дарьюшка Мальцева

Шарахаться? А по-вашему шарахаться должны те, кто хочет не вдыхать эти яды, ведь кроме них много откуда можно получить токсические вещества.

Дмитрий Павлов

Мозг еще У вас не закипел?

Дарьюшка Мальцева

Если только от избытка хамом, самолюбов ....

Игорь Плеханов

Нехрен в табак химию добавлять

Дарьюшка Мальцева

Посмотри в интернете состав современных сигарет

Игорь Плеханов

А смотрели состав продуктов питания?

Дарьюшка Мальцева

Состав всего смотрим прежде чем купить, даже когда врач прописывает лекарства в аптеке стараемся всегда читать аннотацию. ОКазывается что и безобидные вроде лекарства огромный непоправимый вред причиняют. А что стоит водителям автобусов не курить в салоне? А выйти из него и отойти чтобы некого не травить?

Игорь Плеханов

Тогда бы вы точно опоздали

Дарьюшка Мальцева

Он итак на остановке по 10-15 мин стоит

Лева Правая

а про мужчин ничего не скажете?

Дарьюшка Мальцева

Если мужчина курит, он должен понимать всю ответственность, а если говорить о его здоровье, то сердечно -сосудистая система: сосуды быстрее загрязняются, сердцу тяжелее прокачивать кровь, повышается риск гипертонии, инфарктов, инсультов, так же и импотенция зачастую наступает чаще, а виагра при таком состоянии сосудов опасна, так как быстро делает своё дело и не редки случаи смерти; как известно: виагра здоровым не нужна, а больным опасна... Так же эти 5000 токсинов, попадая в организм заставляют печень работать через силу, и весь ЖКТ, риск диабета, геморроя; + свободные радикалы и все это может спровоцировать не только болезни бронхо-легочной системы, но и онкологию... Но это далеко не все... И живут курящие люди( не важно какого пола) чаще всего меньше и качество их жизни оставляет желать лучшего;(

Лева Правая

согласна, спасибо за обстоятельный ответ.

Дарьюшка Мальцева

Пожалуйста, он вас удовлетворил?

Сергей Завельев

А на улицу выходить не страшно?

Дарьюшка Мальцева

Когда вокруг грязи, смог, сложно встреться доброту, уважение, каждый творит что захочет...

Шамс Шамс

кто из них по любому тоже курят

Дарьюшка Мальцева

Да лишь бы не травили других

Александр Тымченко

А курящих не берет короновирус

Дарьюшка Мальцева

Наоборот- им проще подхватить многие болезни

Алекс , Алекс

я не курю , по этому не отвечу ..

Алекс , Алекс

у-у-унас снег почти весь сошёл ..

Алекс , Алекс

ага , но сегодня вновь пошёл , надолго ли , вот в чём вопрос ..

Дарьюшка Мальцева

У нас температура приближается к нулю, - снег, лёд

Алекс , Алекс

природа преподносит чудеса ..

Дарьюшка Мальцева

Потеплеет, потом снова похолодает

Алексей Александрович

Дарьюшка, это явный гротеск..)))

Алексей Александрович

У каждого или почти у каждого человека есть на что то аллергия..)) У меня на книжную пыль, перо, шерсть и пух домашних животных...))

Дарьюшка Мальцева

Я бы уточнила что аллергия у многих, а некоторые не верят в этот диагноз. Особенно те, кто жил когда аллергии как диагноз встречались крайне редко, когда ещё питание и воздух с водой были качественными! Те, которым за 50.. А если говорить что аллергия встречается довольно часто, то пух можно убрать из дома, приобрести синтепоновые подушки; а как быть если реакция на сигареты? Это не столько аллергия, сколько отравление сигаретными ядами

Алексей Александрович

Дарья, я уверен на 101%, что концентрация, как ты говоришь яда от сигарет на открытом воздухе очень, мала.. Вот яда от выхлопа машин в сто раз больше!!!

Дарьюшка Мальцева

Исследования показывают обратные данные. Причём никто не проверяет свои авто-вредят ли они экологии

Алексей Александрович

В чём обратные данные...? У меня знакомая работает в независимой лаборатории.. Им приносят на анализ бензин, солярку, нефть и др... Так сегодня в бензине находят практически всю таблицу Менделеева.. Это всё из за присадок, которые добавляют, что бы увеличить октановое число и продать дороже... Теперь взять во внимание количество машин на дорогах и их техническое состояние... И стоит один курильщик на остановке... Разница очевидна...

Xalid Huseynov

Верно. Но курение тоже ьолезнь

Дарьюшка Мальцева

Зависимость. Когда захочешь избавиться-ощутишь силу греха.

Илхом Яхёев

Не надо курит, и все будет норм

Дарьюшка Мальцева

Вот об этом и надо людям сообщить

Ваха Саидкулов

На сто метров должен отходить.

Дарьюшка Мальцева

Да пусть закон соблюдаетесь хотя бы не травит всех

Ваня Манаков

Должен отходить, даже обязхан

Дарьюшка Мальцева

То есть вы просто скидываете вину, хотя кто-то курит, остальные страдают. И я причём? Вы то за собой посмотрите лучше

Ваня Манаков

К Вашему разочарованы ни курил, не курю и не буду курить. Дарья у Вас вопросы и ответы какие-то не нормальные. То так Вам не хорошо и по другому плохо Вы уж для себя определитесь, чего Вы хотели бы?

Дарьюшка Мальцева

А вы обвиняете что человек против того, чтобы курили в общественных местах и отравляли людей. Вы сами-то понимаете в чем обвиняете или конечно же нет???

Ваня Манаков

Вы немного того, с головкой дружите. Не мой вопрос и нет ни какого обвинения. Нужно соблюдать законы......есть только ответ на ваш вопрос, что я думаю о курящих в общественных местах. У вас раздвоение личности, лечитесь и больше не задавайте вопросов на которые сами отвечаете, да еще ставите с ног на головы. У вас натура СКАНДАЛИСТКИ.

Ваня Манаков

Лариса

Рак не от табака. Рак от жизни.

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно. Точнее от образа жизни (образа мыслей, питания, физ нагрузок, отношения к другим)...

Natalia Glushkova

кому мешает пусть сам отходит

Дарьюшка Мальцева

Видно. Только травиться-это решение самого человека, а вот травить других ... Не каждому понравится когда на него дышат этими токсинами

Николай Топтунов

Волка бояться в лес не ходить

Николай Топтунов

Воды? Ну стакан за раз, за день от 0.5 до 1.5 в жару..... Зимой меньше

Дарьюшка Мальцева

Стакан за раз? Как после этого себя чувствуете? Как почки?

Николай Топтунов

Пардон.. Я за воду пишу, а вы за водку? Стакан воды еще никому не помешал. Опять же, некоторые рекомендуют но тощак утром стакан воды выпивать.... Правда я не пробовал...

Дарьюшка Мальцева

А причём тут водка? Чаще всего люди не знают как и сколько ему нужно пить воды и какой. Если вам не важно, я не буду продолжать.

Николай Топтунов

Мне важно, просто когда Вы написали с удивлением что я выпиваю целый стакан за раз, и как чувствуют после этого почки, я задумался, а не о водке ли идет речь.... В жарк я могу бутылку 0.5 воды за раз выпить...

★T
★☜❶☞ T@t@rin ☜❶☞ ★

Очень вредная привычка точно

Дарьюшка Мальцева

Привычки что уде есть сформировались именно так

Дарьюшка Мальцева

Следи на своими мыслями- от них зависят твои слова. Следи за словами они формируют мпр

Дарьюшка Мальцева

Привычки, следи за привычками они формируют твою жизнь и судьбу. Это в кратце

Дарьюшка Мальцева

Это большинство я пишу Библейские принципы, углубляясь и изучая, Бог откроется Своей многогранностью

Дарьюшка Мальцева

От каждого это зависит, Бог любит и хочет показать Себя и Свою любовь, но зависит от человека

Игорь Якименко

5 метров хватит и отвернуться

Дарьюшка Мальцева

Курящие и этого не делают... выдыхают прямо на членов своей семьи даже

Игорь Якименко

ну это все зависит исключительно от воспитания курильщика! я сигарету за спину убираю, когда мимо кто нибудь проходит, и в кулак прячу, если рядом дети

Дарьюшка Мальцева

Ну хотя бы так... хотя токсины все равно в воздухе

Игорь Якименко

концентрация на свежем воздухе очень мала от 1 курильщика!

Дарьюшка Мальцева

Это вы так думаете, на самом деле все гораздо печальнее и токсинов много, тем более что где найти этот свежий воздух

Дарьюшка Мальцева

В чем же? Что токсинов в воздухе, еде, воде много, так ещё и в сигаретном дыме?

Данил

я отхожу... а близких то и нет..

Дарьюшка Мальцева

Молодец. Окружающие могут вдыхать, это же вредит

Данил

как минимум им не приятно, и чтоб не думали что я некий резиновый изделий, лучше отойти)))))

Дарьюшка Мальцева

Да... не приятно, но вредитель больше.

Данил

В любом случае, сам отхожу по-дальше, и друзей заставляю.

Дарьюшка Мальцева

У нас ходят по городу и курят... приходится ждать пока пройдут. Вот и жди, респиратор не всегда спасает

Янг Николсон

Пить буду, но курить не брошу.

Дарьюшка Мальцева

Это дело каждого, речь о том что другие от этого страдают. Самолюбам пофиг на остальных

Янг Николсон

Я ж не рядом. А выхожу подальше. Даже идя по улице с сигаретой стараюсь не дымить . Отхожу подальше. Но если чесно машины тоже гадят. Заводы. там аромат и чистый воздух.

Дарьюшка Мальцева

Верно мыслите, все это вредно, даже если заводов и фабрик нет, но куча машин, это человек лично для своего здоровья изменить не может. А к примеру если по квартире не возможно никак ходить- соседи с улицы курят и главное не видно никого. Мне пишут что и анафилактический шок от сигаретного дыма... и человек ничего не может с этим поделать