Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 44
Драйзерка Я...

Эгоисты просто...

Дарьюшка Мальцева

Наверное все эгоисты в разной степени. Если сравнивать с временами Великой Отечественной Войны, когда люди, хоть было тяжело, но было людьми, помогали друг другу, поддерживали. Сейчас бы не ужастики и боевики смотреть, а такие фильмы...

Драйзерка Я...

Да конечно, все мы такие, просто кто-то пусть даже скрепя зубами, все же чем-то готов пожертвовать ради близкого, а кто-то живёт во всем лишь для себя и таких людей никакими фильмами не исправишь...

Дарьюшка Мальцева

К сожалению, но и в каких ситуациях живет и чем окружён. Хотя можно просто посмотреть такие фильмы, в том числе и христианские. Поучительные. ))))

Не Кто

Всё это глупости

Дарьюшка Мальцева

Что пассивное и активное курение вредят здоровью, и дым содержит 4000 токсинов?

Не Кто

В таком случае вообще жить вредно

Дарьюшка Мальцева

Ну обратного вам не утверждают

Екатерина Осмакова

Не люблю курящих

Дарьюшка Мальцева

Я тоже, особенно тех кто травит других

Поликарпов Дмитрий

Спасибо за совет

Дарьюшка Мальцева

Обращайтесь, подскажу как выводить яды из организма

Вероника Стрельцова

даааа дело табак

Дарьюшка Мальцева

К табаку таких претензий нет

Эдгар Сикуатов

К этому отнощусь

Станислав Мудрак

Убивать их надо!

Дарьюшка Мальцева

То, что я написала-это вещество выделено из трав.

Станислав Мудрак

Спасибо, Дарья! Если мне удастся раздобыть, обязательно сообщу Вам свои результаты!

Дарьюшка Мальцева

Договорились! А пока вы будете искать, я буду продолжать принимать!

Станислав Мудрак

Принимайте, уважаемая! Конечно принимайте, - вы на правильном пути.

Станислав Мудрак

Душевно благодарен!🍎

R.

Курю в подъезде.

Вадим Осипов

Не разочаровывай меня! У тебя все получится! Все! Спокойной ночи!

R.

И вам хороших снов!До встречи!

Дарьюшка Мальцева

Я тоже буду ожидать положительных результатов! И точно все получится;)

R.

Сообщу обязательно)!

R.

Спасибо)

Александр Великий

матриархатство)

Дарьюшка Мальцева

Эти яды вредят всем, я лишь написала что если курит мужчина, то у его жены могут быть последствия. А от ядов нужно защищаться

Александр Великий

Я шутил) Но а про пассивное курение Вы совершенно правы!

Дарьюшка Мальцева

Ведь эти яды нужно выводить из организма и активным и пассивным курильщикам

Дарьюшка Мальцева

Все индивидуально, кому нужно-тот будет искать и чистить организм

Александр Великий

буду искать и чистить тогда!)

Дарьюшка Мальцева

Удачи! Рекомендую начать с Локло, а если есть желание всерьёз взяться, тогда с реабилитации ЖКТ по В.Антилевскому.

Игорь Спахер

Ужас прям какой(

Дарьюшка Мальцева

Не так радужно как некоторые думают

Игорь Яигорь

должен отходить

Игорь Яигорь

значит вам придется отойти....

Ша
Шамсуддин

у нас снег пошёл

Vitalii B

Сложный вопрос.

Дарьюшка Мальцева

Согласна, с лекарствами похожая затея

Vitalii B

Именно.Вникните в ситуацию,признайте свои ошибки в экономической политике,заложите бюджет на решение этих проблем,проведите законодательную инициативу.Лудоманов лечат(зависимых от игр).

Дарьюшка Мальцева

Да кому надо в это вникать и разбираться....

Vitalii B

Начинать нужно с себя.Уважение к окружающим начинается с себя.С вопроса -Что я сделал чтобы было иначе...а если ничего,то и от других что-либо требовать нельзя.

Дарьюшка Мальцева

Конечно. Говорить другим и показывать на своём примере: «так как я никогда не делай»

Андрей Метлицкий

ОТходите сами...

Андрей Метлицкий

Ну я вобще-то 40 лет курил, а во время движения автобуса курить правилами движения запрещено.... потребуйте остановить автобус, хоть под угрозой жалобы начальству...

Андрей Метлицкий

Тогда напишите жалобу... должно помочь.... к стати если начальство в течении месяца не отреагирует можно написать в прокуратуру... это не соблюдение Ваших гражданских прав..

Андрей Метлицкий

Вы просто не пробовали...)))

Андрей Метлицкий

Уверен, у меня есть знакомый прокурор...

Дарьюшка Мальцева

Ну вот, у вас наверняка законы не противоречат конституции

Михаил Левин

Ого как страшно

Михаил Левин

Я думаю вы через чур боитесь

Дарьюшка Мальцева

Предупреждаю. Мой муж не курит!

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, свекровь курит, я только месяц как у неё живу

Дарьюшка Мальцева

Да уж. Да, я пассивный курильщик, как и многие. Приходится дышать тем что есть. В основном если курят на улице тли при входе в магазины, банк, или на детской площадке, а через окна воняет на всю квартиру

Vasil Ganeev

согласен с вами

Дарьюшка Мальцева

))) Рада что есть и за, а то начинают мне про экологию, хотя сами подробностей не знают

Vasil Ganeev

Ну я тоже могу за экологию, даже если не понимаю но всё равно могу с Вами об этом поговорить))

Дарьюшка Мальцева

Экологию му все видим и дышим, но не все замечаем насколько испортился вдыхаемый нами "чистый и свежий" воздух

Болат Мамышов

это не доказоно

Болат Мамышов

кто курит все же не болеют

Динара Жайлганова

С этим согласна

Дарьюшка Мальцева

А если бы вам сказали что на улице воздух вреднее, что бы вы ответили?

Алексей

Вот и отходите.

Алексей

Не ругайся, Наталия. Я стараюсь не курить в общественных местах. Просто поболтать хотелось))

Дарьюшка Мальцева

Как-то не очень то и приятная болтология. Не принимая благословения, оно перейдёт на нас с Натальей

Алексей

Не крещённый я, так получилось. Мне церковные штучки не интересны.

Алексей

Уж, что послали, то и получите.

Алексей

Значит в космос улетит ваше пожелание.

Максим Севостьянов

Не курю вообще)

Дарьюшка Мальцева

А знакомые? Постоишь возле курящих и накапливаются токсины

Максим Севостьянов

Но всё рано же все умрут без разницы там или тут!Тогда тебе надо на необитаемый остров но там тоже не безопасно)!

Дарьюшка Мальцева

А я причём? Умрут, но качество жизни каково.....

Максим Севостьянов

Сиди дома тогда короче ни ходи ни куда

Дарьюшка Мальцева

Ну ты странный! И окна не открывай! Ок, ты будешь меня тогда обеспечивать! Или не давай извини, но тупых(иначе не назвать) советов

Максим Севостьянов

Мне больше заняться нехуем)!

Дарьюшка Мальцева

Да? С чего это? Что пишу что если мужик курит, то женщина может раком по женски заболеть? Не говоря уже о раке у самого курящего? Ведь травятся ядами от сигарет, еды, моющих, экологии и прошит токсических веществ... я знаю о чем пишу, а ты на личности переходишь