Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей? Знаете ли вы эти яды могут спровоцировать развитие рака у их жён? (И так они ставят своих матерей, дочерей, снох и внучек под такую угрозу)

Ответы · страница 49
Ко
Константин

Брехня

Дарьюшка Мальцева

Что? Что курение -один из факторов риска заболеваний, в том числе и онкологии?

Ко
Константин

Много долгожителей курят и много модых рекурящих умерло уже

Дарьюшка Мальцева

Не спорю, но если говорить о том, что люди курят давно и не болеют-это брехня. Такого не бывает. Другое дело-что они курили тогда и надо знать состав современных сигарет. И на любую болезнь есть множество факторов заболеть или нет. Но если женщина активный или пассивный курильщик(курит муж) повышается риск рака молочной железы и это факт

Ко
Константин

Не бубу спорить

Дарьюшка Мальцева

Это страшно если муж травит себя и семью, а страдает вся семья. И это не брехня

Виталий Кондратьев

должен

Дарьюшка Мальцева

Хорошо когда встречаешь грамотных людей

Сергей Меюс

ВЕРНО

Дарьюшка Мальцева

Они курили не современные сигареты. Вот в чем суть. А отравил или нет- прохожий курящий не думает что травит

Сергей Меюс

Дарьюшка незагоняйтесь могу бросить здоровее никто от этого нестане😘т

Дарьюшка Мальцева

Если вы после этого почистите организм после отказа от курения- то здоровье улучшится(даже если в порядке сейчас, то профилактика)

Сергей Меюс

я бросал курить и знаю результат😎 есть плюсы и есть минусы😉

Елена Куклюк

😒

Дарьюшка Мальцева

Так же как и к тому что нужно выводить эти токсины((

Дарьюшка Мальцева

Тяжёлый контингент. Хотя это напрямую влияет на мственную деятельность, сосуды, в тч и головного и спинного мозга(мы ж не знаем кто и каким думает)

Елена Куклюк

ОНИ НЕ ДУМАЮТ...🙂

Дарьюшка Мальцева

Может и нечем. У нас много таких

Владимир Жданов

козлы

Дарьюшка Мальцева

Возможно. Только это может быть оскорблением животных

Михаил Чуксин

Лайк!

Дарьюшка Мальцева

Если правда нравится-можете написать в комментариях тем, кто на это пишет гадости

Михаил Чуксин

Я сам курю , но так и есть стараюсь на расстоянии особенно отхожу с сигаретой от детей

Дарьюшка Мальцева

А от женщин детородного возраста тоже?

Михаил Чуксин

Если женщина сама курит то нет, а вообще да

Сергей Ермилов

Бред

Дарьюшка Мальцева

Производство обуви прям в магазине???

Сергей Ермилов

Да нет же,в магазине продают только

Дарьюшка Мальцева

Я про производителя спрашиваю

Сергей Ермилов

Там много всяких разных,лучше на сайте смотреть

Дарьюшка Мальцева

Скиньте ссылкой, может понравится

Га
Галинка

Знаю

Га
Галинка

Мне повезло)) У меня мало курильщиков))

Дарьюшка Мальцева

Рада за вас. У нас проще по городу ходить сразу в респираторе

Дарьюшка Мальцева

Курят где хотят. Особенно по базару без респиратора сложно

Дарьюшка Мальцева

Ну надо как-то держаться чтобы не сойти с ума

Дарьюшка Мальцева

Мы сейчас шли до базара... лучше бы надели респираторы.... смог+авто выпускает чееееерные клубы дыма(за которые в нормальных странах штрафуют)+ курят

Aleksey Abrosimow

Бред

Aleksey Abrosimow

Он куртл махорку приму и так дале

Дарьюшка Мальцева

Или для вас нет разницы: «будет болеть» и «риск возникновения заболевания повышается»

Aleksey Abrosimow

Это реально бред. Либо есть предоасположенность либо нет

Дарьюшка Мальцева

А вы не знаете что раковые клетки есть в всех? И если не заниматься профилактикой, то вероятность что эти клетки проснутся, повышается?

Aleksey Abrosimow

Давайте просто сразу повесимся все?

Арчи

Чушь

Арчи

Отравления от пассивного курения))) чтоб получить надо ночевать в дыму годами как минимум, а те кто заболел чем то и без никотина б заболели

Дарьюшка Мальцева

А из чего состоят сигареты?

Арчи

Из бумаги и концентрата никотина и..

Арчи

Да,думаю излишне перечислять состав никотина

Дарьюшка Мальцева

А вы не знаете что никотин через несколько часов выводится из организма, а вот оставшиеся около 5000 токсинов вредят человеку всю его жизнь

Арчи

Ну и пусть курильщиков это не беспокоит и они здоровей здорового бывают обычно

Дарьюшка Мальцева

Ага, особенноучитывая статистику- очень малый процент мужчин доживает до пенсии, а большинство из них курящие

Валентина Гончаренко

Чушь

Дарьюшка Мальцева

В чем? Думаете в сигаретах гораздо больше токсинов, чем 4 тысячи?

Валентина Гончаренко

Онкологией люди болеют не из-за курильщиков…

Дарьюшка Мальцева

А, вы об этом? Рак молочной железы у женщин часто возникает если 1 из семьи курит. Никто н говорит что причина только в этом. Никто. Совокупность факторов. Но возможна профилактика, но не все хотят.

Валентина Гончаренко

У нас в Беларуси болеет онкологией почти каждый третий… У меня в семье отец умер от онкологии, я и мой внучатый племянник… И ?

Дарьюшка Мальцева

В моей семье многие ушли от рака и что? Сейчас онкология на 2 месте по смертности в мире после сосудистых. Причин множество, но 1+1+1+1=4, поймите это. Наследственность+свободные радикалы+ возможные токсины из питания и лекарств, косметических+ из сигарет и ещё может быть масса причин, поймите это. А может родовое проклятие (и тут не важен диагноз) а причиной может быть что кто-то ходил по колдуньям, ворожеям якобы для снятия порчи и остальной ереси, иные родственники верят гороскопам и прочему), а в Библии четко сказано это это грех, а грех открывает дверь для проклятия

Валентина Гончаренко

Хотите сказать, что от курения! ЧЕРНОБЫЛЬ

Василий Калинин

Бред

Василий Калинин

Смерть курильщиков от сигарет всего 3℅ ,вред от пассивного курения,соответственно,тоже явно завышена,единственное неудобство-это неприятный запах дыма,был бы в сигаретах настоящий табак и этого бы небыло

Дарьюшка Мальцева

А вам знакома данная статистика? А если один курит, а другим плохо от этих ядов? Скорую только вызывать, это неудобство??? Или вы думаете что 100 человек покурили и 3 из них сразу умерли? Или это проявляется не сразу, а лет через 20-50 у кого как, через инфаркты, оинсульты, даже не говоря об онкологии. Начинаются проблемы с потенцией, выпил виагру и попал в морг, не слышали о таких случаях? Покурил, выпил кока-колу в течение нескольких лет и... Подумайте об этом. Спрос на ту же виагру с каждым годом растёт. Но ЗДОРОВЫМ ОНА НЕ НУЖНА, а больным ОПАСНА ...

Василий Калинин

Виагра запрещена уже несколько лет,не знали???а про курильщиков,я особо подчеркнул,что сейчас курят бумагу пропитанную никотином и ещё бес знает какой химией,табака,настоящего табака,сейчас днём с огнём не найдёшь,и вред с него в разы меньше,чем от химбумаги,касаемо той же потенции,а от инфарктов и инсультов погибают и некурящие,это болезни стрессов,коих сейчас на всех хватает.

Дарьюшка Мальцева

Сами ответили на своё... А если цитрамон, аспирин, парацетамол и другие запрещены, почему же их в аптеках даже не рецептов продают? Так же запрещены....

Василий Калинин

Хех,на счёт запрета аспирина и парацетамола я не знал))

Дарьюшка Мальцева

И не только их. Так что запрещено многое. У нас запрещено курить и хамить в общественных местах, только в общественном транспорте этого точно не соблюдают

Оксана Гук

Бред

Дарьюшка Мальцева

Что современные сигареты содержат 4000 ядов и вредны не только активным, но и пассивным курильщикам? Или что эти яды в сочетании с кучей других составляющих(еда, экология-синтетика кругом) могут спровоцировать различные болезни, в том числе и рак?

Оксана Гук

Все так, но риск заболеть раком от того, что твой сосед, или супруг курит, намного меньше, чем при воздействии канцерогенных веществ, включенных в пищевые продукты, отделочные материалы и пр

Дарьюшка Мальцева

Смотря какой сосед тоже. Если он в своём огороде курит табак, с ты сидишь дома и в огород не выходишь-то конечно! А если в семье курят-то рак груди в этом случае частое явление. Не сразу, но если не защищать организм от токсинов, то вероятность выше

Андрей Еровенков

Ужас

Дарьюшка Мальцева

Как думаете насколько это опасно?

Дарьюшка Мальцева

Говорить об этом людям чтобы хотя бы других не травили

Сергей Степанков

Бред

Дарьюшка Мальцева

А в чем бред? Что состав современных сигарет (4000ядов) вредны активному и пассивному курильщику? Или в чем?

Руслан Новгородцев

Бред

Дарьюшка Мальцева

Что именно? Или потому что вы курите и не знаете как это человеку может стать плохо, почуяв это запах

Ал
Александр

Ужс

Дарьюшка Мальцева

Все посмотрел? У неё там много

Ал
Александр

Нее, не много смотрел о мечте и целях.

Дарьюшка Мальцева

А чего? Выдержки не хватило?

Ал
Александр

То что мне было интерестно, я прослушал. А ты верующая?

Дарьюшка Мальцева

Ну я понимала что и ты тоже

Алексей

Да

Алексей

Личное и безличное

Дарьюшка Мальцева

Сам изучал правдивости этого вопроса?

Алексей

У матросов нет вопросов

До Г

да

До Г

Нашли хорошее место в жизни — ПАРКУЙТЕСЬ.