Николай Александрович

Алла Пугачёва выступила с резким заявлением против Путина и потребовала его ухода."России нужен другой президент"!И так,пасодют-не пасодют?

–2
Ответы
Сергей

путина посадют,это мелкий бес по сравнению с эпохой 40+ бывшего СССР которую представляет Пугачева.И этот бес пытался доказать,что он хочет возрождения СССР, а Пугачева доказала,что путинисты и СССР это не одно и тоже.Чем выбила табуретку(фундамент)его кровавых идей у него из под ног.

Алексей Неважно

Его не сажать надо а вывозить с его родственниками на какойнить остров в северном океане, выдать теплых вещей на одного человека на год, и провизию на одного на год, и пусть живет и решает кому жить а кому умереть выбирая из своих родных. Так как он поступал с российским народом...

Rita

Прежде всего надо лишить ее звания "Народной артистки СССР",Далее, прекратить все выплаты за звания, поменьше ее пиарить в СМИ и вообще забыть о ее существовании, только кто этим займется? Все только бла-бла,вот она и распоясалась.

Эва

Да на хер кому усралась эта зажравшаяся старуха , возомнившая себя истиной в последней инстанции . ...... Я вернулась чтоб навести порядок , такой смысл был её растиражированного интервью . Если б не Серафимович .....

Николай Александрович

Ну в храбрости ей не откажешь.Вернулась,чтобы сказать.

Эва

Что сказать , что она истина в последней инстанции ? Я её после этого интервью перестала уважать как человека .

С К.

Не посодют! Я знала, что она сука ещё тогда, когда на концерте в микрофон сказала, хлопающим ей обожателям: "Что этим дебилам ещё спеть"? Тварь зажравшаяся, вместе со своим геем Галкиным и её зажравшимися детками.

Al
Aleksandr

Ты сама сука

mk
maik kunin

Скорее-всего-в принудительном порядке. Отправят отдыхать на *Каначекову дачу*. Мы НЕ делали скандала ,вожака не доставала. Нынче буйных очень мало -вот и нету вожака! В.Высоцкий!

Владимир Лоскутников

Пример зеленског заразителен вот и российские клоуны и клоунессы ринулись во власть Только одно дело со сцены глотку драть а другое огромным государством управлять

Николай Александрович

"Клоун",как вы его обозвали,выиграл свободные честные выборы у действующего президента Украины.Голосовала тогда вся Украина.Такое в России равносильно прибытию инопланетян.Путин у нас 22 года.И как итог-мобилизация и война.И ядерная на горизонте.Причём на ровном месте-"Нравится,не нравится,терпи моя красавица"! Это вы назовёте мудрым правлением величайшего россиянина.Войну,в которую он вверг Россию.С неизвестным концом.Хотя был СССР и было его вторжение в Афганистан.Где он,СССР?Капкан захлопнулся.

Владимир Лоскутников

А выбор у них был? еСЛИ БЫЛ ТО ТОЛЬКО МЕЖДУ АЛКАШОМ И НАРКОМАНОМ ДА И ОСНОВНЫМ ЕГ ОБЕЩАНИЕМ БЫЛО ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ В дОНБАССЕ ОН ЭТО ИСПОЛНИЛ?

Николай Александрович

Вы не поняли.Зеленский это выбор украинцев.И не вам его отрицать,этот выбор.Этот другая страна.Сверенная.А война в Донбассе это не выбор Донбасса и Украины,это выбор Кремля."У нас в Донбассе войск нет,воюют только отпускники".Путин.А чёрта ли они там воевали 8 лет.Кто провёл две войсковые операции при Дебальцево и Иловайске?Против регулярной армии Украины с кадровыми генералами.Шахтёры и слесари и трофейным оружием?10 000 солдат Украины погибли.Сбили около двух десятков военных самолётов и вертолётов ВВС Украины,и голландский Боинг вдогонку,на 9 000 м.И не вам критиковать что исполнил президент чужой страны,что нет.Наберите в поисковике все предвыборные обещания обещания Путина.Что он исполнил.

Владимир Лоскутников

И по этому вы обстреливаете мирные города убиваете детей в клочья разрываете их снарядами разбрасываете на улицах мины лепесток похожими на детские игрушки Если зеленский выбор украинцев значит все вы в ответе за него

Николай Александрович

Я из России.Трудный народ вы,путинцы,тупые.Кто не с вами,тот хохол.Украина это не ваша страна,как не понять такие простые вещи.Непостижимо.Любое вмешательство в её дела с оружием это агрессия.А Крым,с его тупым референдумом,это аннексия.Путин заложил под Россию атомную бомбу с вашими требованиями отдать"исторические территории"России, Донбасс и пр.И это гораздо хуже чем то,что по словам Путина, заложил Ленин.

Владимир Лоскутников

Украина это не страна и никогда не бала ей Была киевская Русь потом вошла Речь посполитову потом а Российскую империю и наконец в СССР А потом Ельцин по пьяне её Кравчуку подарил Теперь о референдуме Граждане СССР на референдуме проголосовали за СССР в том числе и Украина При этом договор трёх алкашей не имеет силу закона так как не ратифицирован верховным советом СССР К тому же не ратифицирован протокол о демаркации границы значит в силе остаётся предыдущий протокол то есть по Закарпатью

Елена Чистякова

Ей ничего не будет, хоть я её и не люблю, но слова она верные сказала, вот только бы не получилось как в поговорке "хотели как лучше, а получилось как всегда" 🖼

Madam Duval.

Скамарохи получили откаты с еврожопы кто им слово давал , в старину их задача была развлекать , её век кончился ,пусть сидит и воняет в Израиле падла старая

Николай

Я неслышал но если призывала к силовому свержению то могут и посадить. Если хамила то оштрафовать. А если высказала точку зрения то ничего не будет.

Виктор Конобрий

А кто она такая? Кто дал ей право говорить от имени всех? Да,она в прошлом была хорошей певицей,не более того,но выдающейся личностью-НИКОГДА!

Николай Александрович

Ну ладно она,эти-то чего распоясались?🖼

Господин Евгений Vирт

А нам срочно нужна другая Алла. Эта уже капец как задержалась. Ей пятый год на кладбище прогулы ставят а она до сих пор девочку из себя строит

Юрий Юрий

Может это заказ Путина, что в России есть оппозиция. Жирик постоянно "обсирал " Путина, а тот ему медали и деньги.Пиз-деть не мешки ворочать.

Николай Александрович

Путин тени боится,ещё бы сам организовывал.

Ир
Ирина

Зачем ее садить? Хуже,чем она сделала себе, ей уже никто не сделает. О ней очень скоро забудут, а это самое страшное наказание в ее случае.

Eлена Елена

Кого за это сажали хоть раз в России? Это всего лишь пустая брехня глупой певички, которая решила, что от неё что-то зависит в стране.

Николай Александрович

Муниципальный московский депутат депутат Горинов получил 7 лет за то,что назвал количество погибших детей в Украине при проведении СВО.Сидит.

Eлена Елена

Враньё! Московского депутата Алексея Горинова осудили на семь лет колонии за "военные фейки о российской армии".

Николай Александрович

Именно этот фейк и есть.7 лет.

Eлена Елена

Человек, находящийся в структурах власти не может быть 5 колонной в сложное для страны время. Это его речь на суде -«Я хочу признать свою вину перед многострадальным народом Украины. Перед всем мировым сообществом. Вину в том, что я, как гражданин своей страны, ничего не смог сделать, никак не смог предотвратить длящееся безумие. Прошу простить и за то, что, по-видимому, уже ничего не смогу сделать для его прекращения". Нам такие дремучие депутаты не нужны. Пусть сидит, заслужил.

Z Не Просто Мария. Viva

Какое вам дело до проблем России ? У вас страна такая бедная а вы у нас выискиваете всякую ерунду ! Или вы так утешаетесь непонятно

Николай Александрович

Я с Урала.Перекрестись.

Z Не Просто Мария. Viva

Такая же фотка с Казахстана был тоде не лают покоя ему всякая мелочь скучно вам смотрю безработный наверно

Галина Володеева

На улицах много чего говорят , ни кого не садят и не арестовывают ,а она об этом пишет, задает вопросы в прессе , вот и допишется .

Alexandr S.....e

А хто она такая, кроме как певичка в молодости? Куда то народом выбранная? Ну , банщицей, что ли-в "Сандуны"- тазики раздавать?!

Николай Александрович

Ну а эти кто?Тоже с тазиками?🖼

Галина Александрова

Ничего подобного эта соломенная дива не говорила! Всего лишь ляпнула,чтобы и её признали иноагентом,как её гомика Галкина.

Николай Александрович

🖼Ну да.Вам чья-то задница интересней правды.

Галина Александрова

Интернет и не такой фотошоп изобразит.

Стас Васильев

Нет не поможет. Пугачева легенда и эпоха страны, а Путин, а кто действительно Путин!? Даже эпитет сложно подобрать.