Николай Александрович

Алла Пугачёва выступила с резким заявлением против Путина и потребовала его ухода."России нужен другой президент"!И так,пасодют-не пасодют?

−2
Ответы · страница 3
Marina Andriasyan

Я НЕ ПРОКУРОР И НЕ СУДЬЯ !
ОНА ПРАВА И ЭТО МНЕНИЕ МНОГИХ ГРАЖДАН РФ.
ЗА ПРАВДУ НЕ СУДЯТ

Николай Александрович

Депутат Горинов в Москве получил 7 лет за то,что на заседании своего муниципального собрания назвал потери украинцев в СВО и предложил почтить их память.А"не судят за правду"это где?🖼

Marina Andriasyan

РЕЧЬ ИДЁТ О ПУГАЧЁВОЙ И ПУТИНЕ.
Я ПО ТЕМЕ ОТВЕТИЛА ОНА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗА МИР

Николай Александрович

Оно по вам и видно за что вы.До фени вам мир и Пугачёва.Главное как вы ответили,какая вы такая умная.

Marina Andriasyan

Я ЗА МИР И ДРУЖБУ НАРОДОВ, ДУМАЮ УМНЕЕ ВАС

Сергей Крестников

Алла иди в жопу на пенсию тебя забыли спросить.Горбачёв или Ельцин лучше что ли

Св
Светлана

Молодец Пугачева, даже я ее зауважала, хотя раньше была о ней плохого мнения.

Андрей Заруба

А за что? Нет Алла достойный но по слову садить президента наверное слишком.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А не пошла бы она к ...к Максаллу Пугалкину? У нее первые признаки маразма.

Борис Воробьев

Не много ли она берет на себя: кто она и кто Путин! Зазвездилась А. Б.

Николай Александрович

Она,как и весь российский народ,является единственным в стране источником и носителем власти.Статья 3 Конституции РФ.Вот новость для вас,вы оказывается тоже,носитель,Чего-то.

Ев
Евгения

Уже не знает как на себя внимание обратить...сидела б уж на пенсии...

Ал
Алекс

точно давно не было ни Горбачева ни Ельцина пора бы Собчак что ли...

Григорий

Откуда бабушка знает, кого надо России? Воронов - Галкин накаркал?

Николай Александрович

Видит больше вашего.Гибель России видит.

Людмила Тихомолова

Не понравилось в Израиле? Приехала свергать президента? Курица!

Николай Александрович

Может и так,но храбрая курица!Не согласны?

Людмила Тихомолова

Докудахчется!

Лена Елена

Выгоняют. И правильно. Неча тут крамОлу разводить. В РАсее живём

Николай Александрович

Ну а это разве РА🖼сея:? эти гады чего хотят?

Павел Бобров

А почему человека высказывающего своё мнение должны посадить?

Павел Бобров

Да они всех подряд проверяют.

Юл
Юля

не чула ще.тилькы що занести ии в иноагенты разом з чоловиком

Елена Стратийчук

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😳😳😳😳😆😆😆😆 нет, это трындец😆😆😆

Елена Стратийчук

А нам это зачем? Мы сидим не только тут, и пошла она лесом! Кому она нужна

Наталия

Я её очень люблю, но наверное все таки старческий маразм

Наталия

Александр, а вас не приглашали в беседу. Вы продолжайте свою тему. Кстати я вас ещё не оскорбляла

Ty
Tycя

У нас демократическое государство, пусть выступает!!!

Николай Александрович

У вас демократическое,это 🖼может быть.А у нас .....!

Шагарьян Хайретдинов

ну потребовала. И что? Еще на Красную площадь выйдет без бюстгальтера (как украинки в Брюсселе) с транспарантом: "Путин, уходи!". Даже в Белоруссии это не прокатило. Ведьма думает, что она все еще так же популярна. Ни за что не хочет поверить, что надоела всем донельзя

Ty
Tycя

Да пусть говорит, а прокуратура проверят...Это их работаСуд прекратил дело против Кристины Асмус о дискредитации ВС России (life.ru)

Сам Андерс'н

Точно, за лозунг "Нет войне" не стоит арестовывать-задерживать

Ty
Tycя

Согласна. Тем более актеры болтливый народ. Государство лучше должно заниматься пропагандой

Николай Александрович

Государство только одно этой пропагандой и занимается,скулы воротит.Уже несколько раз разгромили украинскую армию и вдруг мобилизация.А зачем?Хохлы же разбиты.

Ty
Tycя

Скорее всего есть какие-то планы. Пропаганда у нас уёвая. Топорная. Но ребят жалко очень.

Ир
Ирина

может она где-нибудь на стороне высказываться будет?

Ир
Ирина

а зачем и кому нужно ее мнение?даже животные не гадят там,где живут..

Юрий Бббббб....в

Бабушку никто не тронет... Собака лает, караван идет!

Такой Один

сажать без промедленья.., Горбачева вон упустили..😏

Фенька *****

Все жопу свою старую пиарит.. На хрен она кому нужна