Николай Александрович

Алла Пугачёва выступила с резким заявлением против Путина и потребовала его ухода."России нужен другой президент"!И так,пасодют-не пасодют?

−2
Ответы · страница 6
Галинка Живилова

а надо бы посадить!!!!

Галинка Живилова

конечно!они привыкли получать много и ничего не делать! отобрать наворованное а их на рудники.пусть попробуют там свои миллионы заработать!

М(
Милочка (*)

А вы чего хотели? 🤣

Николай Александрович

Тоже честных выборов.Всего-то.

Николай Александрович

С такими как вы,это сразу.

М(
Милочка (*)

Фраза пришла на ум: "По улицам слона водили, как видно напоказ. И Моськой на ...ую - дотявкалась!"

Николай Александрович

🖼Это что ли слон.Слон на поклоне у аятоллы."Дай БПЛА,Иран"!

Николай Александрович

🖼Это слон?"Ой насмешили вы меня как,господин президент"!

М(
Милочка (*)

У вас лучше бы получились, я это уже поняла)))

Cветлана

Правильно сказано

Николай Александрович

Вам я тоже сочувствую.Кстати,новый президент у нас,это новый и у вас.

Cветлана

Естественно. Столько людей без работы из за войны, я уже о ценах молчу

Мо
Мохаммад

Правильно сказала

Ботzман Барисыч

интрига однако

Ботzман Барисыч

Личи..она - наша история но и ссука конечно..боярыня бля Галкина

Владимир Забродин

нашли политика

Владимир Забродин

политологи и историки

Га
Галина

Не было такого

Га
Галина

Это просто картинки фейк Не сказано , что именно она говорила

Николай Александрович

Боитесь найти по ссылкам правду.

Га
Галина

Не боюсь , но не читала про это нигде в прессе

Га
Галина

Это женщина написала на нее кляузу Это ничего не значит Вы неправильно это поняли

Га
Галина

или специально разносите чушь

Виктор Ш

Выжила из ума!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец Алла!

Виктор

Певичка дура

Осеннее Настроение

Безразлично.

Ча
Чарли

Да пошла она

Савелий Мраморов

🖼

Na
Natalia

Неплохой вариант

Савелий Мраморов

Думаю два талланта найдут общий язык между государствами

Виктор Царионов

РАСТРЕЛЯТЬ

Та
Так-Тикс

Не посадят

Николай Александрович

Вы смотрели фильм Навального о замке в Геленджике?Ему сидеть ещё где-то лет 12.

Борис Алиев

Посмотрим.

Ольга Огородник

возможно

Va
Valerii

сказки...

Va
Valerii

Есть официальная позиция , а это , что вы показали пишут кому не лень..

Николай Александрович

Что за позиция такая,причём тут некая позиция.Я пишу о том,что заявила сама Пугачёва.Это сказала она,сама,Алла,певица,Помните миллион алых роз?Так вот это она пела и теперь она же и сказава о президенте,что думала.Она,сама.Трудно?Ну а о позиции вашей любимой власти--🖼

Гр
Григорий

Её - неть

Николай Александрович

Всем посылаю этот скрин.🖼

Граф Д’ Артуа )

не пизди

Граф Д’ Артуа )

и что?) ты не видишь названия какие?!