Борец С Врагами

Собаки издают 10 звуков. Сколько звуков , по-вашему, издают кошки? ))

Ответы
Ал
Алёна

Наш собакен издает много разных звуков, гораздо больше десяти, а кошки как только не общаются с нами, можно сказать, что у них не только голосов много, но и взглядов, движений, выражающих то, что они хотят сообщить☺

Lan Serg Serglan

Кошка умеет произносить примерно 15 простых звуков. Например, ей прекрасно удаются согласные: Г, X, М, В, Р, Н, Ф. Кошачий язык с его неизменным «мяу» тоже при желании можно научиться понимать.

Роза Хасанова

Интересно, кто занимался такими подсчетами( кошки мне кажется издают мало звуков, потому что отношение к ним изменилось со стороны хозяев,они стали важными членами семьи)

Борец С Врагами

А что, члены семьи вашей вообще не разговаривают?

Любовь

У меня замечательный кот. Красавчик. Я с ним всегда разговариваю, понимает абсолютно всё , и ещё может лечить. Звуков 100 точно есть ! 🖼

Андрей Климентов

Чушь говоришь... А, зачем?

Любовь

Так ты сам написал..что из двух зол выбрал меньшее.😁

Андрей Климентов

По-моему, я уже всё сказал...

Любовь

Понятно )))

Аг
Агафья

знаю , что они проводники между мирами, так их называют, а там все звуки , даже, возможно те, что мы не слышим

Галина Коровина

Кошки более разговорчивы чем собачки и издают около 100 звуков, а ещё у них интонации красноречивы.

Борец С Врагами

Особенно клгда они говорят МАМА! )))

Александра Иванова

Мяу, шипение и урчание. Я насчитала 3. А кошек очень люблю. Особенно абсолютно черных.

mk
maik kunin

О! Много.особено когда кот на ней. Здесь и урчание и крики и мяуканье.

Борец С Врагами

Ну точь-в- точь , как соседка Сара! Когда я к ней таки за солью заходил.

mk
maik kunin

А ,что -у Вас соль закончилась. Или жена не дает. Когда Вы просите- Солнышко раздвинь ножки???

Га
Галина

исследований по этому поводу не было, это все теория.

Га
Галина

ты же дурак со справкой-тебе все можно. Ты свою чучундру пожалей, как она живет с таким?

Борец С Врагами

Как я тебя обидел!!! Что ты вся трясёшься , лимита подзаборная!

Га
Галина

это ты колотишься в судорогах. я о тебе и забыла уже.

Борец С Врагами

Угомонись, дура!

Га
Галина

В палату №6 срочно, дегенерат.

Ка
Каедза

может и немного... но интонаций скока..............

Борец С Врагами

Около ста

Оля Мельникова

Больше собак. А вы, как думаете?

Борец С Врагами

Раз в 10 больше звуков издают кошки.

Оля Мельникова

Я так и думала)

Марианна Бородина

не вела такие наблюдения..

Борец С Врагами

Хотя бы МЯУ умеет говорить?

Марианна Бородина

всяко по разному

Тёмин Андрей

Один дурацкий звук!

Борец С Врагами

Ты просто их языка не понимаешь.

Тёмин Андрей

Да,вроде и ни к чему мне понимать.

Юр
Юрий

Мяу!перевод,хочу!

Жа
Жанна

Немного больше

Борец С Врагами

Намного больше!))

Ира

Каких звуков?

Борец С Врагами

Разных тональностей и силы

Olga Zhilisbayev

Может тоже 10

Борец С Врагами

Не угадали

Лариса Чиркова

не зоолог

Алексей

Больше.

Белый Ворон

ок.100

Борец С Врагами

Верно