Николай

А вам не пофиг когда человек посдедние капли супа выливает из тарелки в рот? Или есть желание тарелку одеть ему на голову?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя знакомая с 3-х классным образованием из-за этого выжила зятя мальчишку, который суп допивал через край из тарелки. Не понравился ей такой некультурный из её деревни, врач стоматолог. Потом ещё выпроваживала зятьёв по разным причинам.

Татьяна Ложкина

А мне нравится. Человек уважает чужой труд, имеет хороший аппетит и не даёт пропасть добру. В цивилизованном мире входит в моду не оставлять объедки в тарелке. Это признак дурного тона

Николай

А если он пришел с вами?

Татьяна Ложкина

Я пойму. Другие ---нет.

Татьяна Юрьевна

нет не по фиг..если бы тот суп, что приготовила я, я бы его чмокнула за это, значит суп был вкусным)), ктото и вылизывает тарелки и что с того

Татьяна Сердюкова

Я конечно не люблю ,когда это делают или пальцы облизывают,я сразу говорю ,не надо,я добавки дам еще

Анатолий Валюх

У каждого есть свои причуды, поэтому не нужно соваться" в чужой монастырь" со своим уставом!

Татьяна Гладких

Пофиг. Бесит, когда оставляют последнюю ложку. Так можно делать в ресторанах. А дома - бесит

Надежда Новикова

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ -ХОТЬ ВСЮ ТАРЕЛКУ ЧЕРЕЗ КРАЙ,А ЕСЛИ НЕ ЛЮБИМЫЙ- ТАРЕЛОК НЕ НАПАСЕШЬСЯ

Луиза Котельникова

такова суть этого человека он просто не замечает своих отличий все мы не подарки

Irina Bogomolova

Как то на мерзости вас прет,однако...но треснуть,в этом случае, товарища можно.

Алла Холодова

Я не такой эстет.И люди меня не раздражают.Даже если облизывают тарелку.

Лада Зима

Нет таких знакомых, все хорошо воспитаны. Как мне повезло, оказывается!

Надежда Ильина

Нет такого желания. Смотришь и думаешь - Значит понравился суп!

Alla Koltovska

ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД НИМ ПОЛНУЮ КАСТРЮЛЮ,ПУСТЬ ПОКУШАЕТ,БЕДОЛАГА

Надежда Дмитриева

Ребятушки, это не психиатрия а всего лишь неполное владение этикетом. Можно просто подсказать человеку потихоньку - и нет вопроса то. А вот выбрасывать еду с моей точки зрения крайне недопустимо. За ней всегда каторжный труд.

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо говорите, но супа захотелось.

Надежда Дмитриева

Вставайте и на кухню... не сдерживайте благие порывы

✨Т
✨Таньюша✨

Всё ничего, да время к полуночи.

Николай

Ну так приятного апетита 😜

Ол
Ольга

Буду рада. Это значит, что очень вкусный суп у меня получился)

Виктор Б

Чтобы понять суть ответа на Ваш вопрос, посмотрите на досуге фильм "Подранки" - все поползновения "тарелки на голове" отпадут! 😂))))

Svyatoslava Reyhkman

пофиг а если супчик ещё и мама приготовила сама так сделаю

Ви
Вика

Главное,в ресторане такое не чудить) а дома пусть,пофиг)

Ал
Аленка

Мне вообще пусть хоть вылежит её,раз ему так вкусно 😊

Марта

человек не привык выбрасывать еду. поэтому доедает .

Юрий Логинов

Думаю - надо пожалеть его. Виноваты его воспитатели.

Инна Полищук

ценит еду, это не плохо, вам нервы подлечить надо