Аля

Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.

Ответы
Борис Покутьев

Это патетика. Когда кто-то от кого-то уходит - вопрос ДВУХ человек. Предавать самого себя - извините, невозможно технически. Это не просто патетика - это романтическая патетика. И непременно - "Это я хороший(ая)! Это он(а) плохой(ая). Вот про самосохранение - это точно. Все остальное - словеса.

Ал
Александр

😂 что за бред я только что прочёл? 😂 если вам с кем-то плохо, он не воплощает ваши представления в жизнь. Так умрите... это многое решит) если он вас бьёт? - уйди! Если изменяет? - уйди! Но если вам чего-то не хватает? Так сделайте чтоб хватало... а не сразу прыгать в койку к другому)

Ирина

не нравится топай мимо, у тебя никто совета не спрашивал

Ал
Александр

😂 стравня вы😂😂

Ирина

сам ты говно

Александр Рудзик

В каждом случае индивидуально что у женщин,что у мужчин.Как же до этого сошлись и жили ? Не стало всё плохо за пять минут ?Может не захотели вместе решить проблему ? А уйти...можно...только без гарантий лучшего...если не справился сейчас и здесь,тогда .

Александр Рудзик

В каждом случае индивидуально что у женщин,что у мужчин.Как же до этого сошлись и жили ? Не стало всё плохо за пять минут ?Может не захотели вместе решить проблему ? А уйти...можно...только без гарантий лучшего...если не справился сейчас и здесь,тогда .

Леонид Лукьянов

Согласен! Случай на заводе читаю справочник по микросхемам, подходит бригадир, читаешь? Вот я прочитаю бутылку водки, начешу дома бабе морду, неделю шёлковая. Отвечаю: Николай, на большее у тебя ума не хватит! Стал ему с тех пор враг номер один.

Ирина

дебил ваш николай

Леонид Лукьянов

Вы думаете мало таких? Животные в человеческом обличье.

Ирина

вы думаете я в этом сомневаюсь?

Ислам Осмоналиев

Правильно нечего терпеть, насильно мил не будешь. Это даже не инстинкт самосохранения, а достойный выход из создавшегося положения. Необходимо знать себе цену и строить новую жизнь не важно сколько тебе лет, важно быть счастливым.

Владимир Антоновский

АХ ВОТ ПОЧЕМУ !!! РАНЕЕ ЗАДАВАЛИ ЧТО МУЖИКАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ...У ВАС ПРОБЛЕМА !!!!! С ЭТИМ....КОНЕЧНО НАДО ЧТОБ НАШЁЛСЯ ДЛЯ ВАС ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...ВЫ ВОН НА ФОТКЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ,МИЛАЯ ЖЕНЩИНА .ВАС ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ !!!!!

Леонид Шестаков

уходить можно бесконечное число раз - самосохранясь от предательства жить с таким человеком...а ведь каждый раз сама этого человека выбираешь...ещё и других этому можно учить...какой то замкнутый круг...

Ирина

не будет круга, если усвоить уроки

Леонид Шестаков

бесконечное число уроков?...я понимаю, научить, как найти одного единственного, раз и навсегда...а Ваши уроки уходить повторяет бесчисленное число женщин из поколения в поколение...либо из-за глупости, либо из-за лицемерия...

Ирина

не обобщайте

Леонид Шестаков

выскочить замуж или просто броситься в объятия мужчине, чтобы через некоторое от него уйти - нехитрая наука...обобщаете Вы, оправдывая легкомыслие....

Ирина

что, за больное задела, значит вы очередная брошенка, так вам и надо, есть за что

Ю)
Юлия ))))

ушла, получила официальный развод-не унимается... всё пытается вернуть, уже надоел до тошноты, если бы не дети, вообще не общалась и уехала бы в другой город, страну-не доходит, что он уже мне безразличен

Ирина

есть такие

Анатолий Кураков

Это не правда......сама спросила сама ответила сама поругалась сама уехала к маме а потом " с этим мужчиной мне плохо,поэтому я пойду налево!" нет девочки мы хреновые либо срхзу либо никогда

Петр Кузнецов

Самоё себя. Нельзя 7никуда уходить. Вышла замуж - всё. Сиди и не квакай. Раньше надо было думать. А дети пошли - про уходить забудь. Иначе это будет предательство детей.

Ирина

сам не квакая, уйдя дети лишаются плохого примера, а это плюс

Петр Кузнецов

А ты хороший пример?. Все вы белые и пушистые.

Ирина

мы взаимные понятно?

Эдя Пск

Это правильно, если мир состоит из одной вас. Во всех иных случаях оценки могут быть самыми разными. Иногда за это могут и на кол посадить. При всеобщем одобрении.

Игорь Бочкарев

А когда начинила жить с этим мужчиной, тоже так было? Или, может, дело в самой женщине: приняла за любовь совершенно другое чувство? Тогда при чём здесь мужчина?

Игорь Бочкарев

Да я не так понял Вашу фразу))))

Ирина

внимательней надо быть, чтобы не переходить на личности и не обвинять необоснованно

Игорь Бочкарев

Простите, я никого не обвинял)))

Ирина

Игорь Бочкарев онлайн +друг
А когда начинила жить с этим мужчиной, тоже так было? Или, может, дело в самой женщине: приняла за любовь совершенно другое чувство? Тогда при чём здесь мужчина? ЭТО ОБВИНЕНИЕ!

Игорь Бочкарев

Я же не имел в виду именно Вас! Вопрос может быть и не личным, я же не в курсе) Ещё раз простите!

Nikas Vaičaitis

Вот поэтому женщины никогда не считают себя предательницами. "Я его бросила, ну так я же о себе думала!" И хлопает глазами. И ничего не докажешь и не объяснишь...

Александр Кузнецов

Согласен. Но если в женщине самой загвоздка?... Есть нерешенные вопросы—тогда снова попадаешь на те же грабли. Люди нам встречаются,в основном,по судьбе.

Александр Кузнецов

У каждой половины есть,что подправить. Вместе-оно продуктивней,но очень трудно бывает.

Ирина

мужественность зависит только от мужчины

Александр Кузнецов

Женщина создает из мужчины мужчину. Ведь женщина родила его,даже!

Ирина

вы не в курсе что воспитать в мальчике мужчину должен мужчина? вот отсюда и проблемы, и самовоспитание никто не отменял

Александр Кузнецов

У меня отца не было с 8 месяцев от роду,мама воспитала нас со старшим братом одна(ну дедушка,бабушка,дядя,тёти-там,чуть-чуть...) дальше ковырять? Самовоспитание на окружающей среде основывается. Не хочу я на плечи женщины всю ответственность свалить,но примерно,все одинаковые люди,а душа—вообще не разделяется по полам,но раз ситуация возникла—решать её надо. Лучше решить,чем уйти просто. Иногда,конечно,надо просто всё бросать и бежать,быстро и далеко,и навсегда!

Се
Серафим

С другим то же будет плохо и тоже уйдёшь и так пока не станишь не кому не нужной старпёркой. Всё в самой женщине. Раньше же любила его избранника своего.

Ирина

лучше быть одной чем жить с такими уродами как ты

Вл
Владия

мужики философию игнорируют...они только поесть...поспать и не мешать... подходящих надо выбирать....а рефлексию у психотерапевта отрабатывать....

Андрей Шелопугин

Да......а и приходите Вы к точно такому же, а потом обвиняете судьбу злодейку. Может сразу нужно определять в своих отношениях важные приоритеты.

Алла Кузнецова

Если просто уходишь,не предательство,а если к кому то, предательство.Когда то же Вам было хорошо с этим человеком? Иначе Вы бы не были вместе...

Ирина

оказывается не было

Алла Кузнецова

Бывает,ошиблись

Ирина

бывает

Алла Кузнецова

Не огорчайтесь,и не мучайте себя, поступайте как считаете нужным

Ирина

уже все прошло, спасибо

Владимир Ракивненко

В любых отношениях наступает момент, когда надо решать: либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

Ирина

не в любых

Владимир Ракивненко

До встречи.

Ирина

в эфире