Аля

Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.

Ответы · страница 4
Cергей Плотников

Чистой воды эгоизм.Что то только не придумают, что бы оправдать свою ........ натуру.

Владимир Металлист

Вы правы, надо найти силы и не мучиться всю жизнь, которая одна...

Барон Де Гофмансталь

А можно то же самое сказать про мужчину, который уходит от нелюбимой женщины?

Барон Де Гофмансталь

Тогда Вам🌹🌹🌹🌹🌹

Аля

— Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. Все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя.

Шо
Шок!!!

так и должно быть....это только дураки считают себя умными круче всех...🤣

Олег Сорокин

Понятно. Т.е. если мужик уходит то предает. А если женщина то инстинкт 😆

Ирина

а вы хотели бы быть женщиной, да?

Олег Сорокин

Странный ход мыслей у вас )))

Леонид Домрачев

Объяснить не забывайте, в чем именно было плохо, а то 3-й год не могу понять

Леонид Домрачев

Нет. Задолго до расставания она сказала, что никогда ничего не объясняет мужчинам, от которых уходит

Леонид Домрачев

Наоборот, повезло. Я люблю буду любить до конца жзни.

Леонид Домрачев

Да. Но больше года было счастье. Неземное.

Светлана Агламазова

ещё одна благоглупость.причем не от себя.а просто слямзена.позор то какой

Ирина

не нравится, проходите мимо, нажимая на кнопочку пропустить

Скорпион Иванович

Верно! Надо любить того, кто любит, ценит, уважает, дорожит и защищает Вас!

Ирина

не нет, а да, у вас это на первом месте

Ирина

нет, вы что совсем меня не читаете, как в пустоту печатаю

Скорпион Иванович

Ирина, Вы-дама! И вести с Вами острую дискуссию не могу. У женщин всегда обострённое самолюбие. Женщин можно только приласкать и расположить к себе!

Ирина

не пытайтесь меня переубедить, я с вами все равно не буду согласна, у меня своя точка зрения

Скорпион Иванович

Ирина, я же не увлекаю Вас в ЗАГС и под венец. А выражаю свою симпатию!

Алексей

Самое распространенное и общеиспользуемое оправдание женского бля..тва.

Ирина

будь мужчиной и не будь нытиком и проституткой

Владимир Пряхин

если уходишь в никуда, а если к другому мужчине я думаю это предательство

Наталия Рыбина

И предаешь , и обманываешь , а хуже - занимаешься саморазрушением🙂

Adilet Alaychiev

Оооочень высокая мысль я полностью согласен но и не только от мужчины.

Ирина

не приравнивай мужчин к женщинам

Юрий Логинов

Изящной походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в глубине ноября...

Sergei Kalinov

А в чём причина если не секрет, может давно уже не стоило быть вместе.

Ирина

если плохо, то какая разница что за причина

Sergei Kalinov

ну да правильно , расставайся без сожаления и не пытайся вновь что то создать или .......

Sergei Kalinov

А смысл в том чтобы Любовь иметь.

Sergei Kalinov

если ты не имеешь любви то это грустно, ведь весь смысл жизни в том чтобы любовь иметь

Ирина

как глупо звучит слово иметь

Елена Ш.

А кто-то говорит, что любовь должна пережить всё, понять и простить...

На
Наталия

Как верно! Супер!!! 👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Нина Ковалёва

Ирочка, очень правильные слова. Они не только к женщине применимы

Ирина

только к женщине, она взаимна и зависима от отношения мужчины, мужчины по другому устроены

Нина Ковалёва

Спорно, но принимаю

Serafima Ryjova

Главное не очень задерживаться около него , уйти как можно раньше

Валентин

Трудно судить наяву,в фильмах это раскрыто во всех подробностях

Stepan Aruchyan

Это предательство если с кем то надо любить его недостатки тоже

Stepan Aruchyan

А убежать от проблем геройство?

Ирина

зачем усложнять свою жизнь

Stepan Aruchyan

Побег от сюдьбы не решит проблем дай шанс

Ирина

наоборот, избавление от проблем улучшает судьбу

Ирина

естественно, я это и без вас знаю

Валентина Филиппова

Да, совершенно верно и это не предательство, и даже не блядство.