Аля

Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.

Ответы · страница 7
Фёдор Барков

Это уже самолюбие.А когда сходились?Куда смотрела?

Ирина

умеете притворяться, и люди живут первый раз, опыта нет, понятно?

Фёдор Барков

Странно.Значит кто то из ВПС спорол косяк.Сказать проще прокололся.

Фёдор Барков

Я не знаю что у вас произошло, но думаю вам самим разобраться надо кто прав а кто нет.Жизнь штука сложная и не предсказуемая.

Ирина

я уже все знаю, мне не 5 лет

Фёдор Барков

Значит изменил и не раз.Я не лезу в вашу жизнь.Избави бог.Просто высказал своё мнение.И личное на обсуждение не выношу.Вам просто обидно наверно.

Фёдор Барков

Ну тогда извините меня.Сколько здесь людей столько будет и мнений.

Нраво Изучатель

БОГ - НЕ СУДИ !!!! ТЫ нЕбыл Женщиной на Земле ...
P.S. да

Алексей Савельев

я не кого не предавал,и такие ситуации мне знакомы)

Николай Ковалев

А когда мужчина уходит по тойже причине,это что?)))

Константин Михайлов

Да так и есть ...и не только у женщин но и мужчин.....

Игорь Кузнецов

Ну как то так.. 🌸🌸🌸😘

Сергей Гирба

А можно вопрос?А ребенок в чем виноват?...🙂

Ирина

отец важен и для сына и для дочери, больше чем мать

Сергей Гирба

Может быть,спорить не буду-дочь я только хотел,но,увы...Она осталась в мечтах...

Сергей Гирба

Я тоже,,,при чем довольно давно....🙂

Сергей Гирба

А я нет...У меня сын,все для него...

Ирина

у меня сын, будущий мужчина, должен учиться самостоятельности и и учиться строить свою жизнь, иначе не повзраслеет

Николай

уходя уходи а не вешай рога прячась и обманывая

Ирина

рога тут вообще не при чем

Николай

как ни причем живут в месте кушают за одним столом даже спят в одной кровати а гуляет (не важно муж или жена а то и оба ) и это что семья или видимость самообман честнее для себя просто забег в ширину

Николай

а что обрыдело все душа не лежит ?

Ирина

просто не твой человек, и такое бывает, ошибка в выборе

Николай

бывает тогда все равно надо поступит честно все объяснить и разбег по английски не правильно и не завтра , на следующей неделе а взять и все сказать

Ирина

все объясняется и расходятся, никаких сложностей

Изя Поцман

Это точно... Насилие над собой - последнее дело...

Володя Серик

Когда людям нечем обмениваться,они расстаются

Пётр Русин

да-согласен! только один нюанс-по человечески!

Ан
Анна

Согласна! Зачем жертвовать собой ради других?!

Станислав Филиппов

Очень правильное решение! Зачем жизнь губить?

Андрей Виденкин

Не жалею , не зову ,не плачу...................................

Не
Нейрон

десинхронизация совместный жизни партнеров,

ОК
Олег Кирмасов

Да, предаёшь или придаёшь, если через церковь

Игорь Шилов

А зачем жить с мужчиной с которым тебе плохо?

Ирина

незнаю зачем, спросите у них

Игорь Шилов

вы же сделали свой выбор! мне то чего у них спрашивать?!

Игорь Шилов

идите к своим мужчинам! ваше место где то рядом с мужчинами, где вам плохо

Ирина

не указывайте что мне делать

Виктор Горшков

Такая жизнь мучение! Зачем мучить себя и его!

Ирина Нестерова

С любой стороны так!! Зачем себя насиловать!?

Саня Зубенко

Советчиков нет ,в этих разборках жизненных!