Va
Vasily

Как вы думаете, возможно ли чтобы всем миром правило одно правительство?

Ответы · страница 12
Наталья Андриевских

В СКАЗКЕ - ДА......

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Татьяна Леля

Я думаю, что НЕТ

Va
Vasily

ДА. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Елена Смирнова

Оно итак правит

Va
Vasily

нет. В будущем будет особое правление. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Taтьяна Мальцева

Думаю возможно.

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это.... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Лилия

А разве не так?)

Va
Vasily

Что так, а что не так? 😯

Лилия

Правительство одно на всех. Не слышали такое?

Va
Vasily

В каждой стране свое правительство. А сколь всего стран на земле, знаете? Более чем 2600. Так сколько правительств?

Va
Vasily

Вот и вытекает вопрос поднятый выше. Что вы думаете?

Лилия

Я думаю что ничего бы не поменялось.)

Лилия

Я уже ответила на Ваш вопрос.

Лилия

Извините, значит я Вас не поняла.

Ingrid Z

Массоны правят

Ingrid Z

Да пофиг... что это изменит...🤣

Ingrid Z

А ты какие ордена знаешь?)))

Alisher Gaybullayev

Кроме рыцарей мальтийского ордена, больше ни о ком не слышал! Кроме близкого круга моих друзей и родственников, с которыми я "гап" играю, раз в месяц!)))

Ingrid Z

Илюминаты вроде есть.., или это что то другое?))))

Alisher Gaybullayev

В этом вопросе я профан!)))

Ingrid Z

Да я то же плаваю😂😂😂

Елена Дробчак

оно и так одно..

Va
Vasily

Вы в школе не учились, что не знаете сколько у нас стран и правительств???? Тогда спросите у гугла.

Елена Дробчак

там правят марионетки..которые выбраны для отмазки

Татьяна Ходус

Нет. Нереально.

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Борис Слёзин

оно уже правит

Va
Vasily

Иисус где бы ни был, всегда давал свидетельство. Так поступают сегодня и его истинны последователи. "Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14)

Борис Слёзин

ваша аватарка не соответствует высказываниям....свою навесить не пытались?

Va
Vasily

У вас, ,как я понял нет аргументации... Еще к чему придеретесь?

Борис Слёзин

На ней у вас вид учителя, а не шарлатана бред не дискуссируется

Va
Vasily

А у вас майка не того цвета.😀

Люба Али Не Люба

нееееееееееет

Va
Vasily

"другим, как железо не смешивается с формованной глиной.
44 И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено...... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Va
Vasily

Потому что это библейское пророчество которое дает ответ на выше стооящий вопрос.

Va
Vasily

Нет, не слабо. Только Слова Бога, оно убедительнее...

Татьяна Павлушина

ДА...НАВЕРНОЕ...

Va
Vasily

И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено..... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно (Даниила 2:44)

Va
Vasily

Смотрите какая жизнь будет на земле под его правление. "люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева+, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" (Исаия 65:21-23)

Va
Vasily

ЭТо обещание Бога. А он, как известно, не может лгать. Изучайте Слово Бога-Библию и у вас будет не слепая вера, а основанная на точных знаниях о Боге.

Павлов Евгений

Оно и правит....

Va
Vasily

Нет. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Павлов Евгений

Вот когда установит.... А пока вот так....

Sasch Sob

Нет конечно ))))

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено.... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44)

Ол
Ольга

Оно и правит...

Ол
Ольга

Я не считаю страницы данного сайта тем местом, где можно всерьез обсуждать такие вопросы.Всего хорошего Вам, Василий! С Богом!)( Можете и меня внести в Ваш ч.с.- не обижусь!))))))

Va
Vasily

Чем этот сайт вам не понраву? Здесь есть люди которых интересую разные вопросы. Или вы только сексом интересуетесь? По поводу понимания Библии..Вы не даете аргументов своим комментариям. Голословно что-либо утверждать, извините, но как говорят: "чепуха на постном масле" Однако, это ваше мнение. Спасибо, что поделились. Всего хорошего)

Терко Павлик

Читайте Библию, Василий ) Если бы не было Библии, ее бы следовало придумать

Ол
Ольга

Не считаю нужным вступать полемику и глухо-слепым что-либо доказывать.Вы ссылались на Библию??? Прекрасно!!! Там все ответы... С Богом!)

Терко Павлик

А здесь кто-нибудь хочет иметь секс ?

Александр Кулешов

Ни в коем разе

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено.. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)...

Va
Vasily

Так, что обращайтесь за знаниями не к человеческим философиям, а к Слову Бога -Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности" (2Тимофею 3:16)

Галина Мешкова

НЕТ. А ЗА ЧЕМ?

Галина Мешкова

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ УЖЕ ДАВНО. БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА И ВЫЖИВЕТ. ТОТ У КОГО МЕНЬШЕ ГРЕХОВ.

Va
Vasily

Давно он был когда жил на земле. Сейчас он на небе назначенный Богом Царь. А где это вы вычитали о конце света???

Va
Vasily

Приведите слова из Писания. Вт например что написано в "Петра3:7 "А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей."

Галина Мешкова

ДА У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС ПОД РУКОЙ БИБЛИИ. А ТАК Я НЕ ПОМНЮ.

Va
Vasily

И не вспомните никогда. Потому что Библия не учит тому что будет конец света. В ней говорится о конце этой злой системе вещей. Подумайте что вы делаете когда в вашем доме заводятся вредители-тараканы или термиты, вы что дом сожжете или найдете средство, как избавиться от вредителей? Зачем Бога делать глупее себя?

................ ................

Нет наверное

Va
Vasily

Да. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Надежда Доброва

Нет конечно!

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44)

Надежда Доброва

Наверно вы не внимательно читали начало библии.

Va
Vasily

Я всю ее прочитал и неоднократно. Вы если что-то утверждаете, приводите аргументы.

Надежда Доброва

Я не собираюсь никому доказывать.и без того хватает , всего.

Va
Vasily

тогда воздержитесь от выводов.

Надежда Доброва

Будет время, я напишу про это.

Елена Поддубная

Конечно, нет

Va
Vasily

Да. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено..... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Елена Поддубная

Вы не перепутали случайно царство божие и правительство?

Va
Vasily

Нет, уважаемая Елена, не перепутал. Так как изучая Библию узнал, что Царство Бога- это реальное действующее правительство, которое назодится на небе и у него есть и царь и соправители. Поэтому И.Христос и учил молиться: " Пусть придет Царство твое(Божье правление). Пусть Твоя воля будет и на земле, как набе".

Елена Поддубная

Как вам будет угодно. Я живу на земле

Va
Vasily

Оно и создано для жителей земли, а не "марсиан".

Vasilij Jakushkin

Оно и правит

Va
Vasily

Пока нет. в будущем-да))) "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)