Va
Vasily

Как вы думаете, возможно ли чтобы всем миром правило одно правительство?

Ответы · страница 16
Гуля Ибрагимова

нет

Va
Vasily

Да)) "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Гуля Ибрагимова

возможно но я не читаю библию

Va
Vasily

Зря. Это письмо оттого кто дал нам жизнь и желает, чтобы мы с вами в ней были успешными и счастливыми людьми. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим. 3:16,17)

Сергей Бочков

нет

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царств+, которое никогда не будет разрушено. ... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Сергей Бочков

есть у нас ООН, но его мало кто слушает

Va
Vasily

Быть подданными Царства Бога будут те, кто уже сейчас его слушается.

Лариса Хуснутдинова

нет

Va
Vasily

Лариса, ДА))) "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Va
Vasily

Однажды и меня, когда узнал чему учит Слово Бога.

Ан
Ангелина

нет

Va
Vasily

Да. и это будет особое правление: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. ... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44)

Ан
Ангелина

ну я немного не так поняла .......согласна

Ильмира Бикбова

Нет

Va
Vasily

Да. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Va
Vasily

Это библейское пророчество , которое подтверждает слова Иисуса из его образцовой молитвы "Отче наш" "...Пусть придет Твое Царство и Твоя (Божья) воля исполняется и на земле, как на небе"

Тамара Прохорова

нет

Va
Vasily

Да. ""И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. .... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44)

Va
Vasily

Оттуда откуда и вы.. А вы не знаете?

Эл
Элла

Нет

Va
Vasily

Та
Татьяна

Нет

Va
Vasily

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. .... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно."(Даниила 2:44)

Майя

Нет

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44, Перевод нового мира).

«Нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление» (Исаия 9:6).

Марина П.

Нет

Va
Vasily

Лилия Мизуренкова

Нет

Va
Vasily

И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно@

Татьяна Алексеева

НЕТ

Va
Vasily

Да. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено. Оно сокрушит все эти царства (земные) и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Ольга Рокочук

Нет

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено.... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Саша Никонович

нет

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено.... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоила 2:44)ять вечно" (Даниила 2:44)

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Гузеля Бакиева

нет

Va
Vasily

"И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. ... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)

Светлана Лободева

НЕТ

Va
Vasily

Татьяна Жильцова

нет

Va
Vasily

Наталья Иванова

НЕТ

Va
Vasily

Да. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно"(Даниила 2:44)

Ок
Оксана

Нет

Va
Vasily