Евгений

Интересно если бы в СССР такая пандемия случилось? То как было бы? Наверное большинство граждан сами бы выходили и обрабатывали свои подъезды выходили бы на улицу обрабатывали участки рядом с домом? А не говорили на фиг надо, пусть депутаты и правительство этим занималось?

Ответы · страница 3
Татьяна Гордиладзе

Тогда депутаты работали, а не дурака валяли, только на сессии ездили.🤔

Максим Шадрин

Нет никакой глобальной проблемы, просто СМИ раздули бучу... Мир сговорился

Doc.

Комендантский режим... Может и лучше... Тогда и врачи были - ответственнее.

Дмитрий Чернов

Не было б никакой пандемии. Это наши затупки все до катастрофы довели

Ольга

в СССР была эпидемия. Погасили не придавая огласки количество жертв

Оксана Лаzaрева

Бывало в 1000 раз хуже, просто тихо боролись, а не трындели во всех СМИ.

Ку
Кукулькан

Было бы как в Белоруси ☺️ Никто ничего не знает, у нас ничего нет!

Владимир

Было такое и в СССР, вспышка сибирской язвы, за месяц управились...

Людмила

ходила испанка, штабелями умирали и никто даже не знал, при СССР

Лидия Агабалаева

В.СССР такого бы не было, там бы на корню все задушено было бы....

Вадим Матов

В том то и дело, что в советское время это вряд ли произошло бы.

Андрей Кукушкин

возможно и выходили бы, а возможно ещё строже был бы карантин!

Лева Правая

Ага. Прям жлобье..даже для себя самих ничего не хотят делать

Лиса Патрикеевна

Надо же ,только недавно мы с жильцами дома об этом говорили!

Михайлина Ольга

Да, так и было бы! Я же говорю, люди другие были, настоящие!!!

Люда-Мила Новицкая

Думаю, что в союзе такого бы небыло. Границы были закрыты)

Евгений

А если бы? Ни этот так другой вирус!

Люда-Мила Новицкая

Уверенна, что такого бы небыло

Евгений

Честно скажите пока этот вирус не пришёл год назад вы могли это что сейчас происходит предположить

Люда-Мила Новицкая

С теперишним бардаком - вполне)

Николай Новиков

Я думаю при СССР эту проблему решили бы за несколько дней

So
Sova)))

В СССР, я думаю, такую пургу по ТВ не гнали бы в принципе)))

Евгений

Как? Помогали бы справиться на добровольных началах

Z-Мимокрокодил-V

В СССР никаких эпидемий не было, их давили в зародыше.

Альфия Насибулина

Не случилась, железный занаве помешал, как в корее