Мира Донна

Нужна дрель по бетону или легкий и мощные перфоратор, кто знает, подскажите)

Ответы · страница 2
Ан
Антон

по бетону только перфоратор...по кирпичу бы еще дрель плдошла.и то не по каждому кирпичу...

Ва
Валерий

по бетону дрели не бывает)...а вот лёгкий но мощный перфоратор поищите в линейке "BOSCH"

Дм
Дмитрий....

перфоратор конечно.....хотя если хочешь помучиться минут 15-20..сверли дрелью бетон....

Мира Донна

мне придется))) помучиться)))

Дм
Дмитрий....

пабедитовое сверло на дрель только приобрети....купи....оно не дорогое...и совет чуть чуть просверлила...потом берешь дюбель продолби немного..потом опять посверли.потом опять подолби...так и просверлишь дрелью бетон....а иначе бетон дрелью не сверлиться ...только с помощью дюбеля....

Сергей Замятин

Посетите магазин инструментов, там вам все объяснят и подскажут. Не вижу проблем.

Мира Донна

у меня есть подруга с очень непростым, как она сама говорит характером, но ей везет на хороших людей, мне наоборот))

Сергей Замятин

Сама говорит, это не значит, что у ней плохой характер. А у вас хороший и вам не везет. Может стоит пересмотреть свой характер.

Мира Донна

все про нее так же говорят и скандалы и ссоры на работе были неоднократно, и с начальством но на нее не обижаются, на меня обижаются даже, если я оказывалась не беременной, хотя они про меня растрепали, что я жду ребенка)) вот такая тупость. А характер не поменять, к сожалению, но надо учиться хамить и ругаться матом и плевать на всех тоже надо учиться))

Сергей Замятин

Не стоит на тупость обращать внимание. Обычно на умных больше обижаются, чем на глупых и тупых. Так что вы не глупая и не тупая, знайте об этом и держите себя выше.

Сергей Замятин

Вот и замечательно ! 👌

Николай

Ну в принципе знаю. Вам много долбать надо? И вам купить или попользоваться?

Мира Донна

дырень в стене для повешивания))

Николай

Ради одной дывух дыдочек можно вообще незаморачиваться а минут по пять на каждую + молоток и пробойник и вопрос решен. В метизах на Ленинском пр. видел инструмент в аренду.

Александр Прокофьев

по бетону лучше перфоратор, дрель вряд ли возьмет, только сверла затупятся

Иори

После перфоратора дрель вы в руки брать не захотите, поверьте моему опыту

Мира Донна

пока меня перфоратор к другой стенке отбрасывает)))

Иори

Значит вручите его в мужские руки

Иори

Кто ищет, тот всегда найдет. А кому легко?

Иори

Уж если Ник Вуйчич -человек без рук и ног, нашел себе жену и счастлив в браке, то людям с руками и ногами стыдно рассуждать как вам

Мира Донна

я не рассуждаю, я наблюдаю

Иори

Надо действовать а не наблюдать и мечтать.

Мира Донна

я и наблюдаю, как действуют)), поэтому видя что и как мне остается только мечтать)))))))))))))))))))))

Шкавир Эзот

на сайте Авито: https://www.avito.ru/moskva?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B1%5C%D1%83

Файзали Саидмурадов

сматря как сламать нужен перефаратор дрел для дирки апшивть тадалллииии

Валерий Б

Ну всё. Молодая, симпатичная...Еду к вам с перфоратором.... С наступающим....

Alexx M

Легкой дрелью бурить стены замучался больше, чем тяжелым перфоратором))

Андрей Губарев

DWT Соответствие цены и качества . Моё субьективное мнение. ( перфоратор )

Алексей Викторович

По бетону и не побетону бывают только сверла...лучше мужика себе заведи

Иг
Игорь

Дрель с отбойником для временных работ. Если постоянно, то перфоратор.

Legião Dos Sábios

Знаете, каково принципиальное отличие античных людей от современных?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот... теперь им перфоратор подавай... А прокладки уже не интересны?

Мира Донна

ооо, какие познания в этих штучках)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так столько лет по всем каналам их показывают дети наизусть слоган выучили

Мира Донна

а так это "чему-нибудь и как-нибудь"?))

Андрей

А чего хотите делать? Профессионально или в обыденных бытовых целях?

Андрей Куцаев

Для бытовых нужд или на производство ? Если Вам , то могу выручить .

Мира Донна

а все время что-то надо, то одно , то другое))

Андрей Куцаев

В ,,максидоме " есть недорогие перфики ( можно попасть на акцию ) , можно и в ,,Леруа " . Интерскол не берите .

Мира Донна

спасибо)), а Вы случаем ремонтом не подрабатываете?))

Андрей Куцаев

Нет , я причалы на Балтике строю , инженер строитель . Если надо , то дам телефоны не безруких , честных людей .

Андрей Куцаев

И строят и ремонтируют , я их частенько для своих личных дел на помощь привлекаю .

Мира Донна

тогда не откажусь от информации)

Андрей Куцаев

Сейчас , спрошу разрешения дать их номер . Объём работ большой ?

Сергей Малашкин

Покупайте лучшее, что можете себе позволить или наймите человека.

Сергей Павлов

фирмы макита .но мощность зависит какую толщину хотите пробурить

Мира Донна

мне только дырку для самроеза

Сергей Павлов

ну тут достаточно ватт 600

Мира Донна

спасибо, посмотрю по весу как подойдет или нет))

Сергей Павлов

по весу это самое компактное и очень надежная дрель-пеофоратор

Мира Донна

похоже то что надо, посмотрю в магазинах))