Любовь

Встало с краю улицы , в длином сапоге...чучело 3-х глазое, на одной ноге ! Что это??

Ответы
Владимир Ракивненко

«Светофор - наш верный друг». Встало с краю улицы В длинном сапоге Чучело трехглазое На одной ноге. Где машины движутся, Где сошлись пути, Помогает улицу. - перейти...

Любовь

Какая ? )))

Владимир Ракивненко

Думайте сами, решайте сами - иметь...

Любовь

или не иметь )))) Думала....уже баиньки ))))

Любовь

Пока😔

Владимир Самандаров

колеса машин собравшихся у светофора как мухи на липкой скатерти нащупывают пульс земли сквозь кирзовый слой асфальта-этюд

Любовь

УХ...ДАЖЕ КАК !!!

Владимир Самандаров

увидел как-то в юности запомнил

Любовь

Больно уж закручено )))

Владимир Самандаров

что закручено машины стоят перебирают колесами как мухи на липкой скатерти как будто что-то щупают

Любовь

да я всё поняла !!! Спасибо тебе !!!

Александр Чубиков

Светофор.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь

Спасибо, Александр !!!👍🍷

Сергей Матвеев

Трехглазый, т.е. мистически продвинутый инвалид, носящий ботфорт, избравший местом медитации именно край улицы.

Александр Александров

мне пребаутки древние достали ты много их выучела так теперь другим их толкаешь я сказочник тоже

Любовь

Не злись ! Не нравится -- пропускай !

Владимир Ввв

... ещё и глазками мигает трехцветно? А иногда и следует. .. Тогда только жёлтый глазок подмигивает

Любовь

спасибо....МОЛОДЧИНА просто !!!👍🍷

Дмитрий Фомин

Светофор? (Привет, снова... ... правда, согласен... сразу все три у светофора гореть не должны...)

Любовь

конечно

Валера Юшков

Надо ему мигнуть фарами и потом таранить на полной, это Вам зачтётся в следующей жизни!!!

Любовь

СВЕТОФОР

Валера Юшков

это у Вас под глазом будет , когда инструкцию выполните, знак БОГА!!!

Любовь

У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Валера Юшков

ну тога поскучайте)))

Любовь

ОК

Алексей Малахов

Из за этих чучел весь город в пробках. Англичане давно заменили их знаками приоритета...

Любовь

Нуууу уж !!! У нас как - то так !!!!

Владимир Бахаруев

Если все три цвета смешать классный синяк получится, жалко что синего на нём не бывает

Любовь

светофор

Владимир Бахаруев

Я так и сказал

Любовь

конечно... просто я уточнила спасибо !!👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Max Galitsky

Моя совесть. Такой 3х глазый мутант, да ещё и инвалид. (А если серьёзно, то светофор)

Любовь

))) СПАСИБО !!!👍🍷

Марина Гладинова

Где машины движутся Где сошлись пути, Помогает улицу, детям перейти. Светофор

Любовь

умничка

Z-Мимокрокодил-V

Светофор. Попрошу не оскорблять механизм, спасающий тысячи жизней ежедневно!

Любовь

Ответ верный. Спасибо !!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Хрень, трёхглазая, одно сапожная, которая в любом городе, на дороге, есть!

Василий Павлов

И НЕ РАБОТАЕТ КУДА ЕХАТЬ Я ТЕРЯЮСЬ ОБРАТИЛСЯ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ЕГО СВЕТОФОР

Любовь

МОЛОДЧИНА !!! 👍🍷!

Василий Павлов

СПАСИБО ВАМ

Любовь

ТЕБЕ....СПАСИБО !!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Роман C

я сегодня))))) ток вместо сапога красовок))а вместо будильника кошка))))))

Любовь

Нет, на этот раз попалась тупая училка

Роман C

Я ж на этом не остановился... Я учебник прочитал...много интересного узнал)))))

Любовь

Слава Богу, у нас нет таких

Роман C

Я узнал что Наполеон сжег Москву, а хазары были иудеями))) Я валялся)))

Любовь

Просто ты --умный )))

Вера Козловска

светофор?только почему чучело?очень симпатичный трехглазый🙂

Любовь

такая вот загадка из учебника

Вера Козловска

оскорбили труженника🙂

Любовь

ДА НЕТ....ЭТО ПРОСТО ШУТОЧНАЯ ЗАГАДКА

Гостиница Асем

Где машины движутся, где сошлись пути, Помогает улицу людям перейти.

Любовь

да....👍😄🍓🍓🍓

Борис Евдокимов

так соседка моя хромая пьянущая и с синяком похоже точно ведь она

Любовь

ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ. ТОЛЬКО ГЛАЗ Е ХВАТАЕТ

Борис Евдокимов

так за третии синяк и принял вот те крест

Любовь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! ТОЛЬКО ОНА СВЕТОФОР НЕ ЗАМЕНИТ

Борис Евдокимов

да знаю я отгадку с первого класса ну ведь скууууууушно вот и поговорили

Любовь

ВОТ И ПОГОВОРИ !

Галина Алекс.

Которое мы все периодически игнорируем.потом страдаем. Светофор.

Любовь

СПАСИБО !! ВЕРНО,👍🍓🍓🍓