Ники Бер

по уточнённым данным жизнь не театр а кино и люди в нём - массовка..

Ответы
Tu
Tutby

а дни, как кадры - так и мелькаю, так и мелькают.... а у некоторых посреди фильма плёнка рвётся.

Лень Сила

В моей жизни скорее я Мостовка а вот люди один главный персонаж

На
Ната

По Шекспиру(Жизнь-сцена,а люди-актеры)

Ники Бер

Весь Мир - Шекспир.. а люди в нём - театры..

На
Ната

😂

Ники Бер

странная реакция.. быть марионеткой (актёром) в наше время никто не хочет.. человек и актёр, и режисёр, сценарист, визажист, оператор, спонсор и даже гардеробщик.. человек - театр. а не плебей сцены..

Ро
Розалия

а кто же в главной роли?

Ники Бер

кто бы он не был - не он главный..

Свет

А у кого главная роль?

Свет

А режиссер кто? А кто спонсор?

Ники Бер

а вы раскиньте мозгами..

Свет

Не чем раскидывать 😐

Ники Бер

придумал сценарий для кино.. - мужчина услышал звук выстрела в соседней комнате.. не спеша зашёл в комнату и увидил, что его жена полулежит на диване, в руке пистолет, в голове дырка, все стены запачканы мозгами супруги.. первая мысль супруга - ну вот.. наконец таки она собралась и раскинула мозгами..

Свет

😂