Юрий Котляров

А сможет ли наивный чукотский юноша получить московскую прописку ?

Ответы
Мила Губанова

если очень захотеть всё получится.я вот не умела по компу ничего.а теперь сама ремонтирую поломки устраняю.

Ксения Зубенко

Ну если найдёт наивную москвичку которая любит чукотских юнош.... Или заработает на квартиру в мск

Надежда Ледяева

Конечно.Женится на одинокой богатой старенькой леди и будет ему квартира машина и все что надо

Тамара Фешкова

наверное сможет если наивная московская девушка или стане мером города😄😄😄

Rufat Al

Да если его высадят на море в далеке от причала , чтоб не смог доплыть 😂🤣😂👍

Cаntanta

Токо так! Если у этого наивного чукотского мужичонки имеется два больших яйца...

Cаntanta

Алмазных, имеется в виду.

Юрий Котляров

Вы про Фабержэ ?

Людмила Фризен

Может.Если сумеет жениться па прожженной стерве с московской пропиской!😆

Юрий Котляров

Пробовал, не получилось ...

Людмила Фризен

Тогда оставайтесь на Чукотке...ТАМ ТОЖЕ ХОРОШО!😆

Юрий Котляров

Так я оттуда вам и звоню !

Людмила Фризен

ЗВОНОК ДОШЕЛ...😎

Людмила Кржисецкая

ну да, если станет депутатом от Чукотки. И не только прописку, но и квартиру.

Ендурин 15

конечно. за очень большие деньги. по адресу москва красная площадь дом 1😁

Юрий Котляров

А... Это где Ленин сейчас спит ?

Галина Гладких

Побольше сузьте глаза и яснее увидите ЕЕ..... с желанием вас прописать))))

Наталья Мельник

может....если пойдёт работать дворником....москвичи не любят работать

Елена Подольская

весна и лето ещё и по клиентам на дом после работы буду бегать

Сергей Хачиков

У него уже давно лондонская прописка и команда "Челси" его...

Юрий Котляров

Романа обидеть может каждый ...

Сергей Хачиков

Да,но не всем это с рук сойдет.

Ирина Долженко

Способов много, но и трудностей на этом пути достаточно...

Юрий Котляров

Да мы за ценой не постоим ! Не сумлевайся !

Ольга

сейчас ограничений в прописке нет, было бы где жить....

!!!!))))

Если имеет красивую внешность и подвешанный язык

Юрий Котляров

Нормальные оленьи языки ! Урожай этого года ...

Наталья

А почему бы нет? Если у него есть родные в Москве!

Наталья

Спасибо! Я не люблю этот город и его амбиции...

Юрий Котляров

Да, а вот нам приходится мучится ...

Наталья

А вы не мучайтесь и приезжайте к нам на север...у нас красота...охота..рыбалка...горы...озера...белые ночи и полярные северные сияния!

Юрий Котляров

Ох, сколько соблазнов ! Да куда ж мы от сиянья кремлёвских звёзд ?!

Юрий Котляров

Не... согревают ...

Наталья

Это понятно!

Ольга Фролова

Только женившись на наивной мо сковской девушке

Светлая И Пушистая

Обязательно Московскую....чем чукотская...плоха?

Юрий Котляров

Как погуляла, Машаня ? Фу ты... Светлана ...

Светлая И Пушистая

Грустно....повесть была грустная...

Юрий Котляров

Повесть? Так я ж роман высылал ...

Светлая И Пушистая

Куда😂выслал?

Галя Митенкова

В этом мире можно всё. Первое условие - ЖЕЛАНИЕ.