Оленка

Часто слышала, да и сама сталкивалась, где мужчина вспоминает о своей бывшей с ненавистью, при чем делясь этим с тем кто рядом. У меня вопрос. А может ли человек любить ту кто рядом, если помнит о другой?

Ответы
Михаил Гехт

Конечно. Дьявол в деталях, какой именно набор эмоций к бывшей. Забыть кусок своей жизни, да ещё так насыщенный впечатлениями - невозможно. Но вот закрыть - можно и нужно

Оленка

Спасибо

Михаил Гехт

Мужчина всегда будет сравнивать тебя подсознательно. Но в этом есть и плюс, если ты сумела дать положительные эмоции там, где от неё он не получил. То есть она поработала тебе «на разогреве»

Оленка

Все мы вспоминаем прошлое. .но есть же границы куда это прошлое нести.

Михаил Гехт

Не куда, а КАК, то есть уважать и ценить ту, что рядом. Но если ты правильно выбрала мужчину (не мудака, хотя женщины склонны выбирать именно их), то он быстро втянется. Нормальная выработка привычки. Нужно просто внимание и такт с твоей стороны. Рефлексы должны вырабатываться с положительным подкреплением, оно переносится и на ту, кто их закрепляет

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

🤝Соображаешь.🌹
Но дело не в памяти, а в накале эмоций. Если все эмоции тратятся на ненависть, да ещё и к прошлому, то их не останётся на настоящее.🤷‍♂️😁

Ярослав Русланович

Возможно, что он очень пострадал из за действий бывшей, испытал множество боли, поэтому любые воспоминания об этом человеке вызывают у него лишь негатив.

Оленка

Спасибо

Серёга

да конечно,а вот человека с кем ты когда то жил и любил нельзя так с ненавистью говорить это подло.

Оленка

Спасибо

Любовь

Никчемный это человек. Ведь были вместе, любили, было много хорошего. Память - то всё сохраняет !

Оленка

Я думаю просто чувства не ушли. .гордыня мешает

Любовь

Всё равно это непорядочно обливать грязью то. что раньше счастьем было.

Оленка

Пусть сами разбираются.. мне это не интересно.

Оленка

Спасибо. С уважением.

Эл
Эльвира

У меня был друг один. Он сказал, что всех предыдущих любит.
Так что, вполне возможно.

Оленка

Спасибо

Zibert

Человеку свойственно помнить хорошее и плохое.Все,что было в жизни и сравнивать.

Константин Лещенко

рядом с нами те , кого мы заслуживаем)) а разговоры такие надо пресекать!)))

Владимир Забродин

Не слышал и не сталкивался (ни кто из моих знакомых о бывших не говорил.)

Оленка

Спасибо

Владимир Забродин

Говорить о интимном с посторонними не этично

Оленка

Согласна

Максим Гроzный

Почему нет!? Он любит одну и ненавидит другую! Презирает третьего!

Оленка

Видимо

Максим Гроzный

У человека вообще много мыслей в голове

Оленка

Это да

Максим Гроzный

А ваш коков ответ на вопрос?

Оленка

Не отпускает прошлое..да и не хочет

Максим Гроzный

жить прошлым это бред! по мне из него только можно извлечь уроки и не повторять ошибки прошлого

Оленка

Да

Andre Volfenzon

Обсуждать любую женщину это дурной тон в принципе...

Андрей Толстый

да, хороший вопрос.
какие-то обиженные попадались.

Звезда Очей Твоих

А, понято... 😁 Права ты наверное. Гони его

Nikola Mahkov

-может!-это не мужик!-если хает бывших!--😱

Пётр Ермаков

От безысходности - может, конечно....

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

а почему он должен забыть бывшую❓

Оленка

Кексики с орешками .. или эклеры с кокосовой стружкой

Оленка

Хитер

Вл
Владимир

ну почему ❗женщин удовлетворять нужно

Оленка

Промолчу

Оленка

Удовлетворять надо свою женщину.

Николай Скороходов

..бывает .. чужая семья . потемки ...

Alex Dark 🇷🇺

бывшая это опыт, текущая в цене

Оленка

Спасибо

Ав
Автор

бывшие -это часто ненависть

Оленка

Зря...

Ав
Автор

а мне пофигу, я про бывшую не думаю,хотя почему-то иногда снится

Вл
Владимир

С воза упало - не сыщешь...