Ма
Марс

С праздником богини любви и плодородия !

Ответы
Елена Сергеевна

Это сегодня что ли?

Ма
Марс

Кроме того мы точно не рабы как это утверждают все "современные" религии . Каждый человек свободен от рождения но попав в этот мир получает ярмо на шею . Законы равные беззаконию помогают пастухам гнать стадо людей но самим людям от этого не легче и жизнь полна безнадёжности

Елена Сергеевна

Какая прелесть))

Ма
Марс

Тысячи лет людей унижали ломали уничтожали и внушали всем что так угодно их богу и что люди виноваты во всем сами но придет время когда люди всего мира поймут что они свободные создания и имеют право и возможность строить справедливый свободный мир где не будет места унижению и жестокости к людям

Елена Сергеевна

И когда это время придет?

Ма
Марс

Когда каждый из людей осознает что он не раб и наступит это время

Alex Alex

Бастет что ли?

Ма
Марс

Еретик

Alex Alex

🤣🤣🤣