Kamran Mamedov

Дорогие Обсуждайцы! Сегодня у меня День рождения! Пожелайте мне здоровья и удачи во всём! Скоро вступительные экзамены в вузы ! Я очень хочу поступить!

Ответы · страница 2
Лена Новикова

Удачи и везения! А главное- надёжных друзей, здоровья близким, мудрости в принятии решений! С Днём рождения!!!

Махфират Турсунова

Желаю крепкого здоровье и удачи во всем твоих желаний! И удачного поступление в вуз о котором ты мечтаешь!!!

Татьяна

С днем рождения Здоровья тебе и удачи А также сдать на отлично вступительные экзамены и поступить в ВУЗ

Светлана Тяхт

Что ж, если есть такое горячее желание, оно обязательно должно исполниться. Что я вам и желаю!!!!!😊😊😊

Валерик

Поздравляю!! Желаю тебе поступить! С первого захода! 👍Удачи и здоровья, которое не бывает лишним!👌

Татьяна Варакутина

Всего тебе самого доброго, пусть удача всегда будет с тобой. Если хочешь, то обязательно поступишь.

Татьяна Варакутина

А знаешь, проблемы всегда будут и есть, просто будь уверен в себе.

Эл
Эля

С Днем рождения! Хорошего Вам знания материалов, успешной сдачи экзаменов и поступления в ВУЗ!!!

Светлана Буланова

С днём рождения!!! Всего тебе сомого наилучшего. Пусть сбудуться все твои мечты 🎉🎉🎉

Пт
Птичка

И крылья для будущей жизни, которые будут переносить вас куда и когда вам необходимо!

Kamran Mamedov

В слёзы загнать решили.. Спасибо за крылья

Пт
Птичка

Нет, ну почему же. Я искренне! Чего себе желаю, того и другим😘. Всё будет отлично. Отлично от всех и лучше всех🤝

Любовь Андреева

удачи тебе во всем и всегда счастья и здоровья чтоб тебя понимали все восем и всегда

Kamran Mamedov

Спасибо! Когда тебя понимают - это самое главное в жизни!

Татьяна Солнышко

С прошедшим днем рождения вас всего самого наилучшего и удачи при поступлении в вуз

Элеонора Коган

От всей души желаю вам удачи при поступлении!!!Занимайтесь усердно и изо всех сил.

Элеонора Коган

Всех вам благ и успехов!!!!Да, и с прошедшим Вас Днём Рождения!!!!

Bc
Bcyjdfz

Удачи тебе, успеха, а самое главное- здоровья. Пусть все у тебя получится.🍰☕🍓

Kamran Mamedov

Спасибо , Людмила! Весьма признателен вам!

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста. Будь счастлив в этой жизни.

Kamran Mamedov

Не всё зависит от меня! Но постараюсь!

Bc
Bcyjdfz

Все у тебя будет прекрасно. Я в тебя верю.

Aina Bakasheva

Поздравляю с днём рождения! Удачи тебе , здоровья , успехов в сдачи экзаменов!!!

Нина Блинова

Сынок, если хочешь, обязательно поступишь. Удачи тебе и крепкого здоровья!👍

Kamran Mamedov

Последнее - самое важное....

Татьяна Ларионова

Камран, с днем рождения, и пусть все что ты задумал у тебя сбудется‼️🎂🎁🎈

Тамара Гаврилюк

Обязательно поступишь,если есть огромное желание! В добрый путь по жизни!

Снежана Винник

Желаю тебе поступить вуз, удачи, счастья и всего, всего. С днем рождения!!!

Kamran Mamedov

Оказывается мир полон добрых людей! Столько пожеланий я никогда не получал!

Olga Zirinski

Желаю успехов во всем и удачи, а также жить на позитиве и всё получится!!!

Sveta Chernich

Пусть твои мечты приумножаются и сразу же исполняются! С Днем Рождения!

Sveta Chernich

Мое сердце сумасшедший воин!
Светлана Гришкова
Не знаю, не допускаю, не понимаю,
Что может в мире ещё произойти?
Не доверять, чтоб людям? Я заверяю,
Наверное он должен рухнуть на пути.

И даже посреди останков и обломков,
Смогла бы откопать тепло хорошее.
Я так устроена, я тоже из осколков,
Разрушенное ждать умеет прошлое.

Я продолжаю верить и в любовь, и дружбу,
В народе, о таких, как я с усмешкой говорят:
«Не научила жизнь, гляди - душа наружу!»
Черстветь не хочет сердце. Может зря?

Такое у меня оно, открытое, живое.
Оно ведь только держит личность на ногах,
Приговорённая к любви, пожизненно святое,
Мы носим свою жизнь на собственных руках!

Sveta Chernich

Спасибо огромное за похвалу!